Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Чемоданное настроение: заметки опытного путешественника

Чемоданное настроение: заметки опытного путешественника

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Детские сады Минска: напиши свой отзыв

Детские сады Минска: напиши свой отзыв

Правдивая сказка о материнстве с неожиданным финалом

Правдивая сказка о материнстве с неожиданным финалом

Сейчас на сайте 

Муж не хочет ходить в гости

Оффлайн Васяня

14:06:2011, 17:10 »
Терпеть не могу ходить в гости, и принимать гостей, и мужу озвучила сие давным-давно. А он ходит иногда, попыток уломать меня и взять с собой не делает. Умный муж потому что. :)
Заставлять человека, который активно сопротивляется, имхо, только трепать нервы ему и себе.

Оффлайн КрОлечка

• Дети:
      Дарья (18.05.2010)
    16:06:2011, 20:18 »
    Девочки, мы уже все обговорили с мужем. У него оказывается был "бзик"

ну вот и хорошо что все хорошо!!!
    пы.сы. больше не ругайтесь!!!!! :y32b4:
      Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.

Оффлайн Ксандра

• Дети:
        Андрей (22.09.2008)
      16:06:2011, 21:05 »
      А я против похода без мужа если НАС пригласили, а не одну меня. Если уже никак не соглашается , то ставлю его перед фактом, что я иду одна, а он будет дома с ребенком! и мне по барабану :y32b4: Конечно это уместно если ребенок маленький или ему все ровно- идти или не идти :whistle:
      Если муж ВСЕГДА отказывается идти к вашим друзьям, родне, то он показывает свое неуважение к ним и соответственно к вам!! Это лично мое мнение. Всегда можно договориться, что бы и мужу и жене было удобно, вопрос только в том, захотят ли ОБЕ стороны чуть-чуть уступить друг другу.

Оффлайн Шакти (Кошка)

• Модератор сообщества

• Дети:
          Алиса (24.07.2008)
          Валерия (23.10.2014)
          • Я на фейсбуке
        16:06:2011, 21:50 »
        неуважение к ним и соответственно к вам!!

сложно Вам, наверное, живется с таким мировоззрением. :)
          Ванесса Паради:
          Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше.

Оффлайн Ксандра

• Дети:
            Андрей (22.09.2008)
          17:06:2011, 00:59 »
          Скорее, это вам сочувствую :cheer:

Онлайн azzy

21:06:2011, 10:38 »
            а вот тут писали что не нравится но ездит к свекрови..
            а мне жуть как не хочется..напряг..они еду едят которую я не ем..хожу там голодная...выйти некуда- сидим сиднем в доме....душа нет..моются они раз в неделю в бане...короче до слез не хочется туда и мужа вроде не хочется обижать...а свекровь нас зазывает хоть и не занимается там внуком совсем- находит кучу дел лишь бы с ним не гулять ни играть...вот приезжаем туда-я с ребенком сижу а они своими делами все заняты...короче не хочу я туда ехать...и не хочу себя насиловать..вот и думаю- мне каждый раз отговорки придумывать или прямо мужу сказать почему я туда не хочу ехать?? + дорогу в 4 часа на маленькой машине я очень плохо переношу....для такого напряга еще и в дороге туда-сюда мучиться. вот что делать?

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                Стелла (16.12.2002)
                Агата (20.04.2012)
                • дневник
              21:06:2011, 11:02 »
              прямо мужу сказать почему я туда не хочу ехать??

прямо сказать.
              я в свое время прямо и сказала. На "статусное" мероприятие типа ДР, дескать, могу поехать, это знак уважения, вся семья присутствует, смотр родственников, тебе приятно и т.д. А просто так тратить целый день на тяжелую для меня дорогу, терпеть неудобства ради сомнительного удовольствия попасть в компанию ненужных и неинтересных мне людей, которым равно не нужна и неинтересна я - это издевательство.
                Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,138634.0.html

Онлайн azzy

21:06:2011, 11:15 »
                я мужу говорю типа- ой ты же знаешь что ежедневный душ для меня святое..ой не могу я так долго ехать..он уже так робко но каждый раз снова предлагает..мне кажется он не может своей маме прямо сказать....а они обо всем договариваются между собой..мне она не звонит..да и вот я такой человек что не могу обидеть кого то прямолинейностью (хотя на свадьбе при всех ей ляпнула- вы можете нам советовать но поступать мы будем по своему)...эх..если бы они рядом жили- не вопрос на пару часов сходить в гости пообщаться...но ездить туда...не люблю я жить у кого то и не быть самой себе хозяйкой да еще при отсутствии элементарных условий...( у них даже дверь в туалете не закрывается при том что в доме 3 мужика... :unsure:

Оффлайн Свирелька

• Дети:
                    Тимур (12.05.2011)
                  23:06:2011, 20:02 »
                  Так ведь я КАЖДЫЙ ДЕНЬ общаюсь с его мамой, 2 раза в год езжу к ней. без мужа. (а меня это ой как напрягает)

Почему вы делаете то, что вам отвратительно? И уверены, что все должны поступать также?
                    Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста(А.Эйнштейн)

Оффлайн Flyhigh

• Дети:
                      Агата
                      Адриан
                    23:06:2011, 21:07 »
                    У меня в семье никто никого не заставляет никуда ходить. Муж знает, что я не очень люблю его одного знакомого, поэтому к нему на свадьбу пошел один, без всяких вопросов. Мужу совершенно не о чем разговаривать с мужьями моих подруг, поэтому я хожу с ними встречаться одна. И все счастливы! Вообще не понимаю всех этих "бзиков" в семье, может, проще один раз полюбовно поговорить и все выяснить :whistle:

Оффлайн Olg_k

03:12:2011, 15:29 »
                      У нас вообще заведено, что я общаюсь  с друзьями, даже с друзьями мужа. Ничего не вижу ужасного, есть люди, которые не очень любят общаться. Зато в семье он заботливый, любящий. Конечно мы иногда встречаемя с друзьями - но больше с родителями. Главное - это семья, а потом все остальные. Ведь не сподругой вам строить планы и жить :). Не главное это!!! Живите с семьей и не давите на своего любимого о встречах с друзьями. А вообще мне кажется семейному человеку надо поменьше уделять внимание на друзей.

Оффлайн aqua

03:12:2011, 23:21 »
                        А вообще мне кажется семейному человеку надо поменьше уделять внимание на друзей.

Так не бывает :-) Я правда не знаю , что вы подразумеваете под поменьше... Каждый день разгуливать по новым гостям - конечно может и навредить общению в семье, но постоянное совместное сидение дома без "выходов в свет" чревато скорым приеданием обоим супругам. И тогда они начинают ходить в гости, правда иногда уже по отдельности :ermm:

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                            Стелла (16.12.2002)
                            Агата (20.04.2012)
                            • дневник
                          03:12:2011, 23:39 »
                          семейному человеку надо поменьше уделять внимание на друзей.

вот кому надо - тот, видимо, и уделяет поменьше, а кому не надо - тот уделяет побольше
                          от этого и проблемы :)
                            Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Roza30

• Дети:
                              Алексей (14.03.2012)
                            20:03:2012, 09:31 »
                            Если не хочет. то не следует на его так сильно давить. Отдохните сами с детьми.

Оффлайн rutckin

05:11:2012, 00:46 »
                              Значит домашний

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.