Чтобы похудеть - нужно есть

Чтобы похудеть - нужно есть

Ваш ребенок – Главный герой. Печать фотоальбомов

Ваш ребенок – Главный герой. Печать фотоальбомов

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Фригидность

Модератор: Милица

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
    Стелла (16.12.2002)
    Агата (20.04.2012)
    • дневник
04:06:2012, 01:49 »
но здесь вроде как обсуждается вопрос достижения женщиной оргазма именно в паре с партнером, или я чего-то не догоняю?

так если даже без мужчины можно напрячь мышцы и получить оргазм, то уж когда мужчина внутри находится, сделать то же самое и получить оргазм намного проще :D
поэтому я считаю, что дело в женщине

Гута

• Гость
    04:06:2012, 01:59 »
    так если даже без мужчины можно напрячь мышцы и получить оргазм, то уж когда мужчина внутри находится, сделать то же самое и получить оргазм намного проще :D

ладушки, мы, видать, об одном и том же :unsure:
    предположим, женщина сама в состоянии контролировать и управлять сим процессом, разве в этом случае она не сможет добиться желаемого результата практически с любым партнером?

Оффлайн Olgita

04:06:2012, 17:38 »

Какой-то странный у Вас оргазм :huh: :whistle:. А вы не путаете оргазм с физическими упражнениями, a занятия любовью с занятиями физкультурой? ;-)
        Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
          Стелла (16.12.2002)
          Агата (20.04.2012)
          • дневник
        04:06:2012, 17:39 »
        Какой-то странный у Вас оргазм  . А вы не путаете оргазм с физическими упражнениями, a занятия любовью с занятиями физкультурой?

оргазм у меня не странный, и я ничего не путаю
        если Вам кажется, что в занятиях любовью не участвуют мышцы влагалища, то это Вы что-то странное делаете :D
        впрочем, дело личное. Была даже такая концепция секса, как "леди не шевелятся", и ничего, нравилось людям...

Оффлайн Olgita

04:06:2012, 17:47 »
          Была даже такая концепция секса, как "леди не шевелятся"

А при чем здесь эта концепция к участию мышц в достижении оргазма? вы хоть бы потрудились узнать откуда она и про что вообще.
          что в занятиях любовью не участвуют мышцы влагалища, то это Вы что-то странное делаете

В занятиях любовью занято очень много разных мышц, но если вы считаете что только мышцами влагалища всегда можно вызвать оргазм, то сразу понятно, что Вы не кончаете как минимум в половине актов пенетрации.
            Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
              Йована
            05:06:2012, 11:24 »
            предположим, женщина сама в состоянии контролировать и управлять сим процессом, разве в этом случае она не сможет добиться желаемого результата практически с любым партнером?

Если партнер не имеет представления о физиологии женского оргазма, то никакого результата не будет.

А еще есть такая штука, как гормональный фон. Я в третьем семестре просто не могла переживать оргазмы. Их не было, как убило.

А я и не говорю про такие проблемы как гормональный фон, тут надо обращаться к врачу.

Оля, прекращаем флудить!!!

ВКУСНЕНЬКОЕ...

Ох, не кофе бодрит по утрам... ох, не кофе!!!:rebs57:

Оффлайн Olgita

05:06:2012, 13:30 »
              Оля, прекращаем флудить!!!

Милка, слушаюсь, хотя почему это флуд, не пойму?  :huh:Просто возразила даме, которая пыталась нас ввести в заблуждение, будто оргазм женщина, которая имеет секас в паре с мужчиной, должна гордо получать сама, а он тока "не мешать" должен. И чем енто тогда от онанизма отличается, пардон? Ну да, есть такой тип: сама, всё сама. :D
              И потом, откуда такая информация, что кончить можно лишь сокращая мышцы? :S Крепкие мышцы да, важны, но лишь как "проводник" возбуждения с вагины на клитор и обратно. Если клитор совершенно не стимулируется, то можно до умопомрачения мышцы сжимать, безрезультатно. Опять же нас в заблуждение вводит. И ваще во время проникновения, особенно глубокого, вагина сама по себе расслабляется, зачем ее напрягать тоже неясно. Да и мужик так кончит сразу же. Я уже даже не хочу комментировать про леди не двигаются. Не пойму почему мои возражения даме приняты за флуд?  :huh:

Оффлайн Fishka_

06:06:2012, 18:21 »
                О, как вы знаете теорию.
                  Show must go on!

Оффлайн t-Lorik

06:06:2012, 23:33 »
                  От, зашла повозбуждаться перед сном, а тут всю охоту отбили.  :mad:
                  сижу теперь упражнения Кегеля делаю, ни оргазма, ни желания.
                  Olgita,  расскажите лучше про какой сон или рослых немцев в старом парке за высоким кованым забором. Где фонари светят тускло и растут Аленькие цветочки. А на узких бедрах херров полицаев таинственно поблескивают наручники.  :-)
                    DEPECHE MODE

мое ручное творчество
                    https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,175663.0.html

Оффлайн Olgita

07:06:2012, 13:43 »
                    Olgita,  расскажите лучше про какой сон или рослых немцев в старом парке за высоким кованым забором. Где фонари светят тускло и растут Аленькие цветочки. А на узких бедрах херров полицаев таинственно поблескивают наручники.

Ой девушка, мои рассказы не чета Вашим конечно:" любимый меня распластал, потом помял".  Ваши посты про секс просто скучнейшие, так что не претворяйтесь, что не ждете с нетерпением моей следующей сказки. :-).

Оффлайн Энн27

07:06:2012, 22:23 »
                      А мне вообще секса не хочется ...Уже как год .... :X И оргазмы пропали и желание ... :blush:

Оффлайн Anna_V

07:06:2012, 22:54 »
                        это, скорее всего к доктору, либо к врачующему тело, либо душу
                          Алла 12.09.1999г. Ариана 11.07.2008г. Никифор 09.10.2012г.

Оффлайн Тигруша

• Дети:
                            Елизавета (14.08.1996)
                            Алиса (01.09.2010)
                          07:06:2012, 23:02 »
                          А мне вообще секса не хочется ..

Секса или мужа?

Оффлайн t-Lorik

08:06:2012, 08:59 »
                            Olgita:cheer: у каждого свои таланты. 
                            так что не претворяйтесь, что не ждете с нетерпением моей следующей сказки. .

так я прямо и говорю. жду с нетерпением.
                            В перерывах 1001 ночь читаю  :cheer:. Как-то в детстве у бабушки нашла занимательнейшую книжку. Они в СССР выписывали книги по посылторгу. Ну и сказки эти выписали. Как такое советская цензура пропустила - до сих пор не понимаю. Но там реально порнуха та еще. Типа "поехал султан на охоту, но что-то сорвалось и пришлось вернуться. Возвращается он домой, а его жена любимая прямо около фонтана с пятью наложниками сразу и так и эдак..."  :D :D :D Сказки вобщем не детские совсем.
                              DEPECHE MODE

мое ручное творчество
                              https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,175663.0.html

Оффлайн Энн27

08:06:2012, 17:34 »
                              А мне вообще секса не хочется ..

Секса или мужа?

Не знаю уже-может это глисты ? :-)

Модератор: Милица

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 50 693 посещения, 357 849 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.