Выиграйте моющий пылесос!

Выиграйте моющий пылесос!

Доставка и примерка бесплатно! Код на скидку 10%: rebenok.by

Доставка и примерка бесплатно! Код на скидку 10%: rebenok.by

Яркий фотоальбом о теплом лете! – 25%

Яркий фотоальбом о теплом лете! – 25%

"Ночной дожор" во время беременности: бороться или смириться?

"Ночной дожор" во время беременности: бороться или смириться?

Школьный токсикоз: Чем можете помочь школе? Посочувствовать…

Школьный токсикоз: Чем можете помочь школе? Посочувствовать…

Сейчас на сайте 

Центр "Эмбрио": беседуем, советуемся..

Модераторы: Жёжик, Хатико, Tортиlla, LenaPena

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор

• Дети:
    Анна (22.01.2012)
    Даниил (22.01.2012)
08:09:2011, 14:09 »
Добро пожаловать! :cheer:

Узнать всю информацию о центре Эмбрио и задать интересующие Вас вопросы вы можете ЗДЕСЬ

Наши мамочки :rebs6:

Наши любимые беременнюшки: :rebs6:

Кто в пузатой программе ЭКО  :rebs15:

Кто кого ожидает[/b][/i][/glow] :rebs91:

Кто готовится к пузатой программе ЭКО :rebs66:
Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!

С уважением, модератор Хатико.

Дополнительные анализы после неудачных попыток в ЭКО
    « Последнее редактирование: 09:09:2014, 00:30 от Хатико »

Оффлайн bysinka55

Дети:
      Роман (24.10.2013)
    25:06:2014, 13:35 »
    Муж с работы прилетел. Успокаивает. Позвонил СМ. Получили в тык за то, что пошли сдавать рано, что форумы читаем (интернет это зло). СМ сказала, что пока ничего не покажет. Будем надеяться...

Ребекка по своему опыту знаю что рано:-)  Я О.Л. не послушала и тэсты мочила..растраивалась, живот болел пипец - на стену лезла...- думала монстрики идут...а  на 13 дпп сдала хгч 309 :rebs15: и вот моя крошечка сейчас баиньки рядом делает:-)  И ты верь и все у тебя будет хорошо :rebs43: главное не волноваться - ведь они все чувствуют:-) @@@@@@@@

Онлайн Пенни

Дети:
        Екатерина (01.07.2014)
      25:06:2014, 13:40 »
      А какие такие странные очучщения?

ну вот отдает мне вниз все, может шейка укорачивается, может головой хочет ниже устроиться, не знаю
      но говорю же, чувствую что копает вниз, на выход

Оффлайн bysinka55

Дети:
          Роман (24.10.2013)
        25:06:2014, 13:40 »
        Я что-то загналась. Нужен ли комодик с пеленальным столиком, вообще, что нужно сразу. Если шкаф большой будет.

пеленальный столик - ёто вещь.  чтобы одевать-раздевать и тыды не наклоняясь.  сейчас такие столики маленькие, которые на кроватку сверху можно поставить, когда надо, а потом убрать - очень удобно.
        и очень удобно, чтобы где у тебя будет этот самый столик, на расстоянии вытянутой руки были присыпки-подгузы-одежи-крема.

Мотик Гагарин ты права ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ столик это вещь. Поставил на кроватку сверху, положил карапуза. . . .  и удобно и спина не болит:-) Считаю это необходимо всем мамочкам:-) :-) :-)

Онлайн Пенни

Дети:
            Екатерина (01.07.2014)
          25:06:2014, 13:42 »
          Поставил на кроватку сверху, положил карапуза. . . . 

а мне так высоковато получается под мой рост, боюсь руки устанут
          думаю буду эту доску пеленальную ложить на что-то пониже, на комод например
          а вообще специальный пеленальный комод это наверно оптимальный вариант, при наличии места для него конечно

Оффлайн bysinka55

Дети:
              Роман (24.10.2013)
            25:06:2014, 13:48 »
            Поставил на кроватку сверху, положил карапуза. . . .

а мне так высоковато получается под мой рост, боюсь руки устанут
            думаю буду эту доску пеленальную ложить на что-то пониже, на комод например
            а вообще специальный пеленальный комод это наверно оптимальный вариант, при наличии места для него конечно

у меня рост 175 так для меня самое то:-) Комод тож удобно но ты права - при наличии места. Ну у меня Ромашка спал на пеленальном столике - я его ложила на свою кровать. :-)

Онлайн Мотик Гагарин

• Дети:
                Ян (07.07.2014)
              25:06:2014, 13:50 »
              при наличии места для него конечно

это ключевая фраза :cheer:

- А что это за шорох там, в кустах?
                - Это Чудеса!  
                - А что они делают?
                - Как и положено Чудесам: случаются!  :)

Онлайн Пенни

Дети:
                  Екатерина (01.07.2014)
                25:06:2014, 14:02 »
                у меня рост 175 так для меня самое то

мне бы 175см  :D но к сожалению 162-163 максимум)))
                Мотик Гагарин, угу, с местом тоже беда, поэтому доску заказала, а куда ее ставить буду...ну сориентируюсь на месте, но вряд ли на кроватку

Онлайн Мотик Гагарин

• Дети:
                    Ян (07.07.2014)
                  25:06:2014, 14:25 »
                  но к сожалению 162-163 максимум)))

прекрасный средний женский рост!!!   :kiss:

- Это Чудеса!  
                    - А что они делают?

Онлайн Вольгачка

Дети:
                      Александра (01.07.2013)
                      Евгений (01.07.2013)
                    25:06:2014, 14:43 »
                    Ребекка,наши кулачки вам@@@@@@@ не бросайся в панику,жди,надо до последнего надеятбся !!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Вот просто шпурляем в тебя пампы!!!!Лови!!!
                    Пеленальный столик- вещь нужная. У меня стоял на комоде. С местом тоже проблемы. В одной комнате всё и все))))) Когда стали переворачиваться,переодевала уже на диване, а сейчас это проблема номер раз,так как мы просто с ором переодеваем пампы)))))
                    Мотик,ремонт всегда так. Причём читаю вас и улыбу давлю. Я тоже когда бер.была обои выбирала. И такое впечатление складывалось, что ремонт одни беоеменюшки делают.везде они были))) Мы с мужем клеили обои,когда я на 7м мес была. Я мазала клеем и командЫвала)))))

Оффлайн KOMODO

25:06:2014, 14:46 »
                      Привет, девчата! Как же я по вам соскучилась) Сколько не заходила не знаю, но что 30!!!!! страниц вы написали знаю :cheer: Не зря оказывается перечитала!
                      Итак,

Лека38 поздравляю от души!   :rebs14:
                      Сама хотела очень двоенку, но пока будет старший брат в лице собаки  :D :D :D
                      Ну и попозжа на младшего сообразим! :blush:

Розик, с принцессой тебя! Очень рада за тебя! Как за себя! я представляю твои ощущения и чувства! Я неделю ходила улыбаясь, да что там ходила, я спала с улыбкой!  :y32b4: Муж был впечатлен узи, когда вышли первые его слова были, что будет много растрат и надо тачку дочке покупать, чтоб от кобелей не зависела  :cheer: Я эти слова расценила за радость, он у меня не особо многословен, но глаза.... глаза ведь не обманут)

Пенни, по имени не парьтесь даже, у меня подружка еще месяц сына по отчеству называла... Так что подходите ответственно к этому делу и спешить не стоит, имя это важно! И никто кроме вас не знает, какое будет лучше! Удачи вам!  :kiss:

Марли, мы на 21 неделе идем к Шредеру в Экомедсервис. По поводу комода с пеленальным столиком, я - за. У меня будет скорее всего кс, и подружка готовится ко второму кс, и сказала, что обязательно он нужен и очень удобен, с первым ребенком она мучалась очень, все болит после кс и на диване пеленать и тд не очень было удобно. Но это дело каждого, я хочу, например,  такой, чтоб пеленальный снимался.

Про сиси
                      Блин, жалко, что нельзя трогать, ладно муж.... я сама то и не против их помацать  лишний раз :whistle:, такие уж они у меня стали клевые) :cheer:

Мотик, спс за адресок белья для Б, я сейчас обожаю топы от торсо, хорошо держат и красиво смотрятся в них сиси  :blush:

Про заморозку
                      Я платила в апреле за заморозку и три месяца хранения 4 400 000. На последнем приеме спрашивала как скоро их можно забирать, при условии, что я планирую гв и после кс, доктор сказала, через год можно, но как пойдут первые м, то обязательно провериться надо. Вот! Но мы будем пробовать сами, мужу сделаем вторую операцию на варикацеле и будем пытаться, у меня всего лишь овуляция не регулярная, но если не получится, то пойдем забирать крошек! Время еще есть! До тридцатки второго я себе загадала :whistle:

Про утрожестан
                      Так страдаю, что утром не пью его, сон такой крепкий был :D

Про нас
                      Сдала первые мазки в польке, все одноразовое, кресло низкое, потом садишься и гиня педалькой поднимает :cheer: Так что еще и покатали на кресле) В Э так корабкаться приходилось)

Граведа с вступлением в протокол!  :kiss: :kiss: :kiss: бери леки колоться у беременной сестрички! Она наверно еще работает) Тебе все наши  кулачки и чихи!!!  :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн Лека38

25:06:2014, 14:53 »
                        Лека38 поздравляю от души!   Сама хотела очень двоенку,

Спасибо, KOMODO! Я не верю или не осознаю до сих пор, даже не знаю, как сказать :cheer:,  а муж после узи сказал: "А я знал у нас будет двойня!" :cheer: А теперь говорит, что будет мальчик и девочка :cheer: Проверим попозже его "прорицательские" способности :-).

Онлайн Пенни

Дети:
                            Екатерина (01.07.2014)
                          25:06:2014, 14:54 »
                          все одноразовое, кресло низкое, потом садишься и гиня педалькой поднимает

ого, первый раз про такое чудо слышу)))
                          у меня подружка еще месяц сына по отчеству называла...

:D и у меня такая подружка есть

Оффлайн KOMODO

25:06:2014, 14:59 »
                            Лека38 я до первого узи выбирала коляски для двойни) потом мы думали 100% пацан, а в итоге девчушка) 31 июля иду не очередное узи, уж подтвердят!
                            Радуйтесь! Это счастье! Меня узи, когда сказали пол, больше всего впечатлило! Это реально женское счастье, хоть это и банально звучит) Это лучше любых новых туфель, тряпок, индийского океана и Парижа  :whistle:
                            Пенни я и сам а обалдела от такого сервиса  :D , полька у меня мега крутая!  :y32b4:

Онлайн Kosha_Tanusha

25:06:2014, 15:09 »
                              Комодо а какая у тебя полька?  :y32b4:

Онлайн Мотик Гагарин

• Дети:
                                  Ян (07.07.2014)
                                25:06:2014, 15:11 »
                                Мотик,ремонт всегда так. Причём читаю вас и улыбу давлю. Я тоже когда бер.была обои выбирала. И такое впечатление складывалось, что ремонт одни беоеменюшки делают.везде они были))) Мы с мужем клеили обои,когда я на 7м мес была. Я мазала клеем и командЫвала)))))

это точно :cheer:    в стройгиперах половина - беременюхи :cheer:

а мы когда тарились, ждали еще плитку одну, на пол.  Папа с мужем разбежались по разным отделам.    парень привозит две коробочки этой плитки и спрашивает: где ваша телега?   я показываю полностью загруженную телегу.    У него такие глаза были :rolleyes::   и как Вы это повезёте????
                                говорю:  не волнуйтесь, я с мужчинами :cheer:
                                сказал: тогда ладно, иначе я бы не позволил :cheer:
                                поблагодарила за заботу :cheer:

Про сиси
                                Блин, жалко, что нельзя трогать, ладно муж.... я сама то и не против их помацать  лишний раз , такие уж они у меня стали клевые)

любуйся!!! сейчас потеплеет - можно декольте надеть и перед зеркалом красоваться :D

Сдала первые мазки в польке, все одноразовое, кресло низкое, потом садишься и гиня педалькой поднимает

ого!!! это гиде такой сервис???

Розик :unsure:   я, кажись, тебя с принцессой забыла поздравить!    это прекрасно!! бедный ваш папка :cheer:      теперь надо делать отдельно огромный женский шкаф, и мааааленький мужской :cheer: :kiss:

- Это Чудеса!  
                                  - А что они делают?

Модераторы: Жёжик, Хатико, Tортиlla, LenaPena

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.