Простые видео рецепты сбалансированных блюд

Простые видео рецепты сбалансированных блюд

Куда пойти учиться? Выбираем гимназию

Куда пойти учиться? Выбираем гимназию

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Транспортные маньяки

Модератор: Милица

Оффлайн Heaven

24:02:2011, 23:58 »
Ехала сегодня в метро, час пик, народу тьма-тьмущая, не протолкнуться. Тут заходит в вагон и становится рядом со мной мужчина с виду ничем не примечательный лет 40-43. Я на него и внимания-то не обратила сначала. Потом чувствую, что мой пуховик приподнялся, но я подумала: такая давка, наверняка просто зацепилось за его пуговицу, но дальше больше: уже чувствую как он мне по ногам елозит своим, хм, половым органом в общем, а я еще и в платье была, но я и тут думаю: наверное сзади кто-то его толкает, специально посмотрела: нет, никто его не толкал. И тут чувствую что его рука пробирается ко мне под платье!!!! Я как лясну его по этой руке!!! Жалею, что мало :evil: :evil: :evil: Надо было еще и в пах треснуть! :mad: И шум поднять на весь вагон, чтобы этот ублюдок со стыда сгорел!!! В общем, злоба, обида, страх... В те минуты я чувствовала все это особо остро... Я первый раз столкнулась с этим. Мерзко. Гадко. Отвратительно. Девочки, будьте осторожны!!!

Извините за поток слов, просто хотелось выплеснуть все это из себя.
    « Последнее редактирование: 20:04:2011, 14:41 от Милица »
    Я - это я, а вот какая я - это моя маленькая тайна...

Оффлайн nikula

• Дети:
      Георгий (04.07.2008)
    25:02:2011, 01:09 »
    я когда еще в школе училась, то на учебу ездила на общественном транспорте (мне минут 20 было добираться). с утра ессно давка, так такие товарищи по 2-3 раза в неделю стабильно попадались, причем проявления бывали самые разные - и прям в ухо надрывно сопели, и волосы зажевать пытались, а попытки прижаться к спине и по мягкому месту поглаживать я уже вообще воспринимала как неотъемлемую часть утренней поездки.
    Скандалов я никогда не устраивала, обычно просто разворачивалась в неудобное для приставаний положение или со всей дури лягала ногой - всегда помогало, сразу отставали.
    Но был один случай, который меня возмутил прям до глубины души - до сих пор аж передергивает, как вспомню. Вобщем втискиваюсь я в автобус, вишу себе на ступеньке у двери и чувствую, что что-то мне мешает между ног - я подумала чья-то сумка, начала как-то менять положение - никак. Наконец решила глянуть что же там такое - чуть не упала! Стоит дедок. такой древний, дряхленький и рукой у меня между ног шарит (я, кстати, была в брюках). И при этом еще так нагло мне прямо в глаза смотрит, с таким вызовом!!!! :X :X :X Девочки, меня тут такой конь взял, а как раз остановка и двери открылись - ну я его за эту самую руку и вытолкнула к чертовой матери. Тут же на освободившееся место народ защемился, двери закрылись. Меня потом еще весь день колотило..
    Фуууу...блин, сколько видала в жизни разных извращенцев, но так противно никогда не было :X :X :X

Оффлайн вкусняшечка

• Дети:
        Алексей (25.06.2007)
      25:02:2011, 10:09 »
      Они повсюду! Слышала и видела не раз! И  А шум поднимать нужно!!!!!!!!!! У меня в 15 летнем возрасте был случай. Еду в электричке в Питере, сижу возле окна, рядом со мной два человека, напротив парень и рядом сним еще двое, т.е все занято. Белый день, смотрю себе в окно..., тут поворачиваю голову, сидит этот парень напротив (на вид ему лет 25) и Мастурбирует!!! У меня челюсть отвалилась, но так как я была молода и юна, то что делать в таких случаях я просто не знала. Конечно, была бы одна, ломанулась как лошадь..., но я же в вагоне, полном людей, более того эти люди не просто в вагоне, а сидят и видят..., хотя кто-то читал газету, кто чем занимался - я на них понадеялась, но видно зря. Все также мирно сидели. Я не придумала ничего умнее, чем встать и выйти из вагона...А сейчас вот думаю, сидел этот козел, и безнаказанно, решил, что, ему все можно и пошел на большую дорогу девченок малышек щемить - это ужас дикий!!!!!! Среди кого мы живем! Не все они безобидные транспортные маньяки - это звоночки к неизвестно каким действиям и последствиям!

Оффлайн miovin

25:02:2011, 10:51 »
        А шум поднимать нужно!!!!!!!!!

Согласна! Я 1 раз сталкивалась что меня щупать начал за попу какой-то дурак, просто развернулась и оч.громко сказала "Руки от меня убери, узвращенец, пока не получил" Он, бедный, чуть не на ходу выпрыгнул из трамвая  :D

Оффлайн Tiana1986

• Дети:
            Анна (14.12.2009)
          25:02:2011, 11:40 »
          На меня в общественном транспорте никто ни разу, слава Богу, не позарился, наверное вид соответственный: не влезай - убьёт  :D А вот одногруппницу в метро чуть не изнасиловал мужик, в переходе на Октябрьской. Вокруг море людей, но никто не обратил внимание на мужика и девчушку в уголочке. Одногруппница рассказывала, что он одной рукой ей рот зажал, телом придавил к стенке, а второй рукой лапал  :X Еле вырвалась и убежала. Потом весь день на занятиях тряслась и плакала от шока.
            Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

Оффлайн nikula

• Дети:
              Георгий (04.07.2008)
            25:02:2011, 11:57 »
            Tiana1986, вот это просто офигеть!!!
            А насчет того, что внимания никто не обращает - так это точно, нечего и рассчитывать, что вступятся. Народ у нас в этом плане очень "отзывчивый" :evil:

Оффлайн Малюк

• Дети:
                Вадим (10.02.2004)
                Глеб (31.01.2011)
              26:02:2011, 15:44 »
              У меня тоже такой случай был  :whistle: Ехала я весной с работы на тралике, причем уже почти возле дома была. Значит и троллейбус полупустой, я стою и держусь за поручень, напротив сидят 2 девушки и чего-то смотрят на меня, шепчутся, и хихикают... Я еще подумала, мол дуры блондинистые :cheer: Ну а сзади как полагается кто-то трется, ну я ж даже и предположить не могла!!! И тут одна из этих "блондинистых" меня так пальчиком к себе зовет, я наклоняюсь, а она мне говорит мол девушка вы только не пугайтесь,но обернитесь назад :unsure: Я как увидела то чем он об меня терся меня на такой ржачь пробило(ну видимо от шока)... И как раз была моя остановка и я благополучно ушла от туда, а все остальные так и делали вид что все ОК, когда это чмо село со своим хозяйством перед всеми на сиденье!!!
              Причем, что самое интересное размер там был действительно ого-го-го!!! :unsure:

Оффлайн Варюня

• Дети:
                  Юлия (03.01.2008)
                  Артем (04.01.2002)
                27:02:2011, 23:45 »
                 :X
                ненавижу общественный транспорт
                один раз в колледж ехала - тоже притерси паскудный, я думаю пройду дальше, за парней спрячусь - он и их подвинул - опять пристрайваеццо - [плохой человек]. я повернулась и зашипела на него....чито-то типа а ну отойди от меня подальше... :cheer: отошел! плюгавый хорек

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                    Вера (05.10.2004)
                    Анна (25.07.2009)
                  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
                  01:03:2011, 09:37 »
                  В одном из общежитий, где мне посчастливилось жить, душ был в полуподвальном помещении. Один и тот же мужик подсматривал в раздевалку в окно. Дырку эту заделывали всякими способами много раз, он ее все равно снова "дырявил". Ребята его били неоднократно. Сдавали в милицию. Длилось это годами, а однажды он просто не пришел - пропал.
                  Вобщем то они безобидные, только противно очень  :X

Оффлайн gaika1978

01:03:2011, 09:50 »
                    транспортные маньяки очень боятся громких криков,чья рука на моей груди ,попе и т.п проверено на личном опыте,соглашусь неприятно и противно...
                      Для чего стараться, излагать свои мысли на форуме, если сообщения уходят в мусорку?????

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                        Мария (05.06.2008)
                      01:03:2011, 09:53 »
                      н-да, и смешно, и совсем не весело, мерзко...  :X

Оффлайн Tasta

01:03:2011, 19:15 »
                        У меня огромный опыт в этом плане. Началось все когда мне было лет 7-8, на детской площадке возле дома к нам с подружкой подошел дядя и предложил пощупать у него в кармане хомячка! :cheer: Мама меня с раннего детства учила с чужими дядями не разговаривать, конфеток не брать, в лифт не садиться и кричать громко если будут тащить куда-нибудь. Это спасло мне жизнь в 13. Маньяк-педофил зашел за мной в подъезд, но я как меня учила мама никогда не садилась в лифт с чужими людьми. Пошла на 2-й этаж, он за мной, на 3-й уже бегом, на 5-м он меня догнал, схватил за талию спиной к себе и рванул колготки и трусики в области промежности. Я орала так, что наверное все 9 этажей тряслись. Маньяк выдрал клок колготок (это ж с какой звериной силой надо было рвать!) и отпустил меня, поняв что сейчас повылетают все соседи. После этого случая все "мясотрясы" мне были смешны! А фоторобот того маньяка я видела через некоторое время в газете, его разыскивали за убийство и изнасилование (уже мертвых) в лифтах 8-ми девочек. Хоть немного не по теме мой пост, но возможно кто-то из форумчанок почитав станет вдалбливать своим детям то же что вдалбливала мне все детство мама. Спасибо ей, она не только родила и вырастила, но и уберегла от жуткой смерти и надругательства!!! А из прикольного хочу вот что рассказать. Училась я в институте, последний курс, госы. Наш корпус находился на Староборисовском тракте, от Востока пешком через сад (теперь там "Маяк Минска" строят). Так вот идем мы с девченками, а под деревом дрочер с членом на перевес, мы девахи уже взрослые, нас этим не удивишь - поржали и дальше пошли, но тут он садится на корточки и начинает сам себе минет делать!!!  :X Вот такого мы точно не видели и дар речи потеряли. :D Так что транспортные маньяки - это мелочи жизни, хоть и мерзопакостные! Извините если кого шокировала своими рассказами. :blush:

Оффлайн Фелиция

01:03:2011, 22:48 »
                          ненавижу общественный транспорт
                          один раз в колледж ехала - тоже притерси паскудный, я думаю пройду дальше, за парней спрячусь - он и их подвинул - опять пристрайваеццо - [плохой человек]. я повернулась и зашипела на него....чито-то типа а ну отойди от меня подальше...  отошел! плюгавый хорек

Эпитеты более, чем точны!

Мою знакомую однажды такой скот напугал. Ехала она в метро в школу, народу много, она протиснулась поближе к дверям, следующая станция - нужная. Стоит перед не мужик - поезд подходит к станции, двери почти открылись... Мужик развернулся, рукой схватил знакомую за одно место (хорошо, она еще в джинсах была), сжал и выскочил. Она в шоке! Потом еще год считала, что настолько некрасивая, что с ней так поступили. конечно, логики в таком мнении нет, но ей было тогда всего 12, много комплексов...

Вот думаешь,  что с такой мразью делать? Хорошо быть мужиком крупным - лупили и выкручивай!:) Женщине, конечно, лучше начать с криков, ну а потом, если что, то уж ярость сил придаст! Да и лягаться мы умеем :)
                            Нет, подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты.
                            Антуан де Сент-Экзюпери

Любить - значит перестать сравнивать.

Оффлайн Варюня

• Дети:
                              Юлия (03.01.2008)
                              Артем (04.01.2002)
                            02:03:2011, 19:23 »
                            предложил пощупать у него в кармане хомячка! :cheer:

:rebs69: :rebs69: :rebs69:
                            он садится на корточки и начинает сам себе минет делать!!!  :X

такого не может быть
                            он случайно не горбатый, как в анегдоте???????

тоже не по теме- дрочину раз тоже встретила...приперло мне покурить поздно вечером у подъезда (дура малолетняя, мало того что поздно домой в короткой юбке, так еще и остановилась...) - а тут подходит и давай [цензура]ь нести, его девушка бросила - вопщем, я не сразу доперла,что он "делает", тк пряталси за палку, подпирающую крыльцо ну и темно Жкакбе...и вот до меня дошло - я на 5 этаж взлетела со скоростью света, когда решила, что наверное пора кричать - уже дверь открыла и осеклась
                            мне было не смешно:blush: хорошо еще, что не увидела...от память о первом увиденном была б...

Оффлайн Tasta

02:03:2011, 21:53 »
                              Я еще одну историю вспомнила, тоже про трясуна. Было это очень давно, еще швейные ателье работали в две смены. В одном таком ателье я с подружкой проходили практику после училища. Вторая смена, на улице темнота. В этом ателье были огромные окна-витрины, что бы не сидеть как в аквариуме на всеобщем обозрении, шторы закрывали. Сижу я, работаю и вижу боковым зрением что какие-то огоньки за шторами мелькают. Спрашиваю у сотрудниц, что это такое, вы видите? А они все постарше были, усмехаются и говорят: ты шторки открой и посмотри что там. Я дурёла малолетняя и повелась. Подхожу и размашистым жестом обоих рук распахиваю шторы, а там... На парапете перед витриной стоит мужик со спущенными штанами и мастурбирует прямо на уровне моего лица! Как все ржали, не передать словами! :D Они-то эту картину маслом уже видели неоднократно. :X А мерцающие огоньки - это зажженные спички, которыми маньяк доверчивых девченок подманивал. :cheer:
                              такого не может быть

Я если бы не увидела своими глазами не поверила бы тоже! Прибор у него был огромный, поэтому и доставал до него, ну и многолетние тренировки, наверное, помогают творить чудеса! :cheer: :X
                                « Последнее редактирование: 02:03:2011, 22:08 от Tasta »

Модератор: Милица

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 50 671 посещение, 343 530 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.