Полип эндометрия

Модераторы: Bestiya_v_ochkah, Доминика

Оффлайн wanessa

20:10:2011, 06:12 »
О своём собственном опыте хочу рассказать. Весной 2011 года мне поставили диагноз эндометриоз. Назначили дюфастон. Каждый месяц делала узи. Лучше не стало. На фоне эндометриоза и ослабленного иммунитета возникла молочница и мне назначили свечи пимафуцина и Флуконазол, а для иммунитета Пау де арко и сама уже принимала тминное масло. В апреле этого года мне сделали гистероскопию и назначили регулон.  Чувствую себя нормально. Но гистероскопию надо делать...потому что разрастание эндометрии может привести к необратимым последствиям и тем более шансы забеременеть минимальные. Удачи вам и Не бойтесь традиционной медицины.

Оффлайн Gerdochka

20:10:2011, 12:15 »
    Подскажите какое лечение как правило назначают и через какое время можно беременеть?

у меня были ОК на 3 месяца и все.
    Но в связи с тем, что эпикриз мой потеряли сначало в пол-ке потом в больнице, лечение мне назначили через 2 месяца после гистеры.
    После отмены ОК разрешили Б, т.е. прошло 5 месяцев
      Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."

Оффлайн high-flyer

23:10:2011, 15:34 »
      а кто-нибудь знает, для чего назначают после удаления полипа ОК? чем они помогают?

мне тоже назначили

Оффлайн maruska)

• Дети:
          Ангелина (30.04.2009)
        29:10:2011, 13:41 »
        а мне нечего не назначали ,после чистки. :huh:

Оффлайн Soni

21:11:2011, 23:43 »
          Делала сегодня узи, 9 день цикла.
          Сделали заключение - Патология эндометрия (под вопросом) и Полип эндометрия (под вопросом) Рекомендовали гистероскопию с РДС.
          На узи шла с жалобами на задержку последнего цикла  и болями с правой стороны, такое чувство, что болит яичник, по боли врач сказала, что полип размером в 7.3 х 6.1мм болеть не может, нужно искать причину и рекомендовала не затягивать и срочно делать гистероскопию.
          Может посоветуете, где можно сделать повторное узи на новом современном аппарате, может у меня и не все так страшно или врач ошиблась. :(

Оффлайн high-flyer

25:11:2011, 19:35 »
            Насколько я понимаю, главное смотреть полип на узи в правильный день цикла, и вряд ли аппарат "наврет" про полип. Сделайте завтра у другого врача для перепроверки. А дальше (по крайней мере, по моей информации) полип на узи -- это показание на гистероскопию

Модераторы: Bestiya_v_ochkah, Доминика

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
              Вчера: 32 233 посещения, 200 101 просмотр страниц.
              По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.