ЭКО-беседка

Модераторы: ~Princess~, Vаниль, Алкашик

Оффлайн Жёжик

21:06:2011, 14:36 »
Выдержка из Правил форума:
Дорогие девочки!!! Поздравляю Вас с открытием новой темки! Здесь мы можем спокойно беседовать о процедуре ЭКО, делиться ощущениями, и просто беседовать! Эко-мамы будущие/настоящие присоединяйтесь и общайтесь! Добро пожаловать!
Давайте поддерживать и дарить друг-другу позитив!
С уважением, модератор Жёжик!

Читаем по теме:   Бесплодные супруги могут получать льготные кредиты на проведение ЭКО
Девочки, у кого получилось, не забываем оставлять комментарии здесь

знакомимся :cheer::
хи-хи! веселого ВАМ настроения!  :D

наши мамки:rebs14:

наши любимые беременнюшки:

кто в пузатом протокольчике :y32b4::

кто готовится к победному протокольчику :kiss:

ДЕВОЧКИ, ТАБЛИЧКИ НЕТОЧНЫЕ (если ошиблась, заранее простите :blush:) уточняйтесь :y32b4: :y32b4: :y32b4: будем вас вписывать :kiss: Девочки- беременнюшки, напишите когда у кого недельки!!!!
    « Последнее редактирование: 24:08:2012, 10:32 от ~Princess~ »

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать :-)

Оффлайн Жёжик

03:05:2012, 23:59 »
    :ermm: м-да...почитала почитала и решила все-таки ...да поддержка бывает разная кому то важна душевность и теплота, а кому трезвый ум.....и то и другое не есть плохо.....только вот товарисщ модератор, что ж вы такие питициии тут накатываете - слова вам не скажи...у девчат есть свое мнение, как и у тебя, как и у меня, и если тебе так не интересны мои дети, я сама, мои домашние животные :unsure: (и уж никто не выскивает и не вкладывает скрытый смысл в твои сообщения :unsure:) что ж ты через пост отвечаеш.....да, мы здесь взрослые люди - да, я как ты говориш "сюсюкаю??" ну тем не менее когда-то ты это самое сюсюканье принимала....ухх как быстро все изменилось....то что ты  в личках девочкам гадости пишеш про меня, так это останется на твоей совести...мне есть где общатся -форум большой -если тебе так "важно" быть значимой здесь -ради Бога - власТвУй :D! места в нэте хватит всем :unsure:  только вот раньше здесь всегда царила атмосфера дружелюбия, поддержки за сутки по 20-30 страничек было, а теперь :ermm: эхххх....
    просьба не отвечать на этот пост - это ИМХО!
      « Последнее редактирование: 04:05:2012, 00:20 от Жёжик »

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать :-)

Оффлайн Жёжик

04:05:2012, 00:04 »
      МаУсик я влюбилсиии - вы такая чудесная пара :blush: счастья вам огромного и вот
      я там глянула твои фоточки ммм я то ж тудой хочу - уже два года ка мечтаю туда попасть :rebs60:

Оффлайн Жёжик

04:05:2012, 00:17 »
        все девочки - я считаю тема закрыта....каждый сказал все, что думал или не сказал :whistle: :whistle: :whistle:

Оффлайн Вазелинка

04:05:2012, 00:31 »
          Феничка маленький зеленоглазик  :kiss: не грусти -такие вот бывают тяжелые времена когда кажется рушится все что может и отчаянье захлестывает но проходит немножко времени и зебра белеет  :kiss: всем по зебре-альбиносу :-)

Оффлайн Жёжик

04:05:2012, 00:36 »
            Вазелинка:D опять мы с тобой вдвоем остались...полуночницы :D :unsure:

Оффлайн Вазелинка

04:05:2012, 00:36 »
              добрых уловистых снов девочки :rebs45:

Оффлайн Вазелинка

04:05:2012, 00:37 »
                опять мы с тобой вдвоем остались...полуночницы :D :unsure:

это я так по раньше спать легла :unsure:ток что увидела сколько время  :D и задрав хвост дикими скачками поскользила в нору :D

Оффлайн Vаниль

• Модератор
                  04:05:2012, 00:48 »
                  Не, я тоже тут :y32b4:

Оффлайн Жёжик

04:05:2012, 00:52 »
                    это я так по раньше спать легла ток что увидела сколько время   и задрав хвост дикими скачками поскользила в нору

:D :D :D
                    Не, я тоже тут

:D...ну привет модератор :D чего не спиш? а я так спать хочу и не могу уснуть..Анита последнее время такая капризулька стала :unsure: :ermm:

Оффлайн Olga M.

04:05:2012, 01:02 »
                      .полуночницы

и я одним глазом
                        OLGA.MY
                        НЕПРИКАСАЕМАЯ

Правило трех " Н" - Нет Ничего Невозможного

Оффлайн Жёжик

04:05:2012, 01:35 »
                        и я одним глазом

:D ну тохда тык в тебя :D

аааааа у меня только что на одного друга стало больше :D :D :D я доволен как слон....сумрак рассасывается......а вообще в жизни очень много позитива и надо его искать во всем :cheer:
                        Фенита моя -люблю тебя друх....когда я уже тя выловлю :unsure: и пойдем гулять...соболезную тебе крошечка (сегодня тебе уже говорила :ermm:) и на плакай мой пупс :rebs1: все будет хорошо! надо верить :kiss:

Оффлайн Крошка:)

04:05:2012, 05:48 »
                          Замочила тест. ББ с чувствительностью 10. Даже намека на вторую полоску нет.
                          Хотя нет, че-то еле заметное появилось)

Пы.Сы. Я не плачу!!! :rolleyes: :D
                            « Последнее редактирование: 04:05:2012, 05:55 от cutie mummy »

Оффлайн alenka_best

Дети:
                              Дарья (28.12.2011)
                            04:05:2012, 07:05 »
                            Замочила тест. ББ с чувствительностью 10

лучше Эвитест. они не такие тормознутые и полосочки у них более красивые. у меня на 9 дпп полоска сразу появилась, а на 10дпп сдавала хгч и он был не такой уж большой - 76

Оффлайн Syrenka

04:05:2012, 07:36 »
                              Крошка, у меня тоже Евитест ярче показывал. Хотя первым делала ББ(не хотела делать тесты, не покупала даже, но нашла свой старый ББ, у которого через полмесяца срок годности истекал. Он показал слабую полоску на 10 дпп) ну на сл день не удержалась - купила и замочила 3 - ББ , евитест и фраутест. Евитест был самы яркий, потом ББ, фрау показывал слабую даже при хгч 605:)

Оффлайн tat//ochka

04:05:2012, 07:56 »
                                Доброе утро!!! :rebs2: :rebs2: :rebs2:

Модераторы: ~Princess~, Vаниль, Алкашик

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 41 059 посещений, 256 735 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.