Флудилка

Insomnia и 1 Гость смотрят эту тему.

Онлайн Мама Кошка

Дети:
      Алиса (24.07.2008)
      • ЖЖ
    07:10:2011, 19:07 »
    уважать - считать кого-то важным, значимым. для того, чтобы заслужить общение без хамства, человеку достаточно родиться. а вот уважение в значении "авторитетности" предмета уважения нужно заслуживать.
    Не поддаюсь на провокации Кащенитов

Оффлайн Елеша

Дети:
      Александр (06.08.2007)
      Станислав (28.02.2010)
    07:10:2011, 19:08 »
    Похоже, не дешевая у вашей знакомой квартира. Наверное, у ее мужа большая зарплата. Гораздо больше двух миллионов

:-), зато каким непосильным трудом досталась :y32b4:

Оффлайн Юлик

Дети:
      Ирина
    • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
    07:10:2011, 19:13 »
    Квартира или зарплата?

Оффлайн Львёночек

Дети:
      Михаил (14.12.2010)
    07:10:2011, 19:19 »
    Вычитала, что льняное масло типа ну очень полезно для здоровья и людям надо принимать по столовой ложке в день. Ну и глотнула минут 10 назад   У меня все волосы, какие на теле есть, встали дыбом (на голове тоже), кожа покрылась мурашками, меня три раза передернуло и до сих пор мутит, кажется, суперполезное масло вот-вот выйдет обратно

у меня когда после родов были проблемы с... выделительной системой организма, вычитала в интернете что надо пить оливковое масло(!) помогло  :D масло осталось, сейчас потихоньку его на волосы с медом вымазываю  :cheer:

Оффлайн Елеша

Дети:
      Александр (06.08.2007)
      Станислав (28.02.2010)
    07:10:2011, 19:25 »
    квартира. ЗП средняя.

Оффлайн Bestiya_v_ochkah

07:10:2011, 19:37 »
    С каким чувством читаем???Еще пару лет и у меня машинка тоже будет,при том тысяч за 100)))))и без зарплаты мужа)))))Главное в это очень верить и стремиться)))))))

Проще обозвать кого-то шлюхой, чем быть ею.

Оффлайн Юлик

Дети:
      Ирина
    07:10:2011, 19:42 »
    С каким чувством читаем???Еще пару лет и у меня машинка тоже будет,при том тысяч за 100)))))и без зарплаты мужа)))))Главное в это очень верить и стремиться)))))))

Вот видите, Елеша, не все так плохо, если адекватно и позитивно смотреть на мир
    Я к примеру, почти каждый день проезжаю мимо ул.Жасминовой, где присутствуют коттеджи стоимостью больше миллиона долларов. И в депрессию не впадаю. Не расстраиваюсь даже :-) И Х6, нахально проехавший мимо, меня не угнетает. С чего бы это?

Оффлайн Львёночек

Дети:
      Михаил (14.12.2010)
    07:10:2011, 19:51 »
    а у у меня нет машины  :cheer: и квартиры (могла бы быть в Слониме но нафиг она мне тут сдалась)  :cheer: и я счааастлив - бензин не покупаю, коммунальные 100 т в месяц  :cheer: (плюс интернет 100)

но мне позволительно - мы пока на привязи у государства  :D что ж будет когда распределение закончится  :D :D :D страшно подумать  :D

а за владельцев хороших машин я только рада! люди работали - люди купили машину  :-) я не работаю, в декрете - какая машина? разумная трата на машину - годовая з/п человека. зарабатывает муж-учитель 200 долларов - значит наша машина должна стоит 2.400 долларов  :D не. лучше мы проездной на автобус купим за 26 тысяч 200 белорусских рублей  :-) чем геморрой на колесах за 2 тысячи баксов  :cheer:

Оффлайн Елеша

Дети:
      Александр (06.08.2007)
      Станислав (28.02.2010)
    07:10:2011, 21:12 »
    Львёночек, Bestiya_v_ochkah, ваш оптимизм - другим пример.

Юлик, то ли свойство характера, то ли воспитание (спасибо папе с мамой) - я абсолютно независтливый человек. И я этому так рада! Адекватно оцениваю, что происходит в моей жизни, на что способна я, мой муж и какие меня ждут перспективы.
    Прагматик, я, что тут скажешь.
    Есть у меня лучшая подруга, как я поняла по вашим высказываниям, она вашего уровня достатка - плюс-минус пару тысяч в месяц. Яду ей подсыпать мне никогда не хотелось :D
    С чего бы это?

думаю, что в данный момент жизни у вас полная гармония во всем :-), а главное в голове :y32b4:

Оффлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    07:10:2011, 22:00 »
    Мысли вслух - интересно, с какими чуЙствами читают про машину в 50 зеленых дамы, с доходом 2 млн. бел. рублей?

мне кажется с таким доходом не обращают внимание на машины в 50 зеленых(мне лично параллельно,кто на чем ездит,кто во что одевается и т.д.) а вот у кого средние доходы и выше(я не говорю об очень высоких- им также параллельно) вот те пытаются вокруг друг друга покрасоваться :X

[

Оффлайн Юлик

Дети:
      Ирина
    07:10:2011, 22:37 »
    думаю, что в данный момент жизни у вас полная гармония во всем , а главное в голове

Не совсем. Иначе как объяснить тот факт, что мне ну очень хочется подсыпать йаду подружкиному мужу - тощему, безработному и никчемному чмырю-прожектеру, который сидит на шее у тещи, но при этом строит из себя не пойми что :X

Оффлайн Niky

• Пользователь забанен из-за сообщенияЗапрещено оставлять сообщения
    07:10:2011, 22:46 »
    Юлик,я вам просто говорю,что мне нравицца :-)

Вам нравяцца спортивные костюмы,мне платья :D

У знакомого был туарег,поменял на мерс,сказал не нравицца она ему.Что именно,я не спрашивала,заливал он в нее евро -2,обслуживал тока по гарантии.

Я не буду спрашивать,кого вы убили год купить машину за 50штук и хто ваш муж  :D

Наверно АГЛ
    Если у блондинки отрастают темные корни волос, это значит, что мозг еще сопротивляется.

Оффлайн Юлик

Дети:
      Ирина
    07:10:2011, 23:06 »
    Наверно АГЛ

Ну как вы можете такое говорить! Разве не слышали, АГЛ выступал по телеку и предельно ясно по-русски говорил, что у него зарплата - 300 долларов.

я вам просто говорю,что мне нравицца

Ну дык и прекрасно, каждому свое. Нет еще на свете такой машины, чтобы всем нравилась.
    У вас права есть водительские?

Оффлайн Провинциал

Дети:
      Яна (11.06.2010)
    07:10:2011, 23:43 »
    Мысли вслух - интересно, с какими чуЙствами читают про машину в 50 зеленых дамы, с доходом 2 млн. бел. рублей?

И я вот тоже задумалась об этом, прочитав ваши слова. Наверное, им и на улицу-то трудно выходить с открытыми глазами, ведь мимо частенько проезжают машины даже не за 50, а за 100, и даже за 150 тыс зеленых :ermm:
     Представляю, что они при этом чуйствуют.

Не знаю как остальные, а я с доходом семьи менее 2-х млн воспринимаю это как данное. Мне приятно в своем райцентре видеть красивые машины и красиво одетых людей, всегда думаю, ну раз они смогли заработать, то я смогу, вот выйду из декрета и обязательно смогу. Это как стимул. Стремлюсь здесь общаться с более успешными людьми, подмечаю для себя, чем они интересуются, на что тратят. Учусь, так сказать

Оффлайн Мастацтвазнаўца

• сусветная мастацкая культура
    08:10:2011, 00:22 »
    АГЛ выступал по телеку и предельно ясно по-русски говорил

эта када такоі была????))))))))))))))))
    Кахаю свайго мужа!!