Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Что должна знать каждая мама про детские ушки

Что должна знать каждая мама про детские ушки

Конкурс талантов "Мамина дочка"

Конкурс талантов "Мамина дочка"

Конкурс "Ничего лишнего"

Конкурс "Ничего лишнего"

Что влияет на развитие неправильного прикуса?

Что влияет на развитие неправильного прикуса?

Сейчас на сайте 

Октябрята 2011

Модераторы: Inara, Santola
Лу, Tanusha_B и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн malishka_ula

• Дети:
    Милана (28.10.2011)
    Жан (29.09.2014)
12:10:2011, 13:01 »
Ничего, все родят и оживится эта темка.

Девочки родившие, вы только нас дождитесь.  :-) Далеко не убегайте… :cheer:
    У кого-то счастье в сыне!!!У кого-то счастье в дочке!!!У меня же двойное счастье -
    В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Оффлайн Кораблик

• Дети:
      Александра (08.09.2011)
    13:10:2011, 02:03 »
    Дождемся, но в первые недели 2 вам точно будет не до нас :-)я только к месяцу освоилась.

0 мес - 2800, 47 см         
      3 года - 12700, 92,5 см

Оффлайн Nokitana

• Дети:
        Дана (06.10.2011)
        • Мои желания
      13:10:2011, 08:44 »
      Мы тоже с доченькой только вчера домой приехали. Врачи ждали чтобы наша дюймовочка восстановила вес, с которым родилась, поэтому и выписали только на седьмой день)) Т-т-т мое солнышко очень спокойная девочка, говорят пошла в родителей: и я, и муж в детстве тоже были спокойнягами :y32b4:
      У нас пока одна проблемка: взять грудь, т.к. ротик у нас очень маленький, поэтому она больше сил тратит на то, чтобы правильно захватить сосок, чем берет энергии из молока... жду пока немного подрастет, сцеживаюсь молокоотсосом и докармливаю пока смесью...

Оффлайн alieva

Дети:
          Александра (04.10.2011)
        13:10:2011, 11:28 »
        У нас пока одна проблемка: взять грудь

у нас тож не всегда получается, особенно когда грудь полная. но я не докармливаю, намучились в рд с докормами - молоко прибыло, а не шло, нужно было расцеживаться - это был кошмар, так больно!!!!!! давали таблетки , делали компресс, ультразвук... ттт, все прошло и мы теперь титьку кушаем))) с рд когда приехали, не могли двое суток покакать, на третьи решили сделать клизму, все приготовили, ризворачиваем., а таааам................. :rebs13:....сюприз))))) теперь хорошо какашим)))))

Оффлайн malishka_ula

• Дети:
            Милана (28.10.2011)
            Жан (29.09.2014)
          13:10:2011, 11:45 »
          Мы тоже с доченькой только вчера домой приехали. Врачи ждали чтобы наша дюймовочка восстановила вес, с которым родилась, поэтому и выписали только на седьмой день)) Т-т-т мое солнышко очень спокойная девочка, говорят пошла в родителей: и я, и муж в детстве тоже были спокойнягами  У нас пока одна проблемка: взять грудь, т.к. ротик у нас очень маленький, поэтому она больше сил тратит на то, чтобы правильно захватить сосок, чем берет энергии из молока... жду пока немного подрастет, сцеживаюсь молокоотсосом и докармливаю пока смесью...

Здорово! Поздравляю вас с выпиской! :cheer:
          Пусть растет малышка здоровенькая и крепенькая, на радость маме и папе!
          :cheer:

У кого-то счастье в сыне!!!У кого-то счастье в дочке!!!У меня же двойное счастье -
            В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Оффлайн malishka_ula

• Дети:
              Милана (28.10.2011)
              Жан (29.09.2014)
            13:10:2011, 11:59 »
            а таааам................. ....сюприз))))) теперь хорошо какашим)))))

:rebs69: :rebs69: ... просто замечательно. :-)
              В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Оффлайн Nokitana

• Дети:
                Дана (06.10.2011)
                • Мои желания
              13:10:2011, 14:07 »
              молоко прибыло, а не шло, нужно было расцеживаться - это был кошмар, так больно

У меня тоже в больнице были небольшие уплотнения, один день потратила на массаж и сцеживание постоянное, раза три на пост ходила, чтобы немного помогли - на следующий день уже почти никаких уплотнений, последние комочки ультразвук убрал. А сейчас меня только молокоотсос и спасает... но я стараюсь каждый день хоть по чуть-чуть, пока у малышки хватает сил, давать именно грудь, чтобы не отвыкала совсем...

Оффлайн cunnyfox

13:10:2011, 14:09 »
                Девочки,а вы сцеживаетесь?А то я что-то нет.Правда,малыш очень много на цыцке висит :unsure:Как-то все выпивает,наверно.

Оффлайн Nokitana

• Дети:
                    Дана (06.10.2011)
                    • Мои желания
                  13:10:2011, 14:13 »
                  Здорово! Поздравляю вас с выпиской!

Спасибо :-) Как мне хотелось домой, это не передать словами... Сегодня хоть выспалась в своей кроватке, встала два раза за ночь доченьку покормить, и опять к мужу под бочок... Так хорошо :whistle:

Оффлайн Nokitana

• Дети:
                      Дана (06.10.2011)
                      • Мои желания
                    13:10:2011, 14:14 »
                    Девочки,а вы сцеживаетесь?А то я что-то нет.Правда,малыш очень много на цыцке висит Как-то все выпивает,наверно.

"Пришло молочко, нужно ли сцеживаться?
                    Если малыш находится с Вами, и Вы имеете возможность для частых кормлений, то сцеживаться не нужно. Чаще всего молока сразу приходит чуть больше, чем нужно ребенку, но в течение суток ситуация нормализуется частыми сосаниями, и на следующий день молока приходит ровно столько, сколько нужно малышу. Каков спрос, таково и предложение. Поэтому в течение суток после начала прилива сцеживаться нельзя, иначе может быть прилив ещё больший, чем предыдущий. Сцеживания могут быть нужны, если малыш не сосет - находится отдельно от мамы, или сосет неэффективно и редко."

Оффлайн cunnyfox

13:10:2011, 14:31 »
                      "Пришло молочко, нужно ли сцеживаться?

О,хорошая инфа!Спасибки!Ты меня успокоила :cheer:А то мама кричит,чтоб сцеживалась :huh:Но я то чувствую,что не надо :rolleyes:

Оффлайн malishka_ula

• Дети:
                          Милана (28.10.2011)
                          Жан (29.09.2014)
                        13:10:2011, 14:36 »
                        cunnyfox
                        Какая маленькая прелесть...  :rebs44: и я уже хочу. :rebs18:
                          В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Оффлайн Кораблик

• Дети:
                            Александра (08.09.2011)
                          13:10:2011, 14:48 »
                          Nokitana, моя малая тоже постоянно спала в РД и первую неделю дома, а теперь колики :unsure: правда сегдня ттт хорошо спали. а где вы в могилеве живете? может, вместе гулять будем? я возле Виленского.
                          Leckermaul, вы поаккуратнее с клизмами, нам врач категорически запретила. 2 дня без стула норма. Моя тоже прокакаться иногда не может, но я стала есть чуть-чуть свеклы вареной и пить кефир и все более менее. В сентябрятах выкладывали статью, что никакие механичие воздействия нельзя.
                          cunnyfox,  в начале Сашка мало ела и мне приходилось сцеживаться и докрамливать, сейчас иногда после ночи если камушек вместо груди я подцеживаюсь, но ты смотри на свои ощущения.
                            « Последнее редактирование: 13:10:2011, 14:50 от Кораблик »

0 мес - 2800, 47 см         
                            3 года - 12700, 92,5 см

Оффлайн cunnyfox

13:10:2011, 14:50 »
                            Какая маленькая прелесть...   и я уже хочу.

Скоро-скоро и ты будешь счастливой супер мамкой! :cheer:

Оффлайн malishka_ula

• Дети:
                                Милана (28.10.2011)
                                Жан (29.09.2014)
                              13:10:2011, 18:32 »
                              Скоро-скоро и ты будешь счастливой супер мамкой!

Скорей бы… :-)
                                В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Модераторы: Inara, Santola

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.