Помогают ли вам родители мужа?

VeraNika29

• Гость
    01:05:2011, 16:25 »
    А Может она тоже занята была и ей бы хотелось, чтобы вы ей помогли.

жесть- маленький ребенок у них и помогать тоже они должны?

А может завидно -у вас такая компания, а она одна?

А почему она одна,а муж где...

Оффлайн катюшик10

Дети:
      Екатерина (27.06.2010)
    01:05:2011, 16:50 »
    А Может она тоже занята была и ей бы хотелось, чтобы вы ей помогли. А может завидно -у вас такая компания, а она одна?

Да не одна она,а со свёкром и на пенсии они оба,но на пенсии по выслуге,а не по возрасту,так что ещё не старые!!! И участочек у неё маленький и уже месяц они там живут,так что всё уже сделали! Я не пртив помочь,но когда помогают мне,а когда играть "в одни ворота"-это не про меня!

Оффлайн @лик@

01:05:2011, 17:13 »
    А почему она одна,а муж где...

Да дело ведь не в муже. Там приехала большая дружная семья, а она получается отдельно от них, т.е. одна, пускай даже и с мужем.

Оффлайн катюшик10

Дети:
      Екатерина (27.06.2010)
    01:05:2011, 17:40 »
    Да дело ведь не в муже. Там приехала большая дружная семья, а она получается отдельно от них, т.е. одна, пускай даже и с мужем.

Ну и странная Вы!!! Получается мои родители приехали помочь -эт нормально,а свёкры не помогали никогда это тоже в порядке вещей!
    Мои родители и поехали потому что уже был прицедент:мы с мужем по очереди на участок свой бегали, картошку копали,а свёкры в карты играли и люлька с 2-х месячной малыхой их не интересовала!!!
    А почему она не часть этой дружной семьи,почему семья сына это не её семья???

Оффлайн @лик@

01:05:2011, 17:53 »
    Ну и странная Вы!!!

У меня просто у самой свекровь такая. И я пришла к тому, что совсем не злюсь на нее. Жить в одиночестве? Не думаю, что это и есть счастье.
    А почему она не часть этой дружной семьи,почему семья сына это не её семья???

Это ее проблемы и я решила, что меня это не касается.

Оффлайн катюшик10

Дети:
      Екатерина (27.06.2010)
    01:05:2011, 18:01 »
    У меня просто у самой свекровь такая.

:cheer: :cheer: :cheer: Только сейчас заметила,что Вы из Бобруйска,я тоже :cheer: Здесь наверное все свекрови пофигистки!!!
    Жить в одиночестве? Не думаю, что это и есть счастье.

Завтра моя свекровушка едет к дочке,в деревню помогать садится,и сразу всё болеть перестало и силы откуда-то взялись.
    Почему семья дочки всегда ближе и важнее чем семья сына??? И внучки те с языка не сходят,а наша как не родная,даже на руки не возьмёт,да и дочка и не идёт уже к ней-чужая!!!

VeraNika29

• Гость
    01:05:2011, 18:07 »

Почему семья дочки всегда ближе и важнее чем семья сына??? И внучки те с языка не сходят,а наша как не родная,даже на руки не возьмёт,да и дочка и не идёт уже к ней-чужая!!!

потому что Вы забрали у нее внимание и лювовь мужчины(ЕЕ сына),а дочь ничего не забирала :D

Оффлайн @лик@

01:05:2011, 18:16 »
    Почему семья дочки всегда ближе и важнее чем семья сына???

У вашей хоть дочка есть, а у моей единственный сын, но...

Оффлайн Jasminn

Дети:
      Динара (31.05.2009)
    05:05:2011, 20:34 »
    Многие люди оказывают помощь просто потому, что это соответствует их представлениям о вежливости, воспитании и т.п

вот у нас так. только не родители мужа помогают , муж своим родителям. Живут они в тысячах км от нас(в Иране),мой муж отправляет ежемесячно деньги,т.к. в тех странах(точнее у мусульман) так принято,что старший сын в семье,как только стал на ноги,обязан обеспечивать семью,пока у младшего брата появится возможность продолжить это дело. Таким образом,муж обеспечивает нас(себя,меня,ребенка),своих родителей,брата(который сейчас получает высшее образование),двух сестер(3-я давно вышла замуж). Вот. Слава Богу,что есть возможность обеспечить всех выше перечисленных. Иначе,я представить себе не могу,в каком состоянии был бы мой супруг. Это его долг,дело чести. Вообще,я очень уважаю его родителей за то,что они воспитали такого сына и ЧЕЛОВЕКА, настоящего человека...
    أحب زوجي وابنتي

Оффлайн Karusel

Дети:
      Анастасия (27.11.2001)
      Иван (12.12.2009)
    20:05:2011, 23:49 »
    простите за нескромный вопрос. А сколько получает ваш супруг, что может содержать столько родственников? Разве такое возможно? Или он у вас миллионер (долларовый)? (я без подтекста какого спрашиваю, просто здоровое любопытство). Мы с мужем едва можем себя содержать и детей. Поэтому интересуюсь.  :-)