"Дайте жалобную книгу"

Оффлайн prosto.serg

23:07:2011, 23:45 »

Уважаемые пользователи, эта тема была создана для определенных целей. Мои постоянные просьбы не флудить, подкреплять жалобы фактами и Правилами игнорируются. Если КАЖДЫЙ считает нужным тут отписаться и высказать СВОЕ личное отношение к вопросу, то пожалуйста. Я в эту тему заходить не буду.И потом не жалуйтесь, что есть проблема, а я ее не решаю.

Если есть вопросы, то задаем ТУТ, при этом обращайте внимание на первый пост
    « Последнее редактирование: 10:11:2011, 16:50 от Главный Модератор »

Оффлайн kid_a

• Глобальный модератор

• Дети:
      Михаил (10.02.2008)
      Анна (08.02.2010)
    06:10:2011, 23:54 »
    Метель, нет, я принципиально взяток не беру, потому буду мучиться и мучить других :y32b4:

во, вылитая я, еще и кастрюлькой (воду грею) :blush:
      « Последнее редактирование: 07:10:2011, 00:00 от kid_a »
      Вашу Землю давно пора заапдейтить и пропатчить!

Staying high and dry's more trouble than it's worth...

VeraNika29

• Гость
      07:10:2011, 00:21 »
      Повторю вопрос: если был оскорблён пользователь Бестия, то почему модератор Бестия выносила предупреждение, почему она не пожаловалась для того, чтобы другой модератор наказал Вераничку за оскорбление? Я не защищаю Вераничку, провинилась - получи, но я за справедлвость. А так получается использование служебного положения в личных целях.

Если кое-кому хочется и дальше бабло лопатой грести и чувствовать себя супер-боссом, то нужно повернуться к людям личиком, а не пятой точкой, ещё дядюшка Друкер очень подробно описал, что может человеческий ресурс.

думаю, она намекала на Бестию, но слов конкретно про нее не было.Честно говоря, последнее сообщение, написанное Вераникой и отредактированное, не имело никокого отношения к оскорблению  Было что-то вроде "у вас свое мнение, у меня-свое", только другими словами. Я в это время была в темке и читала.  Так что не надо писать, что наказали ее за оскорбления, а просто пункт не тот указали

приятно,что на форуме есть умные люди и быстро реагирующие на ситуацию...
      Девочки и вам огромное спасибо :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
      Всем по плюсу  :kiss: :kiss:

Оффлайн Ulitta

07:10:2011, 08:27 »
        По-моему , Вераника никого вообще не оскорбляла .Она писала просто обобщенно . Или я не права ?

мне тоже так показалось. Для меня было неожиданностью, что Бестия приняла на свой счет.
        Она обобщенно высказалась про личную жизнь Бестии и про ее детей?

мне показалось, что она использовала наличие 2 детей для усиления эффекта, в художественных целях, так сказать  :D Типа, теряешь голову от любви, а потом остаешься с n-м кличеством детей одна  :whistle: написать с двумя звучит более драматично, чем с одним  :whistle: Это был ответ на безусловную любовь, Бестия вообще не участвовала в обсуждении, и когда она так бурно отреагировала, лично я была удивлена. Пишу здесь свое мнение как абсолютно ни в ком конкретном не заинтересованный пользователь, взгляд со стороны  :whistle: :whistle:

думаю, она намекала на Бестию, но слов конкретно про нее не было.Честно говоря, последнее сообщение, написанное Вераникой и отредактированное, не имело никокого отношения к оскорблению  Было что-то вроде "у вас свое мнение, у меня-свое", только другими словами. Я в это время была в темке и читала.  Так что не надо писать, что наказали ее за оскорбления, а просто пункт не тот указали

ППКС
        Тут уже страсти улеглись, я вчера не видела это обсуждение  :unsure:  :unsure: Но решила высказаться, пора увеличивать "кучку недовольных", где-то модераторы употребляли такое определение уже  :D :D Администрация должна прислушиваться не только к модераторам/министрам, а то что-то очень напоминает  :unsure: :unsure: все стабильней и стабильней тут становится  :whistle: :whistle: :whistle:

VeraNika29

• Гость
          07:10:2011, 12:46 »
          Улитта,спасибо за поддержку,только модераторы нас не послушают :whistle:

Оффлайн Санни =)

Дети:
              Кирилл (12.07.2010)
            07:10:2011, 13:09 »
            VeraNika, не нужно так о модераторах. Тоже ведь люди и все понимают

VeraNika29

• Гость
              07:10:2011, 13:21 »
              Санни,а если понимают,почему предупреждения и даны выносят очень предвзято :unsure:

Не все модераторы,но есть несколько недобросовестных,хорошие модераторы мне в диску все объяснили  :cheer:

Оффлайн masya2010

07:10:2011, 17:07 »
                прошу прощения, что влажу в тему, но уже давно хотела высказаться и снова стать просто читающим гостем! я гость на форуме с 2007 года, читаю мамские темы, курилку и тд, Я ВОСХИЩАЮСЬ мастерством МЕТЕЛЬ , какя умничка- ведь девушка пишет так,как есть, я ,когда читаю, что она пишет, то как говорится ППКС!  и знаете, заходишь темку почитать нету МЕТЕЛь- тема на ладан дышит, есть МЕТЕЛЬ- рейтинг зашкаливает, модераторы задумайтесь всегда ли вы на самом деле правы! с ув. и снова становлюсь просто читающим гостем.

Оффлайн Метель

• Дети:
                    Полина (25.01.2010)
                  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
                  07:10:2011, 18:46 »
                  masya2010, спасибо, конечно, но мне кажется, вы преувеличиваете! :blush: :cheer:
                    Женщина может, всю жизнь, искать мужчину своей мечты.

Но это не должно ей мешать влюбляться, любить и даже пару раз выйти замуж и нарожать детей.

Оффлайн Метель

• Дети:
                      Полина (25.01.2010)
                    12:10:2011, 14:01 »
                    На многих форумах  использование транлитерации запрещено, у нас же ранее было запрещено только названия тем писать таким образом.

И не забывайте, что модератор, в отличие от остальных, обязан по мере возможности все прочитать...

по всему форуму читать транслит невероятно сложно, а в сообществах - самое то??? :rolleyes:

Но это не должно ей мешать влюбляться, любить и даже пару раз выйти замуж и нарожать детей.

Оффлайн Метель

• Дети:
                        Полина (25.01.2010)
                      12:10:2011, 14:03 »
                      и ещё. у нас новые правила? если человека оскорбляют, то это оскорбление можно просто перенести в клуб склочных и сварливых, а наказывать за оскорбление необязательно? :rolleyes:

Оффлайн kid_a

• Глобальный модератор

• Дети:
                          Михаил (10.02.2008)
                          Анна (08.02.2010)
                        12:10:2011, 14:06 »
                        по всему форуму читать транслит невероятно сложно, а в сообществах - самое то???

в каждом сообществе свои модераторы. Они могут сами определить, читать им транслит или нет :)

Оффлайн Главный Модератор

• Администратор
                          12:10:2011, 14:07 »
                          а наказывать за оскорбление необязательно

Пытаюсь донести модераторам, что обязательно

В каком сообществе транслит?

Оффлайн kid_a

• Глобальный модератор

• Дети:
                              Михаил (10.02.2008)
                              Анна (08.02.2010)
                            12:10:2011, 14:08 »
                            Главный Модератор, в доме 2 :rebs69:

Оффлайн Метель

• Дети:
                                Полина (25.01.2010)
                              12:10:2011, 14:08 »
                              Дом 2. мне как пользователю тоже глаза ломать неохота, если модераторам глазки бо-бо, то я чем хуже? :ermm:

Оффлайн kid_a

• Глобальный модератор

• Дети:
                                  Михаил (10.02.2008)
                                  Анна (08.02.2010)
                                12:10:2011, 14:09 »
                                Метель, вам как пользователю читать не обязательно :)

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 39 277 посещений, 253 059 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.