Худеем к лету без диет

Худеем к лету без диет

Куда пойти учиться? Выбираем гимназию

Куда пойти учиться? Выбираем гимназию

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Фригидность

Модератор: Милица

Оффлайн Юристочка

• Дети:
    Мария (05.06.2008)
29:04:2011, 15:29 »
Возник такой вопрос фригидность, что это, заболевание или "не нашёлся тот мужчина, с которым можно испытывать оргазм, наслаждение"?  Не опираясь на термины, скажите, как вы считаете?

Оффлайн Evochka

• Дети:
      Диана (25.10.2007)
      Егор (21.12.2011)
    29:04:2011, 15:31 »
    Мое мнение, фригидность - это уже заболевание, когда вообще ничто и никто не заводит.
    А если можно хотя бы возбудится, а лучше получить оргазм, хотя бы при помощи себя :blush:, то это просто не нашелся тот... :whistle:
      « Последнее редактирование: 29:04:2011, 15:33 от Evochka »
      Если весна шутит до апреля, хочу, чтобы лето мстило до декабря!

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
        Йована
      29:04:2011, 16:06 »
      Фригидность - это МИФ. Женщина у которой есть клитор, не может быть фригидной. Могут быть различные психологические блоки, сексуальная несовместимость с партнером, отсутствие теоретических знаний о собственном теле и сексуальности, но это все решаемо. :-)

"не нашёлся тот мужчина, с которым можно испытывать оргазм, наслаждение"? 

В большинстве случаев так и есть. ВАШ мужчина, ТОТ самый, терпеливый и внимательный способен снять блоки, лучше любого психолога, или восполнить пробелы в знаниях. :cheer:

ВКУСНЕНЬКОЕ...

Ох, не кофе бодрит по утрам... ох, не кофе!!!:rebs57:

Оффлайн AnAsTaSiA-

• Дети:
          Алексей (18.05.2009)
        29:04:2011, 16:09 »
        Я уверенна,что это из категории''не нашёлся мужчина'',но или не умеет мужчина женщину ублажить.

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
            Ксения (12.02.2009)
          29:04:2011, 19:42 »
          В большинстве случаев так и есть. ВАШ мужчина, ТОТ самый, терпеливый и внимательный способен снять блоки, лучше любого психолога, или восполнить пробелы в знаниях.

согласна +
          А еще боязнь самоизучения своего тела. Ну или стеснительность или неопытность партнера. Ведь по сути с одним и тем же партнером можно достичь и не достичь оргазма.

Кстати, фригидность - это не получение удовольствия от секса. заметьте, не оргазма! А как написала Мила, раз есть клитор (один из самых чувствительных органов), значит фригидности не быть не может.
          Вот только кроме клитора есть еще точки..., например, мочки ушей :blush:

Оффлайн Karusel

• Дети:
              Анастасия (27.11.2001)
              Иван (12.12.2009)
            05:05:2011, 10:27 »
            В большинстве случаев так и есть. ВАШ мужчина, ТОТ самый, терпеливый и внимательный способен снять блоки, лучше любого психолога, или восполнить пробелы в знаниях. :cheer:

ага. Или восполнить пробелы в ЕГО знаниях и научить его, подсказать, что вам больше всего нравится.  :-)
            Фригидность МИФ. Согласна с МИлицей. И некоторые официальные источники тоже так считают. :-)
              не бывает ложной надежды, бывает ложное отчаяние :)
              Ванечкин сайт  http://vanya-help.ucoz.ru/

Оффлайн Кошка Мурра

20:05:2011, 16:12 »
              Хм.... а что же значит несовместимость с партнером?

Вот моя ситуация: мой будущий муж - мой первый мужчина, и с ним я впервые испытала оргазм. Но было это в самом начале наших отношений, год назад... теперь мы живем вместе около полугода, регулярно занимаемся сексом, но оргазм исчез куда-то напрочь.

Про несовместимость здесь трудно говорить, ведь все было в порядке вначале. А теперь что не так? кроме этого, у нас все прекрасно, живем мирно-дружно, любим друг друга до безумия....

Оффлайн Olgita

21:05:2011, 17:40 »
                Мда, Мурра, один оргазм за полтора года :whistle:, КПД Вашего мужа стремится к нулю.
                  Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Кошка Мурра

21:05:2011, 18:01 »
                  Мне почему-то кажется, что дело во мне... Тут в другой теме обсуждались оральные контрацептивы и их влияние на либидо)) так вот, после их приема в течение 4-х месяцев у меня желание заниматься этим самым делом отпало напрочь(((  сейчас их больше не принимаю, жду восстановления  :-)

Оффлайн Olgita

21:05:2011, 18:11 »
                    Мурра, по поводу контрацептивов не могу ничего сказать. Но всякую гадость в себя по-моему незачем пихать. Вот, у Вас вроде оргазм случайный был, если Ваш муж так и не освоит эту несложную науку как и от чего вы кончаете, так и будете надеяться на случай.   
                      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Кошка Мурра

21:05:2011, 18:38 »
                       :-) Надежда умирает последней ))) много раз было - ну почти, вот-вот сейчас - и облом(((( а он расстраивается, думает  наверное что несостоятелен в этом деле :ermm:

Оффлайн Olgita

21:05:2011, 20:31 »
                        Мурра, я Вам сочувствую, Ваш муж мог бы конечно при желании взять уроки у моего милого, я знаю от его бывших что все с ним кончали, как он это делает ума ни приложу ))), а Вашему видимо не дано...

Оффлайн Энн27

21:05:2011, 21:35 »
                          а Вашему видимо не дано..

Почему не дано ? У меня похожая ситуация за исключением того , что оргазм есть всегда.Но хочу еще другого мужчинку. Более красивого , реактивного что ли ))) :-)
                          Почему хочу - да потому что моя половинка очень изменилась внешне.А хочется рядом красавца ...Может это просто кризис отношений , а может я с жиру бешусь..Раньше считала , что красота суетна - а сейчас вот этого и недостает...Дурдом...

Оффлайн Olgita

22:05:2011, 10:38 »
                            Ой да Анна, как я тебя понимаю, мой ходит голый по дому такой красивый, ноет с утра чего-то, а всё равно так приятно.  :kiss:

Оффлайн Olgita

22:05:2011, 10:42 »
                              :-) Надежда умирает последней ))) много раз было - ну почти, вот-вот сейчас - и облом(((( а он расстраивается, думает  наверное что несостоятелен в этом деле :ermm:

Мурра, у меня тож такой был однажды, старался как мог, а все без толку, зато как хорошо готовил. Мой совет здесь уже знают: сменить мужика.  :D

Модератор: Милица

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 48 083 посещения, 321 547 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.