Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Коллекция весна-лето 2013!

Коллекция весна-лето 2013!

зубные имплантаты, кто ставил?!

Модератор: innnochka

Оффлайн мамасик

Дети:
    Николай (16.05.2001)
    Ксения (29.06.2012)
02:03:2011, 22:25 »
Здравствуйте! Не сплю ночами, не знаю решиться или нет! Страшно!!!!!!!!!!!!!!!! Может у кого есть личный опыт, расскажите.

Оффлайн мамасик

Дети:
      Николай (16.05.2001)
      Ксения (29.06.2012)
    16:03:2011, 16:50 »
    А я уже поставила!!!!!!!! :rebs15: :rebs15: :rebs15: :rebs15: :rebs15:Совсем не больно!!!!

Оффлайн Рожда

16:03:2011, 18:47 »
      А как это у вас так быстро получилось? Поделитесь опытом! Я всегда считала, что вначале делают операцию на десне, когда заживает, через пару месяцев, имплантируют туда штырь, на который опять же после полного заживления ставят сам зуб...  сейчас на все про все 2 недели :woohoo:
        ТурцияДушаМоя

Оффлайн Krasaczka

Дети:
          Евгения (26.09.2009)
          Матвей (22.09.2012)
        19:03:2011, 00:29 »
        И в какую суму вам это вылилось, если не сикрет?  :blush:

Оффлайн Рожда

19:03:2011, 19:08 »
          И в какую суму вам это вылилось, если не сикрет?   

если это ко мне вопрос, то я не в курсе пока, буду узнавать. Мужу надо, но пока не решили. С одной стороны, для обычной коронки подпиливаются 2 соседних зуба, с другой - импланты вываливаются часто :y32b4: ну, сами зубы, конечно. Слышала такие отзывы про экомедсервисовские импланты, и у знакомой голландки в самый новый год вывалился, вот счастье-то :D
            ТурцияДушаМоя

Оффлайн мамасик

Дети:
              Николай (16.05.2001)
              Ксения (29.06.2012)
            19:03:2011, 22:10 »
            А как это у вас так быстро получилось? Поделитесь опытом! Я всегда считала, что вначале делают операцию на десне, когда заживает, через пару месяцев, имплантируют туда штырь, на который опять же после полного заживления ставят сам зуб...  сейчас на все про все 2 недели :woohoo:

Мне поставили только ту часть, которая в десну. 2 м надо ждать.
            И в какую суму вам это вылилось, если не сикрет?  :blush:

Все зависит от клиники и от фирмы импланта. У меня израильские. Предположительно 1 100 000 за один.

с другой - импланты вываливаются часто :y32b4: ну, сами зубы, конечно. Слышала такие отзывы про экомедсервисовские импланты, и у знакомой голландки в самый новый год вывалился, вот счастье-то :D

Под коронками тоже зубы расшатываются и могут вываливаться мосты с опорными зубами. Свои тож вываливаются , а тут искуственные! Все индивидуально. Пусть уж лучше имплант, чем потерять еще хоть один свой зубик... У каждого свои варианты. Это лучше пешать со своим стоматологом.

Оффлайн Рожда

19:03:2011, 23:39 »

Все зависит от клиники и от фирмы импланта. У меня израильские. Предположительно 1 100 000 за один.

ТурцияДушаМоя

Оффлайн konfetka>o<

• Дети:
                  Платон (03.03.2011)
                22:04:2011, 12:40 »
                А я уже поставила!!!!!!!! :rebs15: :rebs15: :rebs15: :rebs15: :rebs15:Совсем не больно!!!!

Все равно страшновато... Я даже пломбы с анастезией ставлю... А мне целых 2 имплантата надо ставить.... брррр  :rolleyes:

А где вы ставили? Фамилию доктора не помните? Заранее спасибо!!

Онлайн Evochka

• Дети:
                    Диана (25.10.2007)
                    Егор (21.12.2011)
                  22:04:2011, 12:46 »
                  У меня стоит имплант уже лет 6. Ттт, ничего с ним не происходит, правда, делали у знакомого доктора в Дзержинске.
                    Обмануть можно все, даже Время. Только на время...

Оффлайн galychok

19:05:2011, 13:21 »
                    мож в Минске кто-ниб посоветует хорошее место с хорошим доктором по приемлимой цене, мож кто про Сухую, 28 что-ниб может сказать, спасиб

Оффлайн Tanitali

19:05:2011, 17:04 »
                      мож в Минске кто-ниб посоветует хорошее место с хорошим доктором по приемлимой цене, мож кто про Сухую, 28 что-ниб может сказать, спасиб

Доктор в Лоде (стоматолог-протезист) посоветовал мне пару лет назад не делать в Лоде (по причине стоимости - сказал, что качество очень хорошее, но так как закуплено новое оборудование для изготовления имплантантов, коронок и т.п., то стоимость превышает разумные пределы). Порекомендовал обратиться в стоматологическую клинику, номер не помню, сразу у выхода ст.м. Спортивная (это государственная). Мне сделали очень быстро и качеством я довольна.

Оффлайн galychok

20:05:2011, 08:02 »
                        пасиб за ответ, но хотелось бы немного поконкретнее: как давно вы делали и к кому в этой поликлиники вы обращались - актуально-стою на распутье, перед выбором, где делать (а еще, какие ставят импланты, какого качества, в государственных-мож там ставят неочень хорошие по сравнению с частными, мож зря отказываюсь от услуг частной клиники, но уж больно накладно получается у них ставить)

Оффлайн Светлана 1987

12:03:2012, 14:55 »
                          Здравствуйте!хочу поставить имплант. Не лазила бы по форумам,но все же процедура эта не из дешевых... Поэтому не хотелось бы чтобы возникли какие-то проблемы из-за незнания, посоветуйте хорошего врача или клинику.Кто уже делал где-то,какие результаты? Заранее благодарю за содействие.

Оффлайн Лерка85

13:03:2012, 10:56 »
                            Светлана 1987, а у вас один зуб? посоветовать не сложно, но все упирается в деньги, это процедура не дешевая и сложная, но и цены по городу разные. Я вот тоже себе ищу клинику, только вот как перезвонила их все, так поняла, что вопрос стоимости не единственный, нужно задавать еще кучу, чтобы хотя бы примерно узнать почему есть такая разбежка. Но есть и лидеры, по оборудованию и опыту в данной сфере.

Оффлайн Светлана 1987

13:03:2012, 12:57 »
                              Да, у меня один. Но вообще,есть дополнительные вопросы по лечению уже непосредственно к доктору, но на данный момент такая проблема. Я очень тонко подхожу к этому вопросу, поэтому меня интересуют скорее лидеры,имеющие лучшие отзывы и результаты.

Модератор: innnochka

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 44 055 посещений, 268 185 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.