Суррогатная мама: "Продам ребенка. Дорого"

Суррогатная мама: "Продам ребенка. Дорого"

Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

В семейном центре Катерины Ковровой

В семейном центре Катерины Ковровой

Новый год 2014

Новый год 2014

Аквафор Кристалл по супер-цене!

Аквафор Кристалл по супер-цене!

Сейчас на сайте 

Особенные мамочки, расскажите, как вам завидуют

Оффлайн лисица-фортуна

30:03:2011, 12:32 »
Какой малыш у вас замечательный!!! :-) Глазенки счастливые и любопытные! :-)
Молодец, МАМОЧКА!!! И все, кто с мамочкой за одно, тоже молодцы и
умнички!
А пенсию...  :y32b4:пусть государство однажды её у нас у всех заберет! Ведь правда?
Пусть Солнышко будет здоровенькое! :-)
    Сомневаешься? Значит НЕТ.

дневник   https://mamochki.by/rebenok/communi...hp/topic,180557.2190.html

Онлайн primaolusha

• Дети:
      Матвей (01.05.2004)
      Тихон (01.09.2008)
    30:03:2011, 16:25 »
    Спасибо вам,Френч-Лисица, за добрые слова! :cheer:Наш сынок действительно очень любопытный и жизнерадостный! Только я переживаю, чтоб в будущем он не чувствовал себя не ТАКИМ КАК ВСЕ!!!
      Ты-Божий дар,ты послан свыше,
      Я благодарна небесам
      За то,что каждый день твой голос слышу,
      За то,что я смотрю в твои глаза...

Оффлайн росточек

03:05:2011, 08:21 »
      Завидуют многие и шепчутся еще за спиной: мол не работает, сидит дома и пенсию еще получает.
      Мне кажется, что большинству особых мам завидуют что им не надо никуда торопиться и крутиться как белка в колесе. А если человек еще и светится от счастья как ФРЕНЧ_ ЛИСИЦА - так вдвойне обзавидуются!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nastena_26

• Дети:
          Ксения (05.09.2009)
        03:05:2011, 14:20 »
        Мне кажется, что большинству особых мам завидуют что им не надо никуда торопиться и крутиться как белка в колесе.

А вот с этим не соглашусь. Моя жизнь до появления дочери как раз была размеренной и не надо было крутиться как белка в колесе и каждый день думать как жить. Работа, дом, любимый муж, своя квартира, выходные по пикникам. И мне стало скучно, вот и завели мы ребетенка. Теперь - подъем всегда без выходных вместе с ребенком, завтрак, физ-ра, вертикализатор, логопед, еда, сон, еда, физ-ра......ну короче понятно примерно. Но ведь это не всё - пришла весна, - лошадки, бассейн прибавились, приходиться водить машину спустя 5 лет, опыт потерян - страшно, а надо...Иногда думаю - хочется ведь денег заработать, даже для собственной материальной значимости, для самоудовлетворения...ан нет, времени не находиться...хорошо что есть муж!! Так что не фиг делать - это участь мамаш с обычными детками. И вот как раз от не фиг делать и завидуют они вместо того чтобы сопереживать и помогать хоть чем-нибудь, да хоть словом, да даже особым воспитанием своих детей, чтоб не было у нас в обществе особенных и не особенных - а просто все люди с одинаковыми правами, возможностями и желаниями :-)
          SOS!!! Моей доченьке нужна "приёмная бабушка"!!! Можно и приёмная тётя ))) ООООчень нужна помощь в воспитании и присмотре за ребенком с 16 до 21 вечера! Уважение, понимание и оплату гарантируем!

Оффлайн BagiraNat

• Дети:
            Дмитрий (17.10.2008)
          04:05:2011, 18:17 »
          А нашей семье завидуют, что у нас много денег ( муж на 2х работах работает, видимся только на выходных), квартиру вот строим( неважно что свекр помогает и муж пашет), ездим везде на занятия на халяву, массаж на халяву и к врачам постоянно без записи  :unsure: Короче, как послушаешь этих кумушек, так не жизнь а рай, и чего спрашивается жалуюсь  :pinch:
            Просто люблю жизнь
            Ждем переезда на новую квартирку..свою

Оффлайн megi

Дети:
              Анастасия (27.09.2008)
            18:08:2011, 12:03 »
            natasha ia ochen rada s vami obshatsia.spasibo vam chto vislushali.xoroshovo otdixa.budu jdac vashi soobshenii.
              vsio budet xorosho

Оффлайн Karusel

• Дети:
                Анастасия (27.11.2001)
                Иван (12.12.2009)
              18:08:2011, 21:44 »
              не надо никуда торопиться и крутиться как белка в колесе.

:rebs60: :rebs60: :rebs60:
              ну не знаю, кто как... мне порой присесть некогда!  :D :D :D массажик, горка, маска, массажик язычка и артикуляционных мышц, гимнастика на мяче, чтение, ползание (и всё по многу раз на день) - ... нам скучать некогда! Нам порой погулять даже некогда!  :cheer:
              И вот как раз от не фиг делать и завидуют они вместо того чтобы сопереживать и помогать хоть чем-нибудь, да хоть словом, да даже особым воспитанием своих детей, чтоб не было у нас в обществе особенных и не особенных - а просто все люди с одинаковыми правами, возможностями и желаниями

ППКС

Оффлайн dobri-pusik

• Дети:
                  Григорий (21.12.2010)
                  • Грише нужна помощь
                20:01:2012, 13:11 »
                Ой, а мне позавидовала мамочка в детской поликлинике. Я вообще не понимаю, чем она думала, когда говорила. Нам годик, РИ 4 СУС. У нас был талончик к неврологу, но в этот день почему-то у него под кабинетом была толпа, и все с талонами. Нас участковая медсестра повела без очереди, а мамочка с ребеночком меньше года пыталась загородить дорогу. Ей медсестра сказала, что у меня ребенок-инвалид, что я могла бы вообще без талона идти, а я по талону, на свое время, просто в образовавшейся очереди сидеть не буду. На что та мама с вызовом сказала: А может быть у меня тоже ребенок-инвалид!

Оффлайн Лапуся

22:01:2012, 14:58 »
                  Знаете девочки,соглошусь со всеми вами-завидуют,но не инвалидности,а льготам.Порой хочется крикнуть:ЛЮДИ,КАК ЖЕ ВЫ ГЛУПЫ,ДА ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ ЭТИ ЛЬГОТЫ!!!

Оффлайн лисица-фортуна

22:01:2012, 16:06 »
                    Ой, а мне позавидовала мамочка в детской поликлинике.

Кстати о поликлинике. В Беларуси везде, во всех детских поликлиниках деток-инвалидов обслуживают без очереди. Есть на эту тему какое-то распоряжение Минздрава внутреннее. И к участковому педиатру, и к неврологу, и на анализ крови, и в прививочный кабинет... Везде без очереди!!!
                    Нас участковая медсестра повела без очереди, а мамочка с ребеночком меньше года пыталась загородить дорогу.

И участковую медсестру можно не просить.  :-) С ребенком-инвалидом в поликлинике ДОЛЖНЫ принимать Вас без очереди. :-) Они Вам не одолжение делают, а выполняют свои должностные обязанности этим.  :-)Если нет, то обоснованно можно жаловаться в Минздрав. Сначала только предупредите заведующую, что жаловаться будете... :-) На истеричных мамочек здоровых деток лучше вообще никак не реагировать... :-)

Модераторы! Простите за офф. :blush: :-)
                      Сомневаешься? Значит НЕТ.

дневник   https://mamochki.by/rebenok/communi...hp/topic,180557.2190.html

Оффлайн Karusel

• Дети:
                        Анастасия (27.11.2001)
                        Иван (12.12.2009)
                      22:01:2012, 21:36 »
                      На что та мама с вызовом сказала: А может быть у меня тоже ребенок-инвалид!

а почему нет? У меня однажды так и было, я как-то ломанулась как обычно без очереди к нашему неврологу, а мамочка передо мной меня не пустила, она сказала, что у неё тоже девочка с инвалидностью (и это действительно так), поэтому я без проблем её пропустила. Одного человека подождать - это не смертельно, к тому же мы не скучали, погуляли по корридору, почитали плакаты, потрогали огромную пальму в кадушке и вообще нашли кучу занятий.  :cheer:

Оффлайн dobri-pusik

• Дети:
                          Григорий (21.12.2010)
                          • Грише нужна помощь
                        22:01:2012, 21:53 »
                        Мама ребенка-инвалида сказала бы не так, как было сказано. Это совсем не проблема, когда мы приходим не в поликлинику по месту жительства, а в центр детской онкологии, я даже не пытаюсь никогда идти без очереди, и папе нашему объяснила, что там нет здоровых детей, даже если у них еще не оформлена группа инвалидности.

Оффлайн dobri-pusik

• Дети:
                            Григорий (21.12.2010)
                            • Грише нужна помощь
                          22:01:2012, 21:57 »
                          Дело не в докторах, а в пациентах. Когда в кабинет заводит медсестра, обычно тихонько возмущаются, а когда пытаешься сам, то тут целый скандал возникает. Меня даже как-то выгоняли из кабинета невролога, потому что много времени занял осмотр Гриши, ознакомление с выпиской из больницы и оформление бесплатных рецептов.

Оффлайн Марина Владимировна

• Дети:
                              Климентий (18.02.2011)
                            31:01:2012, 16:25 »
                            Простите,что вмешиваюсь в ваше общение.Ну смотрю я на ваших деток и не могу понять-какие они особенные?Они обычные детки с любящими родителями,дедушками-бабушками,братиками-сестричками,тетями-дядями.У них есть все,что есть у других деток.
                            Они радуются солнышку,травку,дождику,снегу.Детки всегда рядом с мамой,которая успокоит и приголубит.Мамина любовь-самое главное для них в жизни.
                            Они не особенные,они солнечные.И вам очень повезло иметь своих деток,они дарованы свыше.
                            Любви и терпения Вашим семьям.А детишкам-крепкого здоровья!!!!

Оффлайн Аврора

• Модератор

• Дети:
                                Ульяна (05.01.2006)
                              31:01:2012, 16:29 »
                              и не могу понять-какие они особенные?

Это вы серьезно? Или стебетесь? :ermm:
                                Хороших людей больше, только они встречаются реже.
                                Ищу мужчину "Золотые руки". Подробности в ЛС.

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 46 389 посещений, 283 833 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.