Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Любимым с любовью!

Любимым с любовью!

Живность в волосах: почему все молчат?

Живность в волосах: почему все молчат?

Сам себе логопед: постановка звуков "р", "ж", "ш", "ч"

Сам себе логопед: постановка звуков "р", "ж", "ш", "ч"

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Сейчас на сайте 

Октябрята 2011

Модераторы: Inara, Santola
elenka.ya, Лу и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн malishka_ula

• Дети:
    Милана (28.10.2011)
    Жан (29.09.2014)
12:10:2011, 13:01 »
Ничего, все родят и оживится эта темка.

Девочки родившие, вы только нас дождитесь.  :-) Далеко не убегайте… :cheer:
    У кого-то счастье в сыне!!!У кого-то счастье в дочке!!!У меня же двойное счастье -
    В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Оффлайн Кораблик

• Дети:
      Александра (08.09.2011)
    13:10:2011, 02:03 »
    Дождемся, но в первые недели 2 вам точно будет не до нас :-)я только к месяцу освоилась.

0 мес - 2800, 47 см         
      3 года - 12700, 92,5 см

Оффлайн Nokitana

• Дети:
        Дана (06.10.2011)
        • Мои желания
      13:10:2011, 08:44 »
      Мы тоже с доченькой только вчера домой приехали. Врачи ждали чтобы наша дюймовочка восстановила вес, с которым родилась, поэтому и выписали только на седьмой день)) Т-т-т мое солнышко очень спокойная девочка, говорят пошла в родителей: и я, и муж в детстве тоже были спокойнягами :y32b4:
      У нас пока одна проблемка: взять грудь, т.к. ротик у нас очень маленький, поэтому она больше сил тратит на то, чтобы правильно захватить сосок, чем берет энергии из молока... жду пока немного подрастет, сцеживаюсь молокоотсосом и докармливаю пока смесью...

Оффлайн alieva

Дети:
          Александра (04.10.2011)
        13:10:2011, 11:28 »
        У нас пока одна проблемка: взять грудь

у нас тож не всегда получается, особенно когда грудь полная. но я не докармливаю, намучились в рд с докормами - молоко прибыло, а не шло, нужно было расцеживаться - это был кошмар, так больно!!!!!! давали таблетки , делали компресс, ультразвук... ттт, все прошло и мы теперь титьку кушаем))) с рд когда приехали, не могли двое суток покакать, на третьи решили сделать клизму, все приготовили, ризворачиваем., а таааам................. :rebs13:....сюприз))))) теперь хорошо какашим)))))

Оффлайн malishka_ula

• Дети:
            Милана (28.10.2011)
            Жан (29.09.2014)
          13:10:2011, 11:45 »
          Мы тоже с доченькой только вчера домой приехали. Врачи ждали чтобы наша дюймовочка восстановила вес, с которым родилась, поэтому и выписали только на седьмой день)) Т-т-т мое солнышко очень спокойная девочка, говорят пошла в родителей: и я, и муж в детстве тоже были спокойнягами  У нас пока одна проблемка: взять грудь, т.к. ротик у нас очень маленький, поэтому она больше сил тратит на то, чтобы правильно захватить сосок, чем берет энергии из молока... жду пока немного подрастет, сцеживаюсь молокоотсосом и докармливаю пока смесью...

Здорово! Поздравляю вас с выпиской! :cheer:
          Пусть растет малышка здоровенькая и крепенькая, на радость маме и папе!
          :cheer:

У кого-то счастье в сыне!!!У кого-то счастье в дочке!!!У меня же двойное счастье -
            В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Оффлайн malishka_ula

• Дети:
              Милана (28.10.2011)
              Жан (29.09.2014)
            13:10:2011, 11:59 »
            а таааам................. ....сюприз))))) теперь хорошо какашим)))))

:rebs69: :rebs69: ... просто замечательно. :-)
              В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Оффлайн Nokitana

• Дети:
                Дана (06.10.2011)
                • Мои желания
              13:10:2011, 14:07 »
              молоко прибыло, а не шло, нужно было расцеживаться - это был кошмар, так больно

У меня тоже в больнице были небольшие уплотнения, один день потратила на массаж и сцеживание постоянное, раза три на пост ходила, чтобы немного помогли - на следующий день уже почти никаких уплотнений, последние комочки ультразвук убрал. А сейчас меня только молокоотсос и спасает... но я стараюсь каждый день хоть по чуть-чуть, пока у малышки хватает сил, давать именно грудь, чтобы не отвыкала совсем...

Оффлайн cunnyfox

13:10:2011, 14:09 »
                Девочки,а вы сцеживаетесь?А то я что-то нет.Правда,малыш очень много на цыцке висит :unsure:Как-то все выпивает,наверно.

Оффлайн Nokitana

• Дети:
                    Дана (06.10.2011)
                    • Мои желания
                  13:10:2011, 14:13 »
                  Здорово! Поздравляю вас с выпиской!

Спасибо :-) Как мне хотелось домой, это не передать словами... Сегодня хоть выспалась в своей кроватке, встала два раза за ночь доченьку покормить, и опять к мужу под бочок... Так хорошо :whistle:

Оффлайн Nokitana

• Дети:
                      Дана (06.10.2011)
                      • Мои желания
                    13:10:2011, 14:14 »
                    Девочки,а вы сцеживаетесь?А то я что-то нет.Правда,малыш очень много на цыцке висит Как-то все выпивает,наверно.

"Пришло молочко, нужно ли сцеживаться?
                    Если малыш находится с Вами, и Вы имеете возможность для частых кормлений, то сцеживаться не нужно. Чаще всего молока сразу приходит чуть больше, чем нужно ребенку, но в течение суток ситуация нормализуется частыми сосаниями, и на следующий день молока приходит ровно столько, сколько нужно малышу. Каков спрос, таково и предложение. Поэтому в течение суток после начала прилива сцеживаться нельзя, иначе может быть прилив ещё больший, чем предыдущий. Сцеживания могут быть нужны, если малыш не сосет - находится отдельно от мамы, или сосет неэффективно и редко."

Оффлайн cunnyfox

13:10:2011, 14:31 »
                      "Пришло молочко, нужно ли сцеживаться?

О,хорошая инфа!Спасибки!Ты меня успокоила :cheer:А то мама кричит,чтоб сцеживалась :huh:Но я то чувствую,что не надо :rolleyes:

Оффлайн malishka_ula

• Дети:
                          Милана (28.10.2011)
                          Жан (29.09.2014)
                        13:10:2011, 14:36 »
                        cunnyfox
                        Какая маленькая прелесть...  :rebs44: и я уже хочу. :rebs18:
                          В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Оффлайн Кораблик

• Дети:
                            Александра (08.09.2011)
                          13:10:2011, 14:48 »
                          Nokitana, моя малая тоже постоянно спала в РД и первую неделю дома, а теперь колики :unsure: правда сегдня ттт хорошо спали. а где вы в могилеве живете? может, вместе гулять будем? я возле Виленского.
                          Leckermaul, вы поаккуратнее с клизмами, нам врач категорически запретила. 2 дня без стула норма. Моя тоже прокакаться иногда не может, но я стала есть чуть-чуть свеклы вареной и пить кефир и все более менее. В сентябрятах выкладывали статью, что никакие механичие воздействия нельзя.
                          cunnyfox,  в начале Сашка мало ела и мне приходилось сцеживаться и докрамливать, сейчас иногда после ночи если камушек вместо груди я подцеживаюсь, но ты смотри на свои ощущения.
                            « Последнее редактирование: 13:10:2011, 14:50 от Кораблик »

0 мес - 2800, 47 см         
                            3 года - 12700, 92,5 см

Оффлайн cunnyfox

13:10:2011, 14:50 »
                            Какая маленькая прелесть...   и я уже хочу.

Скоро-скоро и ты будешь счастливой супер мамкой! :cheer:

Оффлайн malishka_ula

• Дети:
                                Милана (28.10.2011)
                                Жан (29.09.2014)
                              13:10:2011, 18:32 »
                              Скоро-скоро и ты будешь счастливой супер мамкой!

Скорей бы… :-)
                                В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Модераторы: Inara, Santola

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.