Re: Кто на какой машине рулит?-2

Модераторы: Мама Кошка, Юлик

Онлайн Юлик

• Модератор
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
11:10:2011, 18:26 »
Я вам написала,что Иринка сказала про переписку с эмбу,эмбу это подтвердила.Что да говорила ей об уходе мужа,что не ожидала что Иринка это расскажет.

Так Иринка в отказ пошла. Интересно, кто из вас обманывает?

Антипатия — это когда, начиная разговор, уже думаешь как будешь избавляться от трупа.

Оффлайн ТаняМакся

Дети:
    Дмитрий (25.03.1993)
    Яна (29.09.1995)
    Максим (27.04.2009)
11:10:2011, 18:27 »
Так Иринка в отказ пошла.

По-моему, не пошла. Просто, я так поняла, она сказала буквально два слова, а Вероника развила и расширила.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит,
Пой так, как будто тебя никто не слышит,
Люби так, как будто тебе никто никогда не делал больно,
Живи так, как будто Рай здесь, на Земле.

Оффлайн Ksenmoi

Дети:
    Кира (24.06.2009)
11:10:2011, 18:28 »
нет. я слышала, что она говорила. но думаю, что Гута сама все объяснит.

Спасибо.  :-) Мне и этого ответа хватит. Я верю  всем, кроме Вераники.

Неужели всю эту писанину Вераника затеяла исключительно, чтобы обидеть Эмбу? Ну не укладывается у меня в голове, что можно насочинять столько грязи, при этом приплести сюда с десяток форумчан, наплевав на их мнение и чувства, и все это ради склочной мести.

VeraNika29

• Гость
11:10:2011, 18:33 »
По-моему, не пошла. Просто, я так поняла, она сказала буквально два слова, а Вероника развила и расширила.

Таня,дыма без огня не бывает-это раз
Ты права,того что она сказала чтобы пазл сошелся-мне до этого форумчанне говорили,что эмбу оч боиться мужа потерять,про ее страхи а когда Иринка сказала что они разводились стало многое понятно :whistle: :whistle: :whistle:
Если ты не заметила на мою фразу об уходе мужа,Эмба ответила:

-От тебя тоже уйдет

слово тоже,Таня,тебе ничего не говорит....
Это оговорка,по Фрейду :whistle: :whistle: :whistle:

Онлайн Юлик

• Модератор
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
11:10:2011, 18:37 »
Черт, я совсем перестаю понимать. Ну, разводились они, и что? :rolleyes:

Антипатия — это когда, начиная разговор, уже думаешь как будешь избавляться от трупа.

Оффлайн Лисичка

Дети:
    Константин
    • обувка на мальчишку
11:10:2011, 18:38 »
 :unsure: :unsure: :unsure: слушайте не надоело???..вераника ты из встречи уже такое шоу сделала что дальше уже некуда...я в ауте. :rebs55:
О,Господи,дай силы и добра,любить всех тех,кто этого не стоит,предателя простить и дурака,и руку им подать в минуту боли.Не дай мне опуститься до обид,до мелкой мести и пустой тревоги....

чем лучше сервер, тем тупее админ...

Оффлайн Тигруша

Дети:
    Елизавета (14.08.1996)
    Алиса (01.09.2010)
11:10:2011, 18:40 »
Ну не укладывается у меня в голове, что можно насочинять столько грязи, при этом приплести сюда с десяток форумчан, наплевав на их мнение и чувства, и все это ради склочной мести.

А главное, был бы в этом смысл. Даже те, кто абсолютно равнодушно относился к Вере, вдруг почувствовали к ней живейшую симпатию.
Вы вообще читали темку или глазами просто пробежали

Честно говоря, не знаю, кто бы смог ее всю прочитать, кроме заинтересованных лиц. Я от отвращения на пятой странице сдалась.

VeraNika29

• Гость
11:10:2011, 18:43 »
слушайте не надоело???..вераника ты из встречи уже такое шоу сделала что дальше уже некуда...я в ауте

Юля,скажи спасибо Тане,это она темку завела.Я то тут при чем,я в личке прекрастно отвечать могу :-)

Оффлайн Гута

Дети:
    Владислав (15.10.1999)
    Лилиана (04.04.2001)
11:10:2011, 18:46 »
Здравствуйте все! Темку нашла случайно, отвечу всем по порядку.

ТаняМакся, я не имела ввиду кого-то в принципе, потому как люди, за постами которых я слежу, читаю, интересуюсь - так себя не ведут, а тех, которые провоцируют раздоры и акцент внимания на себе, посты не читают и смысл переворачивают, я просто не запоминаю. Поэтому перечислить ники с форума я просто не в состоянии - не помню их. Но сталкивалась с подобным общением несколько раз или при прочтении поста возникало чувство, что человек провоцирует ссору, а не старается уладить возникшие недоразумения. То есть я говорила об определенной манере поведения, как таковой.

Что касается Эмбу (если я не права - пусть она меня поправит) - она действительно мне писала, содержание сообщений оставило у меня неприятный осадок, я просто попросила ее больше мне не писать - с тех пор ни в одной теме мы не пересекаемся. То есть конфликт был разрешен, может не самым эффективным, но довольно-таки простым способом.
У меня сложилось впечатление, что мы говорим на разных языках, переубедить ее у меня не получилось, поскольку она, видимо, лучше меня знает как и что на самом деле. Поэтому я предпочла с ней не общаться.

Девочкам я говорила о переписке, имея ввиду, как раз, Эмбу. Но ни Мама Кошка, ни Лисичка обсуждением сущности Эмбу не занимались - они просто согласились с тем, что если люди не могут установить нормальные отношения, то им лучше не общаться. Претензий к Эмбу вообще не было - я поделилась опытом разрешения конфликта, а на месте Эмбу в принципе мог быть кто угодно, кто посылает неприятные сообщения и не старается вникнуть в смысл проблем, о которых говорит собеседник.

Теперь говорю о том, что меня не касается - бросайте тапки:
1) у меня сложилось впечатление, что у Вероники были какие-то основания разобраться с Эмбу. Я это говорю не слов Вероники! А проанализировав собственный опыт общения с Эмбу и прочитав ее посты по отношению к Веронике.
2) Другое дело, что Вероника не должна была вмешивать третьих лиц, привести доказательства своей переписки, и тогда, возможно, третьи лица сами бы приняли решение - заступаться за нее или нет. Вероника просто отскандалила - за что и получила по голове со всех сторон, как слоненок, который очень хотел узнать, что ест за обедом крокодил.

« Последнее редактирование: 11:10:2011, 18:49 от Гута »
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Оффлайн Лисичка

Дети:
    Константин
    • обувка на мальчишку
11:10:2011, 18:48 »
Юля,скажи спасибо Тане,это она темку завела

и? человек ее завел уточнить вопрос..ты к этому по моему не имеешь никакого отнашение..зачем отвечать то))..Вераника неужели так скучно???
О,Господи,дай силы и добра,любить всех тех,кто этого не стоит,предателя простить и дурака,и руку им подать в минуту боли.Не дай мне опуститься до обид,до мелкой мести и пустой тревоги....

чем лучше сервер, тем тупее админ...

Оффлайн ТаняМакся

Дети:
    Дмитрий (25.03.1993)
    Яна (29.09.1995)
    Максим (27.04.2009)
11:10:2011, 19:03 »
Гута, спасибо. Я удовлетворена ответом. Тему можно закрывать.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит,
Пой так, как будто тебя никто не слышит,
Люби так, как будто тебе никто никогда не делал больно,
Живи так, как будто Рай здесь, на Земле.

Оффлайн Мама Кошка

• Модератор

Дети:
    Алиса (24.07.2008)
    • ЖЖ
11:10:2011, 19:06 »
тема закрыта по просьбе пользователя ТаняМакся
Сорри всем, кому не звоню и не пишу. Мечтаю просто упасть и заснуть - поэтому мне не до разговоров. Раскручусь с делами и со всеми свяжусь.

Модераторы: Мама Кошка, Юлик

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
Вчера: 40 972 посещения, 265 854 просмотра страниц.
По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.