Очень нужен ваш совет. Разводиться или поумерить свои амбиции

Модераторы: Милица, Мама Никиты

Онлайн Тусечка

• Дети:
    Елизавета (18.07.2007)
26:09:2011, 15:33 »
Простите, но я бы от вас на месте вашего мужа сама убежала, не дожидаясь приглашения.

я тоже. :mad:
Не надо к психологу!!!  Разводиться и точка!   Девушка живет и  мучается с ЧУЖИМ ЧЬИМ-ТО СЧАСТЬЕМ... А по ней олигарх пока ещё незнакомый убивается... По психологам ходит, небось, бедненький...

:D :D :D :y32b4:
Так я и пытаюсь это сделать, а он сопротивляется.

:unsure: а его спросить видимо забыли? как он еще с вами живет, я поражаюсь. :unsure:
Гнать его, такого кАААзла, в шею... 

Ойнуфсё, аншлаг тут сегодня будет. Сидим мы, трущим 3-й день макарохи с постным маслом, тянем всю бытовуху, перетираем помощь на картоху в 500 рэ, а тут в разгар кризиса появляется жена, которой и 3 млн + облизывание со всех сторон маааало. Давайте пожалеем несчастную женщину, чтож у неё такой муж за неудачник да ещё и её, всю такую звёздную, за собой в бездну тащит 

:D :D :D
УЖОСССССССССССССССССС!!! как вы так живете????мой , к слову, тоже на заводе- инженерешкой трудится, а у подруги на стройке и получает 5 лямов( сама видела расчетные)... так вот.. лучше б и мой был строителем.....а.не Инженером- это же звучит ГОРДО!( а толку???)...

верно-верно. :-)
Как не стыдно,форумчане. Там столько нереализованных целей,а вы... Как же повезло мужику,что ему попалась такая понимающая жена. Он плохо так работает,остановился в карьерном росте,а вы издеваетесь. Девушка,мужа на форум давайте.Мы ему поможем ваши амбиции поумерить

ага  :D

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
      Дмитрий (25.03.1993)
      Яна (29.09.1995)
      Максим (27.04.2009)
    26:09:2011, 15:34 »
    Цитата: buktat от Сегодня в 18:28Девушка,мужа на форум давайте
    Да-да...   Давайте-давайте...   

Просим, просим!!! :woohoo:
      Танцуй так, как будто тебя никто не видит,
      Пой так, как будто тебя никто не слышит,
      Люби так, как будто тебе никто никогда не делал больно,
      Живи так, как будто Рай здесь, на Земле.

Оффлайн Тигра.

26:09:2011, 15:37 »
      Девочки не издевайтесь, я вполне допускаю ситуацию что среди ее круга знакомых у них самый низкий достаток, вот человек и спросил совета, а вы тут налетели как коршуны :unsure:...
      можно же просто открыть человеку глаза а не ехидничать....

0 м. 2230г-47см.12м. 12300г-80см. 24м.

Оффлайн Кошкa

• Модератор сообщества
          • Блог
        26:09:2011, 15:37 »
        а у подруги на стройке и получает 5 лямов( сама видела расчетные)... так вот.. лучше б и мой был строителем.....а.не Инженером- это же звучит ГОРДО!( а толку???)...

я уже много где писала о том, как низко пал в свое время мой муж. он 3 года назад от, обожествляемого топикстартером, собственного бизнеса в теплом офисе опустился до промышленного альпиниста. фигня, что пару миллионов в неделю может получать, но ведь не в офисе. и, кошмар какой, не хочет сидеть на попе и только проценты получать от чужой работы - сам хочет фасады красить, снег чистить и антенны устанавливать. гнать его в шею нужно. а я - дура - сижу радуюсь, какой муж замечательный у меня. :D :D :D

Оффлайн Tiana1986

• Дети:
            Анна (14.12.2009)
          26:09:2011, 15:39 »

4 страницы открытий уже. Неужели тебе самой, читая такое, не хочется поглумиться  :whistle:
            Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

Оффлайн Тигра.

26:09:2011, 15:39 »
            гнать его в шею нужно. а я - дура - сижу радуюсь, какой муж замечательный у меня. :D :D :D

:D :D :D :D

Онлайн френч-лисица

26:09:2011, 15:40 »
              Я почему и пишу на форум и прошу совета, чтобы на эмоциях не наделать глупостей, о которых потом буду жалеть всю жизнь. 

Так Вы ж уже наделали глупостей, о которых вам жалеть до конца дней своих :whistle:. Замуж зачем выходили не за олигарха? Или обманул, подлый, девушку наивную?  :cheer:

Оффлайн Кошкa

• Модератор сообщества
                  • Блог
                26:09:2011, 15:40 »

год назад я бы не ехидничала. а сейчас, когда стоит вопрос о том, чтобы ездить работать в Москву и Питер, уже не могу не ехидничать.

Оффлайн Тигра.

26:09:2011, 15:41 »
                  4 страницы открытий уже. Неужели тебе самой, читая такое, не хочется поглумиться  :whistle:

у меня только третья началась, ну а вообще нет, тут половила издевок и подколок написано.  :blush:

ну может на самом деле там Девочка не "простых" родителей(раз квартиры дарят) и так встряла, в мужа простого работягу( хотя может он и директор завода, вродь конкретно кто не написано)

Оффлайн МаМа СоЛнЫшКа

• Дети:
                      Валерия
                    26:09:2011, 15:43 »
                    Девочки,хватит(я сейчас уписяюсь) :blush: :cheer: :cheer:

Оффлайн Тигра.

26:09:2011, 15:44 »
                      год назад я бы не ехидничала. а сейчас, когда стоит вопрос о том, чтобы ездить работать в Москву и Питер,

ну значит у них не стоит такой вопрос.... хотя мы отправили резюмеху на Россию :blush:, бо у нас почти все Витебская область уже выехала.... с заводов в неделю по 400-500 человек увольняется, многие даже трудовые оставляют, т.к. не отпускают

Онлайн френч-лисица

26:09:2011, 15:45 »
                        ну может на самом деле там Девочка не "простых" родителей(раз квартиры дарят) и так встряла, в мужа простого работягу( хотя может он и директор завода, вродь конкретно кто не написано)

Непростой девочке проще кинуть нафиг простого работягу, чтобы всем упростить и без того непростую зизинь... :cheer: Ап чем и речь... :whistle: Проблема не рассосется. Девочка не попростеет... В её кругу так не принято... :whistle: Во повезло парню! :whistle:

Онлайн Тусечка

• Дети:
                            Елизавета (18.07.2007)
                          26:09:2011, 15:46 »

а когда замуж выходила, не знала за кого? :unsure: ну не смеши меня. я например знала за кого. что звезд с неба не принесет, поэтому живу с тем что САМА выбрала. ее же в шею никто не гнал. тогда или радуйся тому что есть, а есть очень даже много с учетом ее ЗП, или разводись. другого не дано. и научиться неполохо для начала мужа уважать и ценить что имеешь. а не ныть, что мне мало.  :-)

Онлайн Тусечка

• Дети:
                              Елизавета (18.07.2007)
                            26:09:2011, 15:47 »
                            Непростой девочке проще кинуть нафиг простого работягу, чтобы всем упростить и без того непростую зизинь...  Ап чем и речь...  Проблема не рассосется. Девочка не попростеет... В её кругу так не принято...  Во повезло парню!

во-во. :-)

Оффлайн Тигра.

26:09:2011, 15:49 »
                              а как же любовь?? и т.д.?

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 41 177 посещений, 287 736 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.