ЭКО на сурганова

Модераторы: Молния, психолог
    0

Оффлайн Жёжик

29:03:2011, 22:18 »
    евочки пожилайте мне удачи!чтоб я с минска приеха

ну как ты там??? как поездка?? что нового?

Оффлайн Allcases

07:04:2011, 23:04 »
    Привет, девочки) Принимайте меня в свой лагерь. Я тоже в ЭКО наблюдаюсь.

До первого похода в ЭКО я полгода обследовалась, анализы всякие сдавала, все было в норме. У мужа были вопросы, но их решили. И все равно никак не беременелось нам. И решились сходить в репродуктивный центр.

Первый прием был в начале марта, у Жуковской. Посмотрела она меня на узи... и сказала, что спайки есть((((((( я была просто в обмороке, ведь в ноябре (предыдущее узи было) ничего этого не было! И снимок есть. Сказала приходить на вторую половину цикла, еще раз посмотреть. Но в том цикле не попала, монстры неожиданно на неделю раньше начались. И вот во второй половине апреля снова иду.
    Собираюсь и дрожу, что ж  у меня там и насколько это страшно.
    Девочки, подскажите, кто с подобными проблемами, можно ли сразу делать эко или сперва спайки удалить, а уже потом...?
    Спасибо заранее.

Оффлайн Leandra

08:04:2011, 10:46 »
    Привет всем девочкам!Принимайте новенькую.Только что закончился мой второй протокол,опять пролёт.Третий протокол хочу делать у вас в Минске,на Сурганова.Первый протокол-Питер,второй-Калининград.Много наших девочек привезли из Минска малышей,даже тройню!Так что я теперь с вами. :cheer:

Оффлайн Allcases

08:04:2011, 12:46 »
    Привет всем девочкам!Принимайте новенькую.Только что закончился мой второй протокол,опять пролёт.Третий протокол хочу делать у вас в Минске,на Сурганова.Первый протокол-Питер,второй-Калининград.Много наших девочек привезли из Минска малышей,даже тройню!Так что я теперь с вами.

Привет) я тоже новенькая здесь. У меня пока ни одного протокола не было, только собираемся. До этого безуспешных 1,5 года.

Оффлайн Leandra

08:04:2011, 15:37 »
    Прочитала про твои спайки.Если ты Эко собираешься делать,то они не мешают,главное,чтобы в трубах не было жидкости(гидросальпинксов).

Оффлайн Любимая я

08:04:2011, 17:46 »
    Привет всем. Вот и я решилась написать, хотя читаю вас уже давно. В ЭКО на Сурганова пошли в октябре прошлого года, до сих пор лечили всякие инфекции, жуть сколько их было. Сегодня были на приеме наконец-то все более-менее вылечено, в следующий раз идем на 21-ый день цикла, вот тогда-то и мой первый протокол начнется.

Оффлайн Allcases

08:04:2011, 18:21 »
    Leandra, очень надеюсь, что не помешает. Честно говоря, на естественное зачатие потеряла надежду, и тут еще эти спайки откуда ни возьмись появились(((((
    Поэтому хочу ЭКО в июле сделать (до этого подлечиться, денег подкопить...) и, конечно, хочется апрельского малыша.

Оффлайн Allcases

08:04:2011, 18:24 »
    Любимая я, молодец, что написала) вместе, надеюсь, нам полегче будет на нашем пути. Я хочу в протокол в июле вступить. Поэтому не пропадай, пиши и рассказывай как и что идет. И, конечно, удачи тебе :)

Оффлайн sole_mio

08:04:2011, 19:26 »
    Ой сколько у нас новеньких  :rebs14: :rebs14: :rebs14:
    Allcases насколько я знаю спайки не влияют на протокол. Leandra правильно писала главное чтобы жидкости не было в трубах.
    Любимая я, ждем только положительный результат :cheer:
    Leandra, я вот тоже в третий собираюсь наверно в июне. В третий раз нам обязательно повезет :rebs54: :rebs54:

Оффлайн sole_mio

08:04:2011, 19:27 »
    Что-то Жежик тихарится :cheer: Как делишки :y32b4:

Оффлайн Allcases

08:04:2011, 19:37 »
    sole_mio, 18го числа иду на повторный осмотр, будем смотреть что с овуляцией. Правда, с июня тестами контролирую - каждый месяц была. Но особенно уже не обнадеживаюсь, спаек ведь тоже не было. Боязно мне.

Оффлайн sole_mio

08:04:2011, 20:18 »
    sole_mio, 18го числа иду на повторный осмотр, будем смотреть что с овуляцией. Правда, с июня тестами контролирую - каждый месяц была. Но особенно уже не обнадеживаюсь, спаек ведь тоже не было. Боязно мне.

Я тоже на естественную беременность особо не расчитываю, куча обследований в результате врачи разводят руками и говорят - у вас возможна естественная беременность, а уже и два неудачных протокола за плечами. Но я очень верю в то, что мне повезет в третий раз.
    А ты к Жуковской Л.А ходишь?

Оффлайн sole_mio

08:04:2011, 20:22 »
    Боязно мне.

Не бойся, все у нас получится :rebs1:

Оффлайн Leandra

08:04:2011, 20:23 »
    Девчёнки,подскажите мне,иногородней,где квартиру снять посуточно  подешевле,но поближе к Сурганова?Я тут в инете нашла 30-35$ в сутки.Вроде на картинке всё более-менее прилично. :huh:Или скиньте ссылочку,если что знаете.

Оффлайн sole_mio

08:04:2011, 20:46 »
    Девчёнки,подскажите мне,иногородней,где квартиру снять посуточно  подешевле,но поближе к Сурганова?Я тут в инете нашла 30-35$ в сутки.Вроде на картинке всё более-менее прилично. Или скиньте ссылочку,если что знаете.

Я видела как Жуковская С.В. отвечала на сайте, что они могут помочь с адресами возле центра, может спроси у них :blush:

Модераторы: Молния, психолог