Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Устала всматриваться?

Устала всматриваться?

В честь дня рождения клуба "NonStop" - очаровательные подарки!

В честь дня рождения клуба "NonStop" - очаровательные подарки!

Планирование второго, третьего, четвертого... ребёнка

Модераторы: Жёжик, Vаниль, anna_1987

Оффлайн Adel

Дети:
    Даниил (10.07.1996)
    Илья (10.11.2005)
    Доминика (20.12.2006)
08:09:2007, 21:53 »

Уважаемые планирующие. Мы понимаем, что у вас тут сложились определенные компании, кто-то уже родил, кто-то первого, кто-то второго, кто-то третьего. Вы дружите и у вас есть о чем поговорить, кроме планирования. К сожалению раздел Планирования для этого не подходит, поэтому предлагаем создать тут https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/board,355.0.html Клуб. Эта тема будет перенесена туда. В этом Клубе каждая "компания" может создать свою тему с таким названием, как пожелает. Если этот вариант вас устраивает, то мне нужны преждложения по названию Клуба. Можно в ЛС..

В этом разделе будет создана новая тема о планировании, исходя из понятия, что
планирование-это
"всестороннее обследование организма на готовность к материнству и анализы здесь играют главенствующую роль, причем, обследование после аборта, замершей беременности, выкидыша, приема антибиотиков и некоторых других лекарственных средств всегда более тщательное".
Посторонний ОФФ, флуд и личная переписка будут удаляться и пользователи будут нести за это ответственность.

Если предложений по Клубу не будет, в разделе останется эта тема для всех, в том числе и как болталка.
    « Последнее редактирование: 11:11:2011, 14:00 от Главный Модератор »

Оффлайн liuba_sha1975

Дети:
      Егор (12.08.2006)
    18:09:2012, 19:04 »
    Девочки, подскажите пожалуйста как делать правильно цитату или ссылку на чье-то сообщение, а то я новичек и еще не все знаю, может есть описание этого процесса на какой-нибудь странице (если кто помнит), заранее спасибо!

Оффлайн mar1525

Дети:
        Вероника (15.08.2007)
      18:09:2012, 20:49 »
      Девочки, подскажите пожалуйста как делать правильно цитату или ссылку на чье-то сообщение, а то я новичек и еще не все знаю, может есть описание этого процесса на какой-нибудь странице (если кто помнит), заранее спасибо!

выделите текст, который хотите вставить и нажмите кнопку "Цитировать(выделенное)" в правом нижнем углу сообщения

Оффлайн Рыжая

• Дети:
          Глеб (30.03.2009)
        19:09:2012, 14:48 »
        Пришли моя ИППП, так все хорошо, ничего не нашли, УРА!!!!  :rebs15: :rebs15: :rebs15: :rebs15: :rebs15::rebs15: 

Оффлайн Tatush-ka

• Дети:
            Макар (15.01.2010)
          19:09:2012, 16:02 »
          Рыжая, поздравляю!!!!!!!!! Очень рада за тебя!!!!  :-) Желаю тебе всех хороших анализов!!!

Девочки, так волнуюсь.... еду сейчас на УЗИ проверять овуляцию, предпоследний цикл стимуляции. Волнуюсь, аж руки трясутся....... и дыхание странное..... И это еще не беременность даже, а О, кот. никак не дождаться....  :ermm:

Оффлайн Рыжая

• Дети:
              Глеб (30.03.2009)
            19:09:2012, 16:34 »
            Tatush-ka, держу за тебя кулачки, пусть она будет!!!! Хотя расскажу тебе о том что реально было: У меня подружка закончила мед, она Г, но сразу после универа ушла в декрет и проходила ординатуру уже после него. Так вот 30 декабря РНПЦ"Мать и дитя" отделение планирования семья в 9 корпусе, сама понимаешь преде НГ народу нет, а последний день она там. Вот врач и говорит ей, мол пойдем, хоть тебя на УЗИ посмотрим раз никого нет. Посмотрели. Пришла моя Аня домой и вечерком говорит мужу (а деть был у бабушки с дедушкой в другом городе): давай! Цикл не овуляторный! Через 1? недель пришла она к ним на генетическое узи :y32b4: Пусть и твой цикл окажется таким же 

Онлайн Зайкина Мама

Дети:
                Елизавета
              21:09:2012, 13:51 »
              Зайкина Мама, Можно и не торопиться, пусть первый малыш еще понаслаждается молочком. Я кормила своего Егорку 2,6 года  и все равно было жалко отлучать от груди

Наверное так и есть, хочется отучить без истерик и лактостазов. А значит - красный свет пока что нашему второму карапузу, эх эх эх... Но все равно буду вас почитывать, одна мысль о втором малыше уже согревает  :rebs91:

Оффлайн mar1525

Дети:
                  Вероника (15.08.2007)
                21:09:2012, 18:01 »
                Вот и закончились сегодня мои первые надежды ничем........ :huh:
                А еще на работе нервы потрепали,
                Сижу злая и раздраженная, хочется орать на весь мир

Оффлайн Tatush-ka

• Дети:
                    Макар (15.01.2010)
                  22:09:2012, 00:23 »
                  mar1525, это ПМС...  :-) Скушай вкусненького или музыку послушай хорошую/ комешку посмотри.

Я же не отчаиваюсь!!!!!!! Хотя у меня уже 12 цикл.... и стимуляцию прекратили, бо опять киста.... теперь перерыв на 2 месяца точно...
                  Грустно мне было эти дни, поэтому даже не писала тут, как прошло. Но вот, что случилось....
                  В первую Б, хотели мы девочку, даже имя выбрали - ВЕРА. Оказался мальчик, самый любимый и хороший.... но имя мы не могли выбрать долго. Сейчас вот, когда говорили с мужем о втором, опять тему имен затронули. Мальчики опять по нулям, а для девочки целых два - все то же ВЕРА и второе - НАДЕЖДА. И вот вчера в своей меланхолии подумалось мне:"Нет у меня уже даже ВЕРЫ, что второй будет...." и следом "но есть НАДЕЖДА". Это доли секунды все, потом сопоставила с именами, улыбнулась и готова снова бороться за свою НАДЕЖДУ. Если она уже ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Я БУДУ В НЕЕ ВЕРИТЬ

ps сумбудно как-то, надеюсь, вы поняли мою игру слов...

Оффлайн mar1525

Дети:
                      Вероника (15.08.2007)
                    22:09:2012, 13:52 »
                    Спасибо большое за поддержку. Понимаю что ничего страшного, что не получилось с первого раза. У меня и первый ребенок только с 6 цикла получился. Но все равно так грустно стало....

Оффлайн LanaLana

Дети:
                        Илья (17.12.2009)
                      26:09:2012, 12:09 »
                      Я же не отчаиваюсь!!!!!!! Хотя у меня уже 12 цикл.... и стимуляцию прекратили, бо опять киста.... теперь перерыв на 2 месяца точно...
                      Грустно мне было эти дни, поэтому даже не писала тут,

:rebs1:
                      и мне грусно... Я тоже решила перерыв сделать... Один месяц не попланирую, посмотрю, что со здоровьем твориться будет, лекарства профилактические попринимаю. :side:

а я уже на второго мальчика согласна! Хоть на кого-нибуть!!!
                        гестация 30 нед 0мес-1800 42см 1год-11500 78см

Оффлайн Рыжая

• Дети:
                          Глеб (30.03.2009)
                        26:09:2012, 16:06 »
                        Грустно мне было эти дни,

и мне грусно...

девочки, а мне страшно. вот завтра последние анализы заберу, и можно переходить от планирования к созданию, а так страшно :rebs97: фигни себе всякой уже понапридумывала :whistle:

Оффлайн LanaLana

Дети:
                            Илья (17.12.2009)
                          26:09:2012, 17:10 »
                          девочки, а мне страшно

:rebs1: мы с тобой! Держи цветочки :rebs14:
                            гестация 30 нед 0мес-1800 42см 1год-11500 78см

Оффлайн Tatush-ka

• Дети:
                              Макар (15.01.2010)
                            26:09:2012, 20:15 »
                            и мне грусно... Я тоже решила перерыв сделать... Один месяц не попланирую, посмотрю, что со здоровьем твориться будет, лекарства профилактические попринимаю. а я уже на второго мальчика согласна! Хоть на кого-нибуть!!!

сейчас мы с тобой в этот незапланированный месяц и забеременеем...  :cheer: хоть мальчиком, хоть девочкой - мне тоже все равно... только что над именем мальчика еще подумать надо будет.

девочки, а мне страшно. вот завтра последние анализы заберу, и можно переходить от планирования к созданию, а так страшно  фигни себе всякой уже понапридумывала

если придумываешь, то придумывай позитивно!!!! Например, вот через годик я с доченькой буду здесь гулять с коляской листьями шуршать...  :-) или вото-вот меня ударит изнутри маленькая ножка...  :-)

Оффлайн Анькамама

26:09:2012, 21:02 »
                              Второй цикл мимо-эх-х!!!!!!!!!!! :blush:

Оффлайн Tatush-ka

• Дети:
                                  Макар (15.01.2010)
                                26:09:2012, 21:51 »
                                Девочки, а давайте о позитивном!!!!!! Что в жизни хорошего, кроме этого плохого! Давайте не зацикливаться, а жить полной жизнью!!!!! Думать о прекрасном - вон бабье лето на носу...  :-)

Модераторы: Жёжик, Vаниль, anna_1987

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 49 086 посещений, 290 519 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.