Чем заняться с ребенком на выходных?

Чем заняться с ребенком на выходных?

Меньше движений – больше нужного эффекта!

Меньше движений – больше нужного эффекта!

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Общество сумасшедших "мамочек"

Общество сумасшедших "мамочек"

Сейчас на сайте 

Витамины для Волос и Ногтей

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Amashk2013

25:11:2013, 16:15 »
При чем побочные эффекты возможны только при индивидуальной непереносимости какого-то из компонентов. А как мы знаем аллергия чаще возникает как раз на химические, а не природные составляющие.

Оффлайн Julia_333

• Дети:
      Агата (22.10.2011)
      • нет
    13:01:2014, 02:08 »
    У меня страшно слоились ногти, да и волосы, что-то не ахти были, тонкие, ломкие. Пару месяцев назад подруга доктор порекомендовала пропробывать гель GLO agel, косметикой изнутри назвала )). Я что-то скептически отнеслась, но подруге решила поверить. купила, у геля ещё и вкус оказался есть. Сразу показался противным, слишком насыщенный на мой взгляд и косточками винограда мне отдавал сильно. ела, что-то сразу результата не видела. через месяц была приятно удивлена, ногти стали гораздо крепче, волосы более густыми стали и самое удивительное для меня разгладилась морщинка между бровями, которая меня стала напрягала. Продолжаю есть дальше, посмотрим что будет. Рекомендую.

Оффлайн Verinea

05:02:2014, 12:05 »
      Julia_333, скажите пожалуйста, где приобретали гель и по чем? Если не секрет.

Оффлайн Verinea

05:02:2014, 12:07 »
        Может профессионалы (врачи, трихологи и т.д.) тут присутствуют? Что вы скажите по поводу этого геля?

Оффлайн zllatka

Дети:
            Александр
            Валерия
          14:02:2014, 08:41 »
          Есть хорошие витамины для здоровья волос и ногтей - Перфектил, но у меня от них тошнота и у всех моих знакомых, принимавших их также. А вот витамины Витрум бьюти подошли мне без проблем и эффект от них замечательный - ногти стали крепкие, волосы перестали выпадать, стала лучше кожа. Для кожи я еще специально курсами принимаю витамин Е или Аевит. Также периодически принимаю разные пищевые добавки : рыбий жир, льняное масло и тыквенное масло, пчелиную пыльцу, питаюсь здоровой, натуральной пищей...

Модератор: Kaseopeya

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
            Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
            По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.