Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Сейчас на сайте 

Болталка о нашей интимной жизни

Модератор: Милица

Оффлайн Olgita

06:03:2015, 15:54 »
а я себя вообще не представляю с другим партнёром.

Гы, это пройдет;). A недавно родившая мамочка даже думать о таком должна забыть. Первые года три без помощи папы/бабушек/родственников вообще трудно выживать.  Хотя не знаю, не рожала. Но мне так кажеццо.
    Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Olgita

06:03:2015, 15:55 »
    Арабеллку плюсанула. И где она пропала? Мот тож беременная где-то ходит.   :kiss:
      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Шакти (Кошка)

• Модератор сообщества

• Дети:
        Алиса (24.07.2008)
        Валерия (23.10.2014)
        • Я на фейсбуке
      06:03:2015, 16:27 »
      Гы, это пройдет

сомневаюсь. :D у меня уже лет 8 так. :) и с родами это никак не связано. я просто вообще не представляю себя с другим мужчиной.
      когда у меня было много партнёров, всё было по-другому. сейчас я радикально моногамна. и мне нравится. :-)
        « Последнее редактирование: 06:03:2015, 16:29 от Шакти (Кошка) »
        Ванесса Паради:
        Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше.

Оффлайн Shiva Руслaн

06:03:2015, 16:35 »
        сейчас я радикально моногамна. и мне нравится.

только никАму не рассказывай!  :cheer:
          и Путь, и Способ, и Цель!

генератор Света :whistle:

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
            Вера (05.10.2004)
            Анна (25.07.2009)
          06:03:2015, 21:03 »
          Тока не подумайте что песенка про меня... Как раз наоборот.

А я когда эту песню слышу, то всегда про вас вспоминаю почему то  :-)

Снешной случай у нас произошел с этой Тейлор Свифт. Она у нас сейчас жутко популяна среди девочек подростков, крутят ее по радио постоянно. Моя малявка говорит с придыханием: мама, у Ландон (подружка) есть все альбомы Т.С.... а потом спрашивает меня: - а что такое альбом?... :unsure:  :rebs61: :D
            No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
            Поможем Карусели и Ване!
            http://vanya-help.ucoz.ru...x/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
              Вера (05.10.2004)
              Анна (25.07.2009)
            06:03:2015, 21:03 »
            Мот тож беременная где-то ходит

А кто еще беременный ходит  :rolleyes:
            Я видела мальчика от брака сирийца и белоруски - абалдеть какой красавчик получился :whistle:
              « Последнее редактирование: 06:03:2015, 21:05 от pumpkin pie »
              No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
              Поможем Карусели и Ване!

Оффлайн Olgita

10:03:2015, 15:10 »
              А я когда эту песню слышу, то всегда про вас вспоминаю почему то  :-)

А, наверное потому, что там есть слова "lonely Starbucks lovers". Енто да, енто про меня и арабу. А так Т.С. и я ничего общего не имеем. Я из другого теста. :-)  Могу дать рецептик ;). Смешать Бритни Спирс с Нелли Фуртадо, довабить щепотку Одри Хепберн, горстку Натали Портман, и дольку Леди Гага.  :D

Оффлайн Olgita

10:03:2015, 15:26 »
                Мои диалоги с арабой можно сразу же в прямой эфир. Без "обрезания". :D Клянусь, рейтинги побили бы все убогие ток-шоу нашего славянского телека.  :kiss: А темы ж еще какие: религии мира, любовь и секс, взаимоотношения м и ж, дети, бывшие и настоящие любовники и любовницы, австрийцы глазами иммигрантов, трудности и награды эмиграции, война в Сирии в человеческом и политическом контекстах, Украина, и многое многое другое.  Ничего лишнего, никаких глупых телодвижений, не так понятых вопросов, ответов не в тему. Споров с пеной у рта. Ничего из этого. А если еще в том виде, в котором мы их ведем: полураздетом. Ухх.  :blush: :y32b4:
                Мы када на людях вместе .... Я грю: слушай ты не замечаешь, что мы странное впечатление на людей производим. Они ..счастливы.  :cheer:

Оффлайн Olgita

10:03:2015, 16:35 »
                  Вот, но в каждой хорошей бочке меда есть ложка дегтя. Приезжает жена с ребенком...дней через 20, максимум через месяц. Всеми правдами и неправдами она наконец-то добралась до австрийского посольства в Ливане и вроде как "скоро" должна получить визу. Грю: как скоро? Он: она сама толком не поняла. :unsure: И снова повторил про образование, а потом добавил: I am happy she can at least read and write.  :rolleyes: :pinch: Вот это, мол, его бесит и ему не нравится в его культуре: "темные женщины", религиозные заморочки их семей, бла-бла-бла. В общем, я в предвкушении вторжения этого чуда в мою личную жизнь ;-). Хотя всё до боли предсказуемо. В этом, наверное, грустная сторона жизненного опыта. Пару месяцев "воссоединенное семейство" ждет идиллия того самого воссоединения после долгого времени, а потом... ну в общем с чего начинали: "lonely Starbucks lovers".  :cheer: Ну да ладно, не мне грустить, полный телефон номеров. Мальчиков по вызову.  :D.  Не знаю, как там будет с женой, но сейчас у меня такое чувство, что это я замужем и меня ревнуют ;-).

Оффлайн Olgita

10:03:2015, 18:01 »
                    последний дифирамб на сегодня спою. Араба показал мне много своих фоток, прошлых и настоящих. Он как и я с возрастом тока похорошел. Голливуд отдыхает. Как-нить када поссоримся и мне будет всё все равно, я вам выложу. Ждите, а завидовать будете потом. )))))

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                        Вера (05.10.2004)
                        Анна (25.07.2009)
                      10:03:2015, 19:19 »
                      А, наверное потому, что там есть слова "lonely Starbucks lovers"

Хде?  :woohoo: мой муж тоже это слышит

Наверно из-за этого
                      So it's gonna be forever
                      Or it's gonna go down in flames
                      You can tell me when it's over
                      If the high was worth the pain
                      Got a long list of ex-lovers
                      They'll tell you I'm insane
                      Cause you know I love the players
                      And you love the game

дольку Леди Гага

Вот кстати, весьма интересная дама.
                        Поможем Карусели и Ване!

Оффлайн Olgita

12:03:2015, 16:39 »
                        Хде?  :woohoo: мой муж тоже это слышит

:woohoo: хахаха, и вправду там нет текста lonely Starbucks lovers.))))) Ну супер. Но оказывается я не одна это слышу.
                        http://entertainthis.usat...nes-day-starbucks-lovers/
                        http://nymag.com/scienceo...t-taylor-swift-lyric.html

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                            Вера (05.10.2004)
                            Анна (25.07.2009)
                          12:03:2015, 19:36 »
                          Но оказывается я не одна это слышу.

Я ж говорю, мой муж слышит тоже самое  :-) он даже гуглил эту песню именно по этим словам ну и обнаружил что таких много. Ну это известная тема  :D
                            Поможем Карусели и Ване!

Оффлайн Olgita

14:03:2015, 17:50 »
                            Обезьяна сделал мне 2 комлимента. Первый: я делаю некоторые вещи, научиться которым большинству не хватит одной жизни, с такой легкостью, словно это самое естественное дело на свете. Грю: приведи пример. Типа пример. Сидим-обедаем, мне позвонили раз надцать. С каждым из звонивших я якобы пообщалась на "его волне". Где надо формально, где надо, по-дружески. На трех языках, все три на одинаковом уровне, уровне носителя. При этом, все это время он чувствовал, что я не свожу с него глаз, что я его хочу, и при этом я совершенно не обращала на него внимания, и он получал удовольствие от того, как я получала удовольствие, поедая суп-салат, потом кофе с десертом.  :rebs82:Вот, удивил, грю, трилингвизмом в 21 веке уже давно никого не удивишь. А ваще-то, я еще по-белорусски и чуть-чуть по-польски умею. Но эти языки я не использую. А по французскому у меня даже диплом DALF C1 имееццо, кому это что-то говорит. Но французский у меня плавно перешел в пассив.
                            И второй комплимент: ему нравиццо как я ...ржу :D, и без моего смеха он скучает :huh: :-). Грю: ага, но хорошо смеется тот, кто смеется последним. Он не понял. Учи инглиш, грю.  :kiss:
                            А мне нравиццо голос арабы. Он у меня в голове, память на голоса у меня даже лучше, чем на лица. Так что, когда надо расслабиться, и его рядом нет, воскрешаю в памяти голос.

всех вас обожаю, девочки-белорусскочки. :D  Сегодня покупала помадку в Ив Роше, а там работает наша белорусская девочка.  :y32b4:

Оффлайн Olgita

16:03:2015, 16:05 »
                              Про котов. В моей жизни появились коты. 2 соседских кота.  Не знаю, что с ними делать.  И вот чего их ко мне тянет? Давно живут в доме, а приходить начали недавно. Пару недель назад вообще произошел странный случай. Пошла встречать обезьяна, дверь оставила открытой, у нас тут и так сто дверей, и никто не ходит. В общем, мы еще пошли за дринками, может пол-часа отсутствовали. Пришли, он спросил такой: а чего ты дверь не закрыла? В общем, на следующий день где-то в два часа дня раздался звонок. На пороге заплаканная соседка: у нее пропал черненький котик, еще вчера, целую ночь, мол, его не было дома, и не у меня ли он дома случайно. Грю: заходите, вместе поищем. Она вошла, несколько раз позвала его по имени, мы поискали немного. Я говорю: Вот этот Ваш серенький полосатый, он приходит иногда, а черненький ни разу не приходил, вряд ли он у меня. Спрашиваю у обезьяна: ты видел кота вчера и сегодня? Типа: не пробегал ли мимо черный котик, и не спотыкался ли ты о кота, когда пИсать ходил ?  :y32b4: Он такой: нет. Мы же целую ночь почти не спали, как обычно.:). Никаких котов не видели. В общем поржали мы с ним, када женщинa ушла. Грю: у кота любовный период небось начался. Фих она его теперь найдет.
                              Потом женщина вызвала мужика из домуправа (в воскресенье человек спецом поперся), открывали все чердаки и подвалы в доме. Собаку соседскую подключили. Но кота нет. В общем, вечером обезьяна ушел, я сижу и тут слышу, не поверите мяуканье. Часов 10 вечера было. Из-за стиралки. Я г[цензура] -- а там черный мех. Мне ажно поплохело. Пошла я тем соседям: идите грю вызволяйте своего кота из-под моей стиралки. Мужик меня приколол, спрашивает у кота:Was machst du hier? Достал его, котэ перепуганный кокретно. Самое интересное, что у него была возможность оттуда спокойно выбраться, но он там просидел СУТКИ. Ни писка. За машиной в принципе валялась старая открытая баночка крема, мот ему запах нравился. ХЕЗ. В туалет он тоже не сходил в течение суток. В общем, на самом деле, что делал все это время в моем доме кот?  Вроде все закончилось благополучно. Но недавно я узнала о смерти отца жеребеныша, и по срокам все сошлось. А жеребеныш же у меня по гороскопу кот. В общем, как-то увязала я эти два события, и думаю, ну нафик, этих котов.

Модератор: Милица

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.