Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Коллекция весна-лето 2013!

Коллекция весна-лето 2013!

С чего НАЧАТЬ, чтобы создать свое личное сообщество

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
07:07:2011, 13:07 »
        У вас есть хобби или интересы и вы хотите собрать и возглавить единомышленников?
       Не нравится жесткое модерирование на наших форумах?

Создайте свое Сообщество или Клуб на Мамочки BY, станьте его хозяином,  привлекайте туда кого пожелаете и вообще - делайте что хотите!

В сообществах НЕ ДЕЙСТВУЮТ правила основных форумов. Пишите о чем угодно, стирайте чьи угодно сообщения, обсуждайте кого угодно, кроме Президента  :evil:

Для создания своего Сообщества или Клуба нужно прямо в этой теме написать заявку.

В заявке напишите:
 название вашего будущего сообщества или клуба
 почему вам хочется создать свое сообщество
 ники членов сообщества или клуба кто будет хозяином (модератором) вашего сообщества
 если похожее сообщество уже есть, но вы все равно хотите создать свое, то напишите почему

Правила Сообществ и Клубов Мамочки BY читаем ТУТ

Внимание! По всем "рекламным" сообществам обращаться СЮДА
    « Последнее редактирование: 03:01:2013, 14:57 от GM »

Оффлайн Murzata

• Дети:
      Александра (09.11.2006)
    31:01:2013, 20:03 »
    Вот здесь находится нужный вам раздел Барахолки https://mamochki.by/rebenok/communi...?action=classifieds;cat=5  :-)

Оффлайн Наталья_В

• ShagoVita
      06:02:2013, 12:15 »
      Уважаемый Модератор, предлагаю создать сообщество "ShagoVita. Детская обувь № 1 в Беларуси"
      данное сообщество поможет нам, сотрудникам фабрики, быть ближе к конечным потребителям, учитывать все пожелания и замечания родителей, и вовремя исправлять допущенные ошибки.
      Как было нами замечено, на форуме часто обсуждается детская обувь ТМ ShagoVita, и мы, как официальные представители предприятия, с удовольствием примем участие в обсуждении и ответим на все интересующие форумчан темы.
      Модератором буду я - официальный представить ОАО "Обувь", ShagoVita
        Все о правильной детской обуви

Оффлайн ВЛАДЫКА

• Дети:
          Алексей (28.02.2009)
          Анна (27.08.2012)
          • Партнёр
        • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
        15:02:2013, 23:56 »
        название вашего будущего сообщества или клуба
         почему вам хочется создать свое сообщество
         ники членов сообщества или клуба кто будет хозяином (модератором) вашего сообщества
         если похожее сообщество уже есть, но вы все равно хотите создать свое, то напишите почему

уан'c эгейн
        (а вдруг на этот раз одобрят?)

Психология и Эзотерика

потому что есть масса полезностей и приятностей, начиная от информации и заканчивая анонсами мероприятий которые существуют и периодически проскальзывают на форуме - и было бы здорово, если бы для них было специальное место

модератором - Владыка

жменя подписей собрана в теме - https://mamochki.by/rebenok/communi...topic,171393.new.html#new
          В свободное от работы время создаю пассивный доход.
          ЖЖ меня, как отца - http://kirios-father.livejournal.com/

Оффлайн marinouchka

26:02:2013, 23:42 »
          Здравствуйте! Хотелось бы создать сообщество, для обсуждения тем куда отправлять наших детей для их развития, а именно в кружки, студии, и во сколько лет. И делиться опытом, где какие студии находятся. Так как мамочки наблюдают за тем, к чему стремятся их детки, и хотят как можно раньше развивать навыки своего чада.

Оффлайн Galina Po

Дети:
              Вера (02.12.2011)
            06:03:2013, 22:25 »
            Здравствуйте!

Хотелось бы создать клуб мам, которые любят слушать хорошую музыку и с детства прививают у детей любовь к музыке и другим видам искусства.
            Сообщество называется Mama Time.
            Мы будем организовывать концерты живой музыки и другие мероприятия для мам с совсем маленькими детьми (от 1 месяца), ведь в Минске особо некуда пойти с таким маленьким ребенком, а в декрете от "сиденья" дома у мам начинается депрессия.

Модератор - Galina Po

Оффлайн Нина91

Дети:
                Варвара (15.04.2011)
                Дарья (25.04.2012)
              28:03:2013, 10:57 »
              http://www.change.org/ru/...e=signature_receipt#share    ДЕВОЧКИ ГОЛОСУЙТЕ ТУТ ЗА ТО , ЧТО БЫ СЕРИАЛ СВАТЫ ПРОДОЛЖИЛИ СНИМАТЬ))

Оффлайн iriska1314

18:04:2013, 16:22 »
                Я хочу создать сообщество "Разведенные мамы, поддержим друг друга!".

Я сама состою уже полтора года в разводе. Моей дочери было 1,5 года, когда я была вынуждена уйти, уйти к родителям в 2-х комнатную, без работы, без перспективы места в саду, с алиментами в 1,5 млн. и с огромной душевной раной - не оправдались мои надежды на семью, на счастливое детство моего ребенка. Я начала все с нуля...

На примере себя скажу чего особенно не хватает в этот период и что жду от Сообщества:
                1. банально выговориться, получить дельный совет, поддержку, обменяться опытом, как жить в такой ситуации (на работе я этого сделать не могу - сразу приобретешь статус проблемной, на дет.площадке это никому не надо. В принципе люди "с горем" никому не нужны). Я хочу, чтобы мы объединились, могли общаться, встречаться, делиться положительным опытом "жизни после развода", вместе радоваться жизни и поддерживать друг друга.
                2. меня второй год терроризирует бывший муж и его родители - угрожают судами и отбиранием ребенка. Кроме того он мент. Мы можем делиться своим юридическим опытом в этих сложных вопросах. Можем привлечь в нашу ветку юриста или делиться контактами адвокатов, которые выигрыли судебные тяжбы. Это очень важно! Потому что, пообщавшись с юристами, я поняла, насколько не защищен ребенок и мать от издевательств "папы" и знаю, сколько стоит консультация "ни о чем" рядового юриста.
                3. разведенные мамы меня поймут - что такое нехватка времени. Если мы живем рядом, наше Интернет-Сообщество может перерасти в Клуб Взаимовыручки.
                4. И еще, я была бы очень рада живым встречам, совместным мероприятиям.

Было бы замечательно, если бы было такое сообщество, клуб, где молодых мам объединяют одинаковые проблемы и заботы, мечты о светлом будущем своего ребенка.  Вместе мы бы могли заново учиться жить!

ПС. Если сообществу "не быть", подскажите, плз, какую-нибудь общественную женскую организацию, со схожими функциями, я готова в нее вступить.
                  « Последнее редактирование: 18:04:2013, 16:24 от iriska1314 »

Оффлайн Olikus

25:04:2013, 21:31 »
                   :huh:
                    « Последнее редактирование: 25:04:2013, 21:46 от Olikus »

1 этап с 10.03.13, 2-ой этап с 1.04.13

Оффлайн kid_a

Вашу Землю давно пора заапдейтить и пропатчить!

Staying high and dry's more trouble than it's worth...

Оффлайн TYSINA

• Дети:
                      Максим (21.08.2002)
                      Екатерина (11.09.2005)
                      Мария (16.12.2008)
                      Александр (28.06.2012)
                    29:04:2013, 18:31 »
                    Я хочу назвать сообщество "Многодетные мамочки ,и наша жизнь".
                    Чтобы делиться опытом.

Оффлайн Daria_d

Дети:
                        Рем
                        Алёна
                      18:05:2013, 10:32 »
                      Доброго дня!
                      Я хочу создать сообщество под названием "Рождение Звезды.Универсальная женская гимнастика."
                      Женская гимнастика «Рождение звезды» -это психофизическая практика, дающая необходимый заряд телу и душе женщины.
                      В сообществе я буду рассказывать о гимнастике,о своем опыте в ней,  приглашаю к общению женщин,желающих изменить свою жизнь и ищущих для этого нужный ресурс.

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                        Вчера: 44 055 посещений, 268 185 просмотров страниц.
                        По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.