Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Что должна знать каждая мама про детские ушки

Что должна знать каждая мама про детские ушки

Конкурс талантов "Мамина дочка"

Конкурс талантов "Мамина дочка"

Конкурс "Ничего лишнего"

Конкурс "Ничего лишнего"

Что влияет на развитие неправильного прикуса?

Что влияет на развитие неправильного прикуса?

Сейчас на сайте 

ЭКО-беседка

Модераторы: Жёжик, Хатико, Tортиlla, LenaPena

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор

• Дети:
    Анна (22.01.2012)
    Даниил (22.01.2012)
21:06:2011, 14:36 »
Добро пожаловать в темку и приятного Всем общения!

Знакомимся:  :cheer:

Кто в пузатом протокольчике :y32b4::

Кто готовится к победному протокольчику :kiss:

Обмен подарками к 8 Марта    :rebs15: :rebs15: :rebs15:

Бесплатная лекция о психологических причинах бесплодия>>>

« Последнее редактирование: 26:01:2015, 13:20 от Жёжик »

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор

• Дети:
      Анна (22.01.2012)
      Даниил (22.01.2012)
    21:06:2011, 14:43 »

Желаю всем в скором времени запузатится и стать мамами! :kiss:

Оффлайн Крошка:)

21:06:2011, 20:42 »
      Ну что ж, буду первая! И с хорошими новостями! Муж вчера сдавал пролактин (он у него постоянно был повышен в 2 раза). Сегодня получили результаты - почти норма!!! Повышение на 20 единиц, но по сравнению с тем, что было - супер-пупер!!!!! :rebs43: Так приятно, давно в нашей семье хороших новостей не было. Еще заказала сегодня ему витаминов кулечек и будем подкармливать "малышей", чтоб к эко были крепенькие и здоровенькие хоть немножко :rebs27:

Жёжик, ты молодец! Спасибо за темку, я как раз на этой неделе думала, что она здесь очень нужна :kiss: + тебе :rebs14:

Оффлайн Натанчик

Дети:
          Олег (05.10.2001)
          Михаил (14.03.2012)
          Маргарита (14.03.2012)
        21:06:2011, 22:58 »
        Жежик, умничка!!! спасибо тебе за новую темку!!! :rebs14: :rebs28:

Оффлайн Натанчик

Дети:
            Олег (05.10.2001)
            Михаил (14.03.2012)
            Маргарита (14.03.2012)
          21:06:2011, 23:00 »
          Муж вчера сдавал пролактин (он у него постоянно был повышен в 2 раза). Сегодня получили результаты - почти норма!!! Повышение на 20 единиц, но по сравнению с тем, что было - супер-пупер!!!!!  Так приятно, давно в нашей семье хороших новостей не было. Еще заказала сегодня ему витаминов кулечек и будем подкармливать "малышей", чтоб к эко были крепенькие и здоровенькие хоть немножко

Вот здорово!!!
          Пусть теперь у вас будут только отличные новости........Все....черная полоса позади, а впереди только белая!!!! и много деток!!!

Оффлайн Julic

Дети:
              Архип (02.11.2011)
              Алиса (03.06.2014)
              Антон (03.06.2014)
            22:06:2011, 07:23 »
            natashka3924 nты вчера должна была посетить доктора? Как сходила?

Оффлайн Натанчик

Дети:
                Олег (05.10.2001)
                Михаил (14.03.2012)
                Маргарита (14.03.2012)
              22:06:2011, 08:04 »
              natashka3924 nты вчера должна была посетить доктора? Как сходила?

Все нормально, но пока ничем порадовать не могу....

Оффлайн Karusel

• Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
                22:06:2011, 08:19 »
                Девочки, по новостям только что слышала, что в России одна женщина молодая умерла от процедуры ЭКО. Это ужасно... Я не знала, что это опасно для жизни, я раньше почему-то думала, что ЭКО процедура дорогая, но безопасная как для мужчин так и для женщин...
                ещё в новостях сказали, что 3% женщин умирают от осложнений после ЭКО. В том случае в России, о котором в новостях говорили, процедура была точно по протоколу, нарушений не было, врачи говорят, что от осложнений никто не застрахован...
                Никого не хотела напугать своим постом, думаю, что вы уже и сами без меня знаете все возможные осложнения и уже взвесили все риски. Поэтому позвольте восхититься вашим мужеством и пожелать, чтобы всё у вас сложилось удачно и благополучно.  :-)
                  следующий курс реабилитации 12.10.2015, необходимо собрать 98 600 росс. руб. (или 1 500 долларов сша)
                  как помочь - https://mamochki.by/rebenok/communi...sg8807847.html#msg8807847
                  осталось собрать 1 020 долларов сша :)

22:06:2011, 08:34 »
                  Девочки, по новостям только что слышала, что в России одна женщина молодая умерла от процедуры ЭКО. Это ужасно... Я не знала, что это опасно для жизни, я раньше почему-то думала, что ЭКО процедура дорогая, но безопасная как для мужчин так и для женщин...
                  ещё в новостях сказали, что 3% женщин умирают от осложнений после ЭКО. В том случае в России, о котором в новостях говорили, процедура была точно по протоколу, нарушений не было, врачи говорят, что от осложнений никто не застрахован...
                  Никого не хотела напугать своим постом, думаю, что вы уже и сами без меня знаете все возможные осложнения и уже взвесили все риски. Поэтому позвольте восхититься вашим мужеством и пожелать, чтобы всё у вас сложилось удачно и благополучно. 

Да какое там мужество)) Смертность при родах тоже имеет место быть, а сколько осложнений :ermm: И тем не менее все рожают, потому что это стоит того. Вот и все :-)
                    « Последнее редактирование: 22:06:2011, 08:38 от cutie mummy »

22:06:2011, 08:36 »
                    Пусть теперь у вас будут только отличные новости........Все....черная полоса позади, а впереди только белая

Очень на это надеюсь. У меня вообще настал какой-то странный период оптимизма :huh: Ой, не к добру это :D

Оффлайн Натанчик

Дети:
                        Олег (05.10.2001)
                        Михаил (14.03.2012)
                        Маргарита (14.03.2012)
                      22:06:2011, 08:38 »
                      . У меня вообще настал какой-то странный период оптимизма  Ой, не к добру это

ничего подобного, все к добру и все тут...... Тебе когда на следующий прием???

22:06:2011, 08:41 »
                        ничего подобного, все к добру и все тут...... Тебе когда на следующий прием???

Через неделю. Уже жду-не дождусь. Хотя бы уже знать дальнейшие планы. Хотелось бы, конечно, в следующем цикле уже вступить в протокол, но наверное это маловероятно - очередь и все такое.. Но хотя бы уже начнем действовать, а не просто пережидать время. Главное, чтоб полипов и прочей бяки не было

Оффлайн Натанчик

Дети:
                            Олег (05.10.2001)
                            Михаил (14.03.2012)
                            Маргарита (14.03.2012)
                          22:06:2011, 08:43 »
                          Через неделю. Уже жду-не дождусь. Хотя бы уже знать дальнейшие планы. Хотелось бы, конечно, в следующем цикле уже вступить в протокол, но наверное это маловероятно - очередь и все такое.. Но хотя бы уже начнем действовать, а не просто пережидать время. Главное, чтоб полипов и прочей бяки не было

Так а тебя еще не смотрели на узи???
                          Ну я думаю, что если все нормально будет, то возьмут и в следующем цикле.....скорее бы.....Девочки, ну когда мы уже все вместе переберемся в беремчатую темку???

22:06:2011, 08:47 »
                            Так а тебя еще не смотрели на узи???
                            Ну я думаю, что если все нормально будет, то возьмут и в следующем цикле.....скорее бы.....Девочки, ну когда мы уже все вместе переберемся в беремчатую темку???

После гистероскопии посмотрели через 2 недели. Увидели нечто очень похожее на полип, но которое могло также оказаться и складкой на эндометрии. На 3 цикла прописали дюфастон. В конце 3го цикла (30 июня) на прием, чтобы посмотреть на эндометрий. Если с ним все норм и не выявится еще каких-то проблем (ттт), то можно и в протокол. Вроде так

Оффлайн Натанчик

Дети:
                                Олег (05.10.2001)
                                Михаил (14.03.2012)
                                Маргарита (14.03.2012)
                              22:06:2011, 08:48 »
                              После гистероскопии посмотрели через 2 недели. Увидели нечто очень похожее на полип, но которое могло также оказаться и складкой на эндометрии. На 3 цикла прописали дюфастон. В конце 3го цикла (30 июня) на прием, чтобы посмотреть на эндометрий. Если с ним все норм и не выявится еще каких-то проблем (ттт), то можно и в протокол. Вроде так

Ну вот - все будет нормально... и в следующем цикле в протокол!!! :ilover: :ilover:

Модераторы: Жёжик, Хатико, Tортиlla, LenaPena

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.