Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Вот это новость!!!

Вот это новость!!!

Готовимся к школе

Готовимся к школе

Личный опыт: если ребенок заболел в чужой стране

Личный опыт: если ребенок заболел в чужой стране

Ребенок-перфекционист: Что делать?

Ребенок-перфекционист: Что делать?

Сейчас на сайте 

Июльчата 2011

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн maslenok

• Дети:
    Алексей (01.04.2006)
    Павел (29.07.2011)
25:06:2014, 23:06 »
Всем привет!
И правда темка оживилась)))
Таня  :kiss: :kiss: :kiss: Фотка с хвостом супер!!!
Дашу с 3-х летием!!! Всего самого хорошего!!!!  :rebs14: :rebs14: :rebs14:
У нас сдача дома январь 2015. Но учитывая все казусы нашего дома, хоть к лету 2015 года ключи получить. Проблем много, неплательщиков тоже(((
    « Последнее редактирование: 25:06:2014, 23:08 от maslenok »

Оффлайн Натусik

• Дети:
      Ольга (16.01.1998)
      Дмитрий (20.04.2001)
      Юлия (02.08.2011)
      Татьяна (05.01.2013)
    25:06:2014, 23:20 »
    Проблем много, неплательщиков тоже(((

:rebs1: мы очень доволньны нашем председателем!! она все быстрее толкает по во3можности. ну и люди 3атянули все что можно, чтобпосториться

Дети - моё счастье!!!!!!!!
      http://www.anketka.ru/?w=140087

Оффлайн Lёkа

Дети:
        Тимофей (29.07.2011)
      26:06:2014, 09:39 »
      Оль, ты в Узде рожала??

рожала я круче! в Джержинске :pinch: Всю беременность стояла на учете в Узде(это 70км от Минска), вся явки, анализы, все там. Потом за месяц до родов переехала в Узду к родным и ждала родов. Тк в самой Узде нет роддома все рожают в Дзержинске. Т.е. меня положили за 3 дня до родов в гинекологию Узденскую с отеками, когда ночью 29 начались роды меня на скорой повезли в Дзержинск :S там и рожала. Очень не хочется повторения
      Буду проситься хоть платно, но в областной.
      Вот если бы домик сдали как планируют, яб прописалась в Минске и супер-пупер - по прописке родила бы тут.
      Проблем много, неплательщиков тоже(((

все будет! надежда умирает последней!
      Привет

Оффлайн Asolka

• Дети:
          Иван (04.08.2011)
        26:06:2014, 17:52 »
        Приветики!
        Asolka, @@@@@@@@@чтоб все-все получилось! Ванька у тебя умничка, заговорит!

Asolka,  @@@ чтоб все было хорошо, правильно и скорее! Ты и так молодец, что сходила - хоть нервироваться будешь меньше!

У меня был пример Мишиной ровестницы, которой никто был не нужен в играх и она отлично занимала себя сама, в итоге она тоже не говорила очень долго и им сказали то же,что и вам:

Спасибо девочки!!! я уже настолько вся испереживалась за всё это время...мы ж на самом деле уже с осени ходили и к логопеду,и вот весной все ждали этих консультаций,но то врач заболеет,то потом опять запись на 2 мес вперед.. ну главное что никаких серьезных болезней нет. а с остальным справимся!  :-)
        Сашку с Днем Рождения! Здоровья,счастья,исполнения желаний!Пусть всё в жизни получается!!! :rebs59: :rebs36:
        Крист, а вы  в школу в этом году или в след. ?
        Ну сегодня хоть погодка стала налаживаться)))а мы как раз завтра на нарочь едем на выходные :rebs15:
          У меня есть моё маленькое чудо, которое любит меня за просто так… и иногда за конфетку!

Оффлайн Lёkа

Дети:
            Тимофей (29.07.2011)
          28:06:2014, 08:50 »
          Мишеля с Днем Рождения!!! Будь счастлив, малыш :kiss:

Оффлайн aminalina

• Дети:
              Василиса (28.07.2011)
            28:06:2014, 12:35 »
            Мишку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Расти счастливым и здоровым мальчуганом!!!!!

Оффлайн Алишка

• Дети:
                Валерия (26.07.2011)
                Ксения (28.04.2014)
              28:06:2014, 20:58 »
              Мишеньку с Днём рождения!!!!!! :rebs2: :rebs36: :rebs33: :rebs21: :rebs43: :rebs59: :rebs82: :rebs95: :rebs81:

Оффлайн Горошек

• Дети:
                  Михаил (28.06.2011)
                29:06:2014, 11:58 »
                Всем привет и спасибо, девочки!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Попраздновали немного! Именинник напрочь отказался садится за стол и мы отмечали без него :cheer:
                  "Детка, как же хорошо ты пахнешь! Ты купалась в радугах и кексах?"
                  "Я не понимаю, как можно быть злым, если он играет со щенками, целует детей и любит жену.

Оффлайн Лютиик

• Дети:
                    Денис (09.12.2008)
                    Кристина (23.06.2011)
                    Марк (16.01.2014)
                  29:06:2014, 22:39 »
                  Михаил Батькович! Разрешить великодушно поздравить вас с днем варенья! Пусть вся Ваша жизнь будет счастливой и безоблачной! И вообще, крутой ты пацан, Михаэль!

Оффлайн maslenok

• Дети:
                      Алексей (01.04.2006)
                      Павел (29.07.2011)
                    29:06:2014, 23:09 »
                    Привет!
                    Мишутку с прошедшим Днем варенья!!! Расти здоровым, крепким, умным, слушайся маму и папу!!!!  :rebs14: :rebs14: :rebs14:
                    Маму Катю с первым рабочим днем!!! Быстрого вливания в работу, а потом через годик (или раньше) за лялькой!!!!

Оффлайн Горошек

• Дети:
                        Михаил (28.06.2011)
                      30:06:2014, 00:58 »
                      Лютиик, maslenok,  спасибо))) Первый рабочий - завтра. Не могу придумать, КАК же мне приехать на работу к 8,30???!!! Это для меня соннный сон :ermm:
                       Не буду рассказывать, как у нас прошел сегодняшний день отъезда, лучше расскажу, как ДР... Проснулись, задули свечку, разгребли подарки и поехали на батуты: именинник, родители и Мишкина подружка 12ти лет) Все люди как люди - в праздничных колпаках, а Мишаня только в пожарной каске и никак по-другому :cheer: Так устал, бедолага, что просил "Не надо нам торт покупать, он не нужен нам, отвезите меня домой!!!" После тихого часа надел галстук, снова каску и ждал гостей) Одни из гостей подарили две книжки про Тачки и всё, ребенок пропал :unsure: Напрочь отказался даже сесть за стол - только играть, ну его никто и не трогал) ДР у нас был оформлен немного в стиле Тачек (салфетки, тарелки, стаканы, трубочки, дудочки и ты.ды.), но половина идей стухла, т.к. цветного принтера в Зельве не сыскать, а тот что сыскали - гамано :mad: Так всё и закончилось: дети играли, взрослики объелись) Вечером немного в бадминтон и баиньки)
                       Конечно цюць-цюць фоток :y32b4:
                        « Последнее редактирование: 30:06:2014, 01:19 от Горошек »
                        "Я не понимаю, как можно быть злым, если он играет со щенками, целует детей и любит жену.

Оффлайн Горошек

• Дети:
                          Михаил (28.06.2011)
                        30:06:2014, 01:06 »
                        кстати, если автовоз заставить маленькими хот вилсиками, то выглядит он как на последней фотке))))

Оффлайн marina 23

• Дети:
                            Артем (13.07.2011)
                          30:06:2014, 01:10 »
                          Мишаню, Дашу и Сашу с Днем Рождения!!! Фото посмотрю завтра, с телефона не вижу.

Оффлайн Горошек

• Дети:
                              Михаил (28.06.2011)
                            30:06:2014, 01:19 »
                            не откажу себе еще несколько фоток кинуть) :whistle:
                            Очень хотела сделать цифру "3" ростом с Мишку, чтоб можно было с собой таскать, но так и не добралась, а бабулька наша ночью из цветного скотча на двери нашлепала :cheer: Она ваще у нас мега - сделала нам праздник!!!
                            Долго ржали с Лешей, т.к. не знали куда именно в чебурашку натыкать свечек) Папа предлагал в глаза :pinch:
                              « Последнее редактирование: 30:06:2014, 01:21 от Горошек »

Оффлайн natalika

• Дети:
                                Михаил (17.12.2005)
                                Алексей (20.08.2008)
                                Дмитрий (09.07.2011)
                              30:06:2014, 09:43 »
                              Привет!
                              Михася с Днём Рождения!  Всего -всего ему самого радостного и счастливого!

Катя, фотки классные. И как же он похож на папу!
                              Удачного первого рабочего дня!

Модераторы: Inara, Santola

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.