Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Сентябрятки - сладкие зайчатки 2011

Оффлайн STREKOZ@

25:08:2011, 21:43 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola
По вопросам редактирования данных таблички обращайтесь к naktyona

Еще только август, а на свет уже начали появляться зайчатки-сентябрятки. Пришла пора открыть и нашу мамскую темку!!!

НАША ТАБЛИЧКА

ОТМЕЧАЕМ ДНИ РОЖДЕНИЯ
МАМОЧКИ В ОЖИДАНИИ СЕНТЯБРЯТОК-2011
СЕНТЯБРЯТКИ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ПОЛУГОДА
Фотоальбом СЕНТЯБРЯТКАМ 1 ГОДИК
Калыханка для сентябрят

Ностальгируем по беременности здесь>>>
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ:
    « Последнее редактирование: 20:05:2013, 17:03 от Santola »

Оффлайн up_paradox

• Дети:
      Алеся (11.09.2011)
    23:04:2013, 00:43 »
    Что-то меня многовато на форуме, в отличие от всех остальных  :y32b4:
    Но все равно расскажу.  Я ж купила Алесите в Икее кроватку кукольную, целью было привлечение мелкой к ритуалу укладывания куклы в СВОЮ кровать с намеком, что и ей самой пора... того... освободить родительскую жилплощадь спальное место  :D :D :D
    Но у Алеси свои понятия о ритуалах. По вечерам она выкидывает куклу из кровати вместе с постельным бельем, укладывает ее спать на диване, а сама... залазит в эту кукольную кроватку и устраивает там бай-бай  (имитирует, ясный перец, но профессионально).
    Вот любуйтесь :cheer:
      Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти
      Мужчины как дети: закапризничал - дайте грудь
      Моя ЖЖ-Жизнь

Оффлайн Feona

23:04:2013, 02:08 »
      залазит в эту кукольную кроватку и устраивает там бай-бай

Супер! Надо и мне такую купить

Оффлайн Karamel"

• Дети:
          Дарья (06.09.2011)
        23:04:2013, 06:56 »
        Всем доброго утра!!!
        Карамель, разобраться вам со стопками.

Спасибо!
        Я бы оч хотела встретиться, но на этой неделе дам Сашиному организму восстановиться от болячек, клыков.

Сашеньке @@@@@@@@ на восстановление!

Оффлайн Karamel"

• Дети:
            Дарья (06.09.2011)
          23:04:2013, 06:58 »
          Алесита суперррррррррррррр!!! Может она уже готова к своему спальному месту? :D :D :D

Оффлайн katrinnna

• Дети:
              Артем (29.09.2011)
            23:04:2013, 08:46 »
            ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
            Вот любуйтесь :cheer:

прелестнооооооооо :y32b4: :y32b4: :y32b4:

Оффлайн Lady Million

• Дети:
                Ульяна (25.09.2011)
                Алина (23.09.2012)
              23:04:2013, 09:12 »
              Вот любуйтесь

ой, настроение в двойне поднялось, но я сразу неоткрыв фото, подумала, что там мама лежит, рушила что с Икею пришла "кукольная кроватка"  :cheer:
              Кораблик, супер-пупер!! Классно, руки у тебя золотые :-). А какая память будет  :kiss:
              По-поводу хьюмера, я и не знала, что можно так вот "застраховаться", спасибо, девчонки, возьму на заметку.
              Вик, у нас такая тож посудка, правда, на ее по-наследству передали, но там, в кглубокой миске, такая присоска есть, она желтеет, со временем, не прилипает к столу... Вот хочу новую купить, т.к мне нравится, что она тяжелая, например есть кружки пластиковые, немного дотронься, и она падает, а эта посуда меня порадовала.
              Дарина, и девочки, я ж у же от учобы отойду, моно будет и у меня собраться, у меня "чаю попьем", и с детьми выберемся в Лошицкий. Мот кто будет непротив мою лялю понянчить, и решиться на второго  :y32b4:

Оффлайн up_paradox

• Дети:
                  Алеся (11.09.2011)
                23:04:2013, 11:39 »
                Всем спасибо, не могла не поделиться такой ржакой  :D
                Может она уже готова к своему спальному месту?

может... хоть она часто спит и у нас, но у себя как-то спокойнее. иногда залазит в свою кровать и типа укладывается бай-бай с игрушками. но ни разу пока не заснула сама там  :ermm:
                но там, в кглубокой миске, такая присоска есть, она желтеет, со временем, не прилипает к столу..

у нас нет присосок. а было бы не плохо, а то мамзель любит перевернуть тарелку со всем содержимым  :unsure: :unsure: :unsure:
                  Моя ЖЖ-Жизнь

Оффлайн myrzik13

Дети:
                    Мария (08.09.2011)
                  23:04:2013, 14:45 »
                  Всем привет!

Сегодня были у врача ЛФК, так сказать, на всякий случай, я записалась. Сказали всё у нас хорошо со всеми мышцами, только ножки плоские. Грит, я вам выпишу рецепт на стельки в каком то магазине. Ясное дело зачем. Я этого дела начитавшись уже давно у Комаровского, грю так это ж норма у таких деток. Грит, ну да, до 5 лет ножка только формируется. Ну, ходите дома в сандаликих с супинатором,ну коврик можете сделать со всякой [цензура]ью чтоб ребёнок топтался. А так всё хорошо. В принципе я итак знала что всё хорошо, так подстраховаться сходили. Поэтому думаю, по этому поводу париться не нужно.

У нас вот что вчера было. Сняли ж мы квартиру. Страшная конечно, со всяким хламом, грязная. Кое-как отмыли, вроде ничаво, на балконе всякое барахло лежит, которое и выкидывать хозяйка не разрешает (сломанный унитаз,доски, фотки в рамках, подсвечники, трубы, какой-то типа самогонный аппарат). Пришли вчера с Масяней домой, муж в командировке, утром приезжает, решили пропылесосить, Маша всё с пола на диван убрала (традиция такая) и сама туда залезла, а ещё как ковёр загнётся бежит поправлять скорее, балкон окрыт, она туда и побежала довольная, через звук пылесоса слышу крик. Вобщем, она зацепилась за доску и упала и порезала ручку об унитаз 2 см в длину 1 см в глубину. ППЦ!!! Вызвали скорую, те приехали, отвезли в травмотологию, там зашили. Как дитё плакало вспомнить страшно. Ей не так больно было, так как обезболили, как испугалась очень когда зашивали, пришли дядьки и ручку её держат и не отпускают. Через час после случившегося были уже дома. Сегодня Маша говорит "дядя ву(рука) бум" Говорит что не болит, но я думаю, чувствуется конкретно.
                  Сказала мужу чтоб к едренифени всё оттуда выбросил и не волнует, уже давно об этом говорила, так пока гром не ударит, как говорят...
                  Берегите себя и своих деток!

Оффлайн аМУРКА

• Дети:
                      Ульяна (22.08.2011)
                      • zhenya vasilyeva make-up
                    23:04:2013, 15:00 »
                    По вечерам она выкидывает куклу из кровати вместе с постельным бельем, укладывает ее спать на диване, а сама... залазит в эту кукольную кроватку и устраивает там бай-бай

прелесть:)
                    надо было побольше брать:))

myrzik13, вам жалелки
                      — Как тебя понимать?
                      — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

Оффлайн up_paradox

• Дети:
                        Алеся (11.09.2011)
                      23:04:2013, 15:17 »
                      надо было побольше брать

да, надо было брать 120 * 60, полноразмерную так сказать  :D для громадных кукол  :D

Мурзик, очень жалко малышку, лучи поноса этим сборщикам хлама  :mad:  :mad: :mad:

Женя, какие люди на форуме!  :D :D :D

« Последнее редактирование: 23:04:2013, 17:02 от up_paradox »
                        Моя ЖЖ-Жизнь

Оффлайн katrinnna

• Дети:
                          Артем (29.09.2011)
                        23:04:2013, 15:48 »
                        myrzik13, жалелки вам...

Оффлайн mademoiselle

• Дети:
                            Максим (27.09.2011)
                          23:04:2013, 15:50 »
                          Алесита бесподобна!
                          Машеньке жалелки! Бедное дитя!

Катя, вспомнила, ты спрашивала: мы ночью ничего не пьем, поэтому часто памперс сухой, видимо может терпеть всю ночь. Но если вечером капризулит и не ест - то ночью даем теплого молока, оч любит козье, и тогда к утру памперс полный.

У нас по прежнему сопли и слюни, чешемся обо все на свете  :unsure:
                          На неделе я точно на встречу не смогу, будем поправляться.

Мой личный хваст, в феврале собрала себе посылочку в Минск:

все с shadeclothing, размер ХС на 42 отлично сел, ветровка, свитер, кофта, майка - за все с доставкой 360т.
                          Ну и мужу 2 пары Ливайсов 501 и 514, каждая пара обошлась с доставкой в 320тыс.
                          И не говорите мне, что одеваться заграницей дорого  :cheer:

Протестили мы свой Лексус сегодня - вещь неплохая, но не долгая, тк после 15 минут езды Максу скучно, он начинает баловаться. а мы любим походить подольше, поэтому велик - скорее городской вариант на короткие расстояния.

В среду мой любимый пригласил меня в кино, Макс поедет к свекрам по программе "привыкание к дедушке с бабушкой". а то они сами никогда не предложат посидеть, приходится самим предлагать  :blush:

Оффлайн STREKOZ@

23:04:2013, 16:26 »
                            Сентябрятам приветули!!!
                            ааа, Вика, где такую куколку продают :D, красотка :kiss:это ж надо туда втиснуться.
                            Мурзик, жалелки Машулиной ручке, пусть быстрее заживает
                            Кораблик, Нюша потрясная
                            Лэди Шоппинг, Дарина, ну ужо приоделась так приоделась, буш теперь рассекать модницей по своим окрестностям.

Оффлайн up_paradox

• Дети:
                                Алеся (11.09.2011)
                              23:04:2013, 17:04 »
                              Мой личный хваст, в феврале собрала себе посылочку в Минск:

долго искала, где поставить спасибку  :cheer:
                              отличное шмотье!
                              где такую куколку продают

если ты про Алесю, то таких раздают в первом роддоме направо и налево  :D
                                Моя ЖЖ-Жизнь

Оффлайн Milena)))

• Дети:
                                  Матвей (09.09.2011)
                                23:04:2013, 17:09 »
                                Вика, Алесита - прелесть, такими темпами точно скоро в свою кроватку переберется, к большой радости мамы и папы:-)

Мурзик, жалелке дочурке

Дарина, одежки классные и цены на них такие приятные, у нас бы одна кофточка могла бы больше потянуть

Про встречу, будем смотреть на состояние здоровья нашего семейства

Я сегодня первый раз сделала перловку с фаршем в мульте, Матвей оценил, уплетал за обе щеки, теперь ждем мужа, потиху пручаю своих к крупам, а то они у меня кроме гречки и риса ничего не признают

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 42 511 посещений, 261 240 просмотра страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.