Готовимся к жаркому яркому лету!

Готовимся к жаркому яркому лету!

Как накормить ребенка в жару?

Как накормить ребенка в жару?

Коллекция весна-лето 2013!

Коллекция весна-лето 2013!

Мартовские Котята 2011

Оффлайн Аннушка1

Дети:
    Евгений (26.06.2010)
05:03:2011, 20:04 »
От старшего поколения мамочек малышей-июнят
поздравяю МАРТЯТ с открытием
пусть ваши детки будут здоровенькими и радуют мамочек умелками

Оффлайн fleurki

• Дети:
      Мария (10.09.2009)
      Александр (01.03.2011)
    07:03:2011, 15:22 »
    привет, девочки :-) принимайте нас в компашку
    мы родились 1 марта в областном роддоме :-) зовут сыночка Сашка

Оффлайн Santola

• Модератор

• Дети:
        Елизавета (03.05.1997)
        Мария (09.03.2011)
      07:03:2011, 16:41 »
      Олечка! Мы тебя уже давно приняли в нашу компашку! Я вчера перерыла весь форум, чтобы найти информацию о том, что вы уже родились! :-) Даже в табличку тебя уже добавила. :-)

Оффлайн Meloch

• Дети:
          Доминик (17.03.2011)
        07:03:2011, 16:57 »
        привет, девочки :-) принимайте нас в компашку

Приветик! С рождением сыночка! Добро пожаловать! Только пока наши новоиспеченные и еще не родившие мамочки сидят в беременной темке :-)

Оффлайн Задумчивая

• Дети:
            Кирилл (09.10.2001)
            Полина (29.03.2011)
          07:03:2011, 18:00 »
          привет, девочки  принимайте нас в компашкумы родились 1 марта в областном роддоме  зовут сыночка Сашка

Ура! Ура! Ура! Поздравляем с рождением сыночка!  :rebs14: :rebs14: :rebs14:
          Ростите большие и здоровенькие!

Рассказывайте, как все прошло, как дома адаптируетесь?

Оффлайн fleurki

• Дети:
              Мария (10.09.2009)
              Александр (01.03.2011)
            07:03:2011, 20:14 »
            Олечка! Мы тебя уже давно приняли в нашу компашку! Я вчера перерыла весь форум, чтобы найти информацию о том, что вы уже родились!  Даже в табличку тебя уже добавила.

спасибо :kiss: думала в роддоме буду на связи, а интернет глючил по-страшному, не написать ничего ни почитать толком
            а ты когда собираешься на встречу с лялькой? не лазила в мартовскую темку читать, решила сразу сюда уже :-)
            спасибо за поздравления девочки, вот небольшой отчетик как прошли мои роды

1 числа у меня на руках было направление в областной роддом, с утрца собрались с мужем и поехали сдаваться, а меня там сначала завернули к гинекологу в жк, она меня посмотрела и сказала что я еще не готова и мне можно еще походить, в заключении написала что если не рожу, то прийти уже 9 марта :y32b4:
            ну поехали мы по делам на часа 3, потягались так хорошенько, а вечером у меня пробка уже с кровью отходила и живот начало потягивать, а мы еще намылилились в Очаг  - ресторанчик поехать шашлыков вкусных покушать, поехали часиков в 8 а у меня так конкретно хватает уже, вкусная соляночка мне уже не в то горло полезла  эхххя ее на утро так вспоминала, так вспоминала  посидели немного и поехалидомой, я открываю схватксчиталку а она меня в роддом уже отправляет  там схватки через каждые 5 мин по 50 сек, ну что делать, тревожный чумаданчик в зубы и поехали  приезжаем в приемный покой,говорю я к вам сдаваться  они меня на кресло-рожаем  ну и понеслась, приятная клизмочка дали попрощаться с мужем, подняли в родильное отделение, опять заперли на кресло, было у меня 2 акушера, дин молодой парень-стажер или как у них называется короче учился еще всему, проколол мне воды и положил на КТГ, говорит до 4 родите  это где-то в начале  11 вечера уже было, а меня так конкретно хватает уже, и лежать невозможно, записали ктг и отправили погулять, со мной одновременно еще 2 девочки рожали, погуляла я так часика полтора, головка высоковато еще, тут меня и тужить начало  заставили меня еще минут 10 подышать     потом в родзал, ну тут я уже полетела, на кресло забиралась так что с меня акушеры ржали  оворят ты его как коня хочешь оседлать? начали тужиться, сначала не очень получалось, потом порвалась сама по старому шву, ну тут уже и вылезла моя козявочка синенькая такая в 23.50, мне его на живот положили, потом забрали наобработку а меня зашивать начали, мальчик акушер зашивал и так аккуратненько, чуть ли не язык высунув , зашил на 10 баллов просто. нигде ни один шовчик не тянет, не болит, потом вывезли в коридор на каталке, и через час спустили вниз в палату
            короче, роддом мне понравился, врачи медсестрички почти все молодые и очень приятные, кормили бее конечно  вчера выписка наша зависела от нализа на билирубин и моего осмотра, жаль только что выписывалиь в выходной, в будние еще узи делают
            вот со вечрашнего дня мы уже дома, привыкаем все друг к дружке

Онлайн Sviolla

07:03:2011, 22:40 »

Олечка, поздравляю!!!!  Мы с тобой в один день наших февральских мартяток увидели)  Здоровья вам, счастья, много молочка и спокойных ночек!!

мальчик акушер зашивал и так аккуратненько, чуть ли не язык высунув , зашил на 10 баллов просто. нигде ни один шовчик не тянет, не болит,

У меня была эпизиотомия, зашивала женщина- зав род.отделением. Тоже нигде ничего не тянет, не болит с первого дня. А мне есть с чем сравнить. После первых родов и эпизио  очень долго ходить нормально не могла, не то что сидеть.  А сейчас так и хочется сесть нормально, но нельзя. Но я присаживаюсь на одну сторону :blush:
                Хочу быть гусеницей! жрешь-жрешь, потом закутываешься, спишь, просыпаешься-красавица!!!!

Онлайн Sviolla

07:03:2011, 22:43 »
                вот со вечрашнего дня мы уже дома, привыкаем все друг к дружке

А мы уже привыкли, так привыкли, что с рук слазить не хотим)))

Вот сегодня искупались впервые   :rebs4:и спим сладким сном. Пока раздевали, малявка кричала , но стоило опустить в водичку, затихла и наслаждалась. Рыбка всё-таки)))
                  Хочу быть гусеницей! жрешь-жрешь, потом закутываешься, спишь, просыпаешься-красавица!!!!

Оффлайн fleurki

• Дети:
                    Мария (10.09.2009)
                    Александр (01.03.2011)
                  08:03:2011, 10:33 »
                  А мы уже привыкли, так привыкли, что с рук слазить не хотим)))

Младшая очень бурно реагирует на новую игрушку в доме :unsure:

Оффлайн Nikaia

• Модератор

• Дети:
                      Валерия (19.06.2007)
                      Евгений (21.01.2010)
                    08:03:2011, 21:47 »
                    Пусть всегда женский день не кончается,
                    Пусть поют в Вашу честь ручейки,
                    Пусть солнышко Вам улыбается,
                    А мужчины Вам дарят цветы.
                    С первой капелью, с последней метелью,
                    С праздником ранней весны
                    Вас поздравляем, сердечно желаем
                    Радости, счастья, здоровья, любви!

Ваш Модератор Nikaia.

Оффлайн Задумчивая

• Дети:
                        Кирилл (09.10.2001)
                        Полина (29.03.2011)
                      09:03:2011, 08:10 »
                      Младшая очень бурно реагирует на новую игрушку в доме

Ты имела в виду уже старшая :y32b4:
                      + за рассказ о родах))

Оффлайн fleurki

• Дети:
                          Мария (10.09.2009)
                          Александр (01.03.2011)
                        09:03:2011, 09:23 »
                        Ты имела в виду уже старшая

точно :unsure:

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
                            Алина (06.06.2002)
                            Мария (01.03.2011)
                          09:03:2011, 09:33 »
                          Девочки, всем доброе утро. С открытием темки нас! Ждем скорейшего нашего пополнения  :y32b4:.
                          Девочки, у меня караул!!!!! :rolleyes: Не хватает молочка на весь день, его очень мало. Вчера уже докармливали малышку смесью (рыдающий смайлик), но сдаваться мы не собираемся, сначала до злости сосем пустую сисю, одну, потом вторую, а когда уже совсем невтерпеж, то заканчиваем смесью. Думаю что наш кризис временно, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.
                          И вторая наша проблемка - это носик. Соплюшки хрюкают где то внутри, отсос не помогает, либо не получается, но дышит носиком, сосать может. Может у кого то еще так? Как справляетесь? Промываем Солином, сегодня придет врач, будем атаковать вопросами.

Женщина после 30-ти самая опасная!!! Она все так же молода и красива ...., но уже не дура!!!!!

Оффлайн fleurki

• Дети:
                              Мария (10.09.2009)
                              Александр (01.03.2011)
                            09:03:2011, 10:04 »
                            Не хватает молочка на весь день, его очень мало. Вчера уже докармливали малышку смесью (рыдающий смайлик)

мне из всех чаев для кормящик лучше всего наполняет грудь чай Hipp, ну и чаи с молоком  в перерывах
                            Соплюшки хрюкают где то внутри, отсос не помогает, либо не получается, но дышит носиком, сосать может.

а турундчками не прбовала доставать, смоченными тем же салином или ромашкой?

Оффлайн vestochka

• Дети:
                                Никита (26.12.2005)
                                Степан (24.03.2011)
                              09:03:2011, 10:28 »
                              И вторая наша проблемка - это носик. Соплюшки хрюкают где то внутри, отсос не помогает, либо не получается, но дышит носиком, сосать может. Может у кого то еще так? Как справляетесь? Промываем Солином, сегодня придет врач, будем атаковать вопросами.

Мы с Никитой тоже прошли через это, капали интерферон, он не вызывает привыкания и просто прочищает носовые ходы

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 28 935 посещений, 156 410 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.