Нужен совет

Оффлайн Lamposeechka

30:09:2011, 12:25 »
 :ermm: Помогите советом.... возникли вопросы
1. Сок ребенку 9 месяцев давать из баночек? и вообще если не пьет воду -компот или сок заменяет чистую воду или все равно нужно несколько ложек воды давать?
2. Как давать шпинат просто пюре?Можно ли подсаливать пищу ребенку?
3. Можно ли виноградный сахар добавлять в компоты?
Какое кол-во мяса необходимо?а то я тут поняла что перекармливаю мясом(телятиной) давала около100гр и мало овощей......вот что делает невежество родителей)(я так и не нашла табличку норм питания...плиззз киньте ссылку)
из кисломолочки ребенок ест только 50гр творожка(Тема)в день ....
    « Последнее редактирование: 30:09:2011, 12:26 от Lamposeechka »

Оффлайн Алеся Бывалькевич

• Модератор

• Дети:
      Элина
      Полина
      Стефан
      • Просто Здоров By - для тех, кто хочет быть здоров!
    30:09:2011, 13:04 »
    :ermm:
    1. Сок ребенку 9 месяцев давать из баночек? и вообще если не пьет воду -компот или сок заменяет чистую воду или все равно нужно несколько ложек воды давать?

Это не проблема, хочет пьет воду, хочет воду и соки...а вот компоты до года лучше не давать....тем более всегда есть грудное молоко или смесь :-)

2. Как давать шпинат просто пюре?

о шпинате много писала, ищите по нем ответ....это такой же овощ как и все

Можно ли подсаливать пищу ребенку?

до года ни соли, ни сахара...допустима фруктоза

Можно ли виноградный сахар добавлять в компоты?

зачем? да и компоты до года не стоит предалагать

Какое кол-во мяса необходимо?а то я тут поняла что перекармливаю мясом(телятиной) давала около100гр и мало овощей......вот что делает невежество родителей)(я так и не нашла табличку норм питания...плиззз киньте ссылку)

на проекте ищем "дети-питание-прикормы" там все есть....ну приложите усилия найти  :-)

из кисломолочки ребенок ест только 50гр творожка(Тема)в день .

до года никакой молочки....уже пишу, пишу, пишу, а вопрос опять один "а можно лично нам :-)?"   Ну НЕТ и ЛИЧНО ВАМ НЕЛЬЗЯ! :-) Потерпите, всему свое время...сейчас хватит фруктов, ягод, овощей, каш и мяса....помним о грудном молоке или смеси :-)
      Проект "Просто Здоров BY" - Здоровым быть просто! Сайт проекта "Просто Здоров BY" - http://prostozdorov.by/

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
      Вчера: 35 084 посещения, 225 162 просмотра страниц.
      По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.