Конкурс!

Конкурс!

Фотоальбом от 99 000 рублей

Фотоальбом от 99 000 рублей

Нравиться себе всегда!

Нравиться себе всегда!

Болталка о Сексе

Модератор: Милица

Оффлайн Arabella

« Последнее редактирование: 25:08:2011, 15:44 от Главный Модератор »

Оффлайн Olgita

24:04:2013, 21:19 »
а в чем проблема-то?

Да далеко от меня браславские озера.  :ermm: :-)
    Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Olgita

24:04:2013, 21:26 »
    Не, Кошка, просто хочется как в студ. годы, чтоб не ты один шел в поход со своей компанией, а чтоб другие тоже шли, чтоб ты понимал, что поход он потому тебе так нравится, что и другим он тоже нравится не меньше твоего. Помню даже целые палаточные городки были, со сценой,  в конце мая ходили, как раз накануне студ. сессии. И до утра. Вот же же было время. Че-то вспомнилось.
      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Онлайн Кошкa

• Модератор сообщества
        • Кошкин дом - мой ЖЖ
      24:04:2013, 21:30 »
      Да далеко от меня браславские озера.  

ну не поверю, что аналогичных красивых мест не найдется :-) и любителей походов везде хватает. и гитар.
      ходила в поход со шведами. особой разницы не заметила, кроме языка, конечно. честно. :-)
      Не, Кошка, просто хочется как в студ. годы, чтоб не ты один шел в поход со своей компанией, а чтоб другие тоже шли, чтоб ты понимал, что поход он потому тебе так нравится, что и другим он тоже нравится не меньше твоего. Помню даже целые палаточные городки были, со сценой,  в конце мая ходили, как раз накануне студ. сессии. И до утра. Вот же же было время. Че-то вспомнилось.

понятно. этого, увы, даже я в студенчестве не застала. ездили и ходили своей компанией. поэтому для меня и нет особенной разницы.
        ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

ПО УМОЛЧАНИЮ ОБЩАЮСЬ НА "ТЫ"!!!

Говорящий не знает.
        Знающий - не говорит.

Оффлайн Olgita

24:04:2013, 21:34 »
        понятно. этого, увы, даже я в студенчестве не застала. ездили и ходили своей компанией. поэтому для меня и нет особенной разницы.

А ну да, Вы ж тут все малолетки.  :cheer: Одна я, тетя с сексуальными заморочками :D.

Оффлайн Olgita

24:04:2013, 21:54 »
          Чет меня сегодня на лирику потянуло. :cheer: Всех вас обожаю.  :kiss:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
              Филипп (09.10.1994)
              Даниил (27.10.1997)
              Тимофей (12.01.2002)
              Григорий (15.06.2007)
            24:04:2013, 22:34 »
            Чет меня сегодня на лирику потянуло

Олег Митяев - Как здорово (Изгиб гитары желтой...)
              Мои стихи

Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными(с) АГЛ
              Я очень хочу, чтобы Бог был. (с)АГЛ
              Тэксты песень беларускіх гуртоў з акордамі. націскай  сюды

Оффлайн Olgita

24:04:2013, 22:41 »
              4ук4а, пасибки, в темку.  :-) Жаль тока что "все мы здесь сегодня собрались" в виртуале, а не в реале.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                  Филипп (09.10.1994)
                  Даниил (27.10.1997)
                  Тимофей (12.01.2002)
                  Григорий (15.06.2007)
                24:04:2013, 22:51 »
                Жаль тока что "все мы здесь сегодня собрались" в виртуале, а не в реале.

Надо как-то и в реале собраться))) А может куда и на шашлыки махнуть)

Мне в Европе восточной нравится на ярмарках, там такие шалманы привозят, весь вечер чорбу варят в казанах и поросёнка пекут. А в огромном шатре всю ночь потом пьют, едят и музыканты на скрипках, аккордеонах и гитарах))) Конечно это не поход, но тоже кайфово. Я с мужем пару раз попадала на эти мероприятия в Сербии. На всю жизнь память))) И ещё цыгане настоящие и медведь весь в ленточках за телегой на поводке бежит и кони с бубенцами и тоже гривы украшенные лентами цветами. Иэх. Хочу в Европу) Там такой секс на берегу Дуная))) Я не Марко и Горький уже про меня не напишет песню,  я сама напишу скорее)))
                  Мои стихи

Оффлайн Olgita

24:04:2013, 23:09 »
                  Там такой секс на берегу Дуная)))

:S 4ук4а, да ну его Дунай, грязная река :cheer:. Вот наши реки, Волга одна чего стоит. Разбогатею и обязательно в круиз по Волге махнем.  A иссык-куль, это вообще пестня. А балканы это да, особенно те, что были во времена югославии. Мне и Румыния тож оч. понравилась. Но хочется в белорусский поход.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                      Филипп (09.10.1994)
                      Даниил (27.10.1997)
                      Тимофей (12.01.2002)
                      Григорий (15.06.2007)
                    24:04:2013, 23:38 »
                    да ну его Дунай, грязная река

Ночью этого не видно, видна только лунная дорожка, вода о берег плещется, лягухи в запрудах квакают, сверчки поют и рыба "гуляет"  :cheer: Романтика)))

Мои стихи

Оффлайн Olgita

25:04:2013, 12:23 »
                      Ночью этого не видно, видна только лунная дорожка, вода о берег плещется, лягухи в запрудах квакают, сверчки поют и рыба "гуляет"  :cheer: Романтика)))

Гы, да, бывает ночью конечно купаемся, хорошо, что в городской черте так сказать, припарковался и поплавал, мона если чего и по...ся, правда мы этого никогда не делали, на грязной траве как то мне не хоцца, а милый так вообще всякие каки не любит. А ваще дно грязное, илистое, с ветками, брр,  я такие купания не люблю. Есть места и почище если проехаться, но все равно, это Вам не Канны и не Сардиния.  :cheer:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                          Филипп (09.10.1994)
                          Даниил (27.10.1997)
                          Тимофей (12.01.2002)
                          Григорий (15.06.2007)
                        25:04:2013, 21:25 »
                        Есть места и почище если проехаться,

Мы в районе Нового Сада за городом останавливались на ночь, берег был чистый, комары только, зараза, кусучие, не раздеться толком, сразу зудят вокруг) но когда занят :blush: - то не сильно это замечаешь
                          Мои стихи

Оффлайн Olgita

25:04:2013, 23:24 »
                          Девочки, сижу, все мышцы болят, перестаралась маленько. Побегала, а потом по дороге домой еще и поплавала, ну вот зачем стока спорта сразу. Просто сегодня на ланче хорошо так поела; гусиная грудка с хрустящей корочкой, боже а вкус еще божественный. В общем гусь был что надо. Решила я теперь новую диетку, буду каждый день кушать новую еду, например сегодня манго, завтра сливы, послезавтра папайю, послепослезавтра яблоки. Еще прочла, что надо хрустящие вещи жевать, организм думает, что ты много ешь.  :-) Обман короче
                           http://shine.yahoo.com/th...ks-believe-204100340.html

Вот, жалко мне очень девочек из проекта про невесомость, они очень мало калорий поедают, это очень опасно, организм начинает сжигать мышечный белок, и пиши пропало. Слезла с диеты, жир вырос снова, на весах вроде тот же вес, да вот теперь не за счет мышц, а за счет жира. Ну да ладно, их дело, им может подарок от Ив Роше дороже, и чтоб их сфоткали и накрасили красиво. И в инет выложили, nа зависть всем нам :cheer:. Ох и злая же я.  Но не буду никого осуждать, каждый сам за себя решает. Еще кстати посплетничаю, посмотрела на фотки девушек, на их вес и объемы, так вот я бы не сказала, что у некторых прям вес такой уж огромный, многие спортсменки худенькие побольше весят, но вот объемы, особенно обхват талии меня поразил. Например талия 85-90 см, а вес 70. не пойму как такое вожет быть. :S Обычно обхват талии не может превосходитъ вес. Т.е. максимум при 70 кг талию могу представить 70, но никак не 85.Такие дела. И кстати ИМТ не самый единственный показатель, например для спортсменов он не подходит, так как они тяжелые, но за счет мышц,  итак снова приходим в выводу: мышцы это роскошь. :-)

Оффлайн Olgita

Оффлайн aqua

26:04:2013, 00:43 »
                            Вот, жалко мне очень девочек из проекта про невесомость, они очень мало калорий поедают,

Olgita, вы там этот проект читаете, может вкратце расскажете, как их там питаться заставляют?   :-) Прям интересно стало, а читать лень, слишком объемно и не увлекательно там всё написано :y32b4:
                            Например талия 85-90 см, а вес 70. не пойму как такое вожет быть. :S Обычно обхват талии не может превосходитъ вес.

Ну, у меня талия стремится к 70, а вес 56 вчера зафиксировался :y32b4: Не знаю даже, строение такое наверно :ermm: Немного животик почти всегда выделяется, но визуально талия есть, и вроде такая неплохая :whistle: А вот 60 мне представить трудно, это наверно по паре рёбер пришлось бы удалять :pinch:

Модератор: Милица

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                              Вчера: 29 957 посещений, 161 128 просмотров страниц.
                              По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.