Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Хотим двойню

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн StasyaZ.

12:08:2013, 12:01 »
zhelannaya, @@@@@@@@@ Желанной на желанную двойню :cheer: :cheer:

Оффлайн zhelannaya

12:08:2013, 12:36 »
    Stasya1990
    спасибо +++
    и вам @@@@@@@@@@@@@@@ на удачное планирование. как раз сейчас те самые денечки))

Оффлайн StasyaZ.

12:08:2013, 13:43 »
      zhelannaya, спасибо +++++

Оффлайн Tesss

• Дети:
          Егор (25.07.2013)
        07:06:2014, 00:34 »
        И я к вам. :cheer: но у меня без вариантов..нет вроде ни у кого в роду.
        Тоже читала что по женской линии но не от матери к дочке.а скорее от бабкшки внучке и через мужчину (т.е отца). В общем вариантов много. Только стопроцентного нет :cheer:

0-3940/54 6-9400/75  12-11500/83  18-13000/91

Оффлайн Твое солнце

• Дети:
            Анна (03.07.1991)
          01:07:2014, 22:14 »
          Мне кажется в роду у каждого найдется двойня. Но не факт, что это поможет забеременеть двойней. Тут все от Бога зависит.
          Сейчас часто двойни рождаются после процедуры ЭКО, после лечения какими-нибудь гормонами, стимулирующими работу яичников. Но бывают и естественные. У моей крестницы например. В предках у нее и у мужа двойни были. С ее стороны у прабабушки, со стороны мужа не знаю точно у кого. Первая беременность - один ребенок, девочка. А вот вторая - сюрприз. Двойня. Разнояйцевая. Мальчишки. Скоро 32 недельки.
          Девчонкам, мечтающим о двойняшках желаю исполнения мечты.  :cheer:
            « Последнее редактирование: 01:07:2014, 22:17 от Твое солнце »

Оффлайн Pau-linka

07:08:2014, 20:24 »
            Муж так хочет двойню или близнецов)) У него вроде бы дедушка один из близнецов, так он так надеется!!! И старается, как будто от него все зависит))))) :cheer:

Оффлайн LediCom

• ОРГанизатор закупки
                Дети:
                Алина (02.12.2010)
              08:08:2014, 15:04 »
              Девочки и я к Вам!
              Очень хотела бы близнецов, неважно какого пола :)
              Моя пробабушка по маминой линии рожала все двойни ( точно не знаю близнецы или двойни), сам дедушка из двойни! Но так как дело было в войну, поэтому выживали только по одному!
              И бабушка моя по маминой линии родила двойняшек, до этог все никак не могла забеременеть! Дедушка уже стал намекать, а чего это деток нету! Думаю, какую-то травку она для стимуляции точно пила  :y32b4:
              так что думаю, шансы у меня велики  :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн MILANA1985

10:08:2014, 11:53 »
                Девочки, вчера почитала вас и решила у мамы спросить были ли у нас в роду двойни... Мама сказала,что у ее тети были и у мамы ее тети. А еще у моей бабушки по линии отца должны были быть, но к сожалению они так и не родились.

Оффлайн Миланчик

10:09:2014, 21:16 »
                  И я всегда хотела двойню. :blush: Это моя мечта!
                  Знала бы что будут близнецы или двойняшки, еще раз бы родила. :-)

Оффлайн Виола

• Дети:
                      Владимир (28.10.2013)
                      Анна (18.01.2008)
                    10:09:2014, 23:37 »
                    все тут напуталось с двойнями и близнецами)) Как "получаются" близнецы, а точнее, почему одна яйцеклетка вдруг начинает делиться, до сип пор до конца неизвестно. Поэтому невозможно предположить по родственникам, тем более по дедушке, будут или нет в роду еще близнецы.
                    А вот двойни получаются от способности женских яичников производить сразу 2-3 и тд дееспособных яйцеклеток. И это передается, естественно, по наследству. Не обязательно в каждом поколении.
                    Еще, понятное дело, ЭКО. А еще как предположительный фактор - после отмены оральных контрацептивов у женщины без "наследственности" яичники часто начинаю производить по несколько яйцеклеток.

Оффлайн Ponochka555

14:10:2014, 12:38 »
                      Ох.... прочитав, что вынашивать и воспитывать двойню очень сложно....
                      Даже не испугало))) Всё равно хочется двух карапузиков...
                      Но в роду у меня и мужа никого из двойни нет((((
                      Пишут, что ещё может после лечения гармонами, может это наш шанс, но не такой великий.
                      Детей у нас ещё нет. 2 года в браке)))
                      Может кто через ЭКО двойняшек воспитывает? Расскажите, пожалуйста, все плюсы и минусы)))

Оффлайн Rusl@nka

13:11:2014, 00:03 »
                        И я всегда хотела двойню.  Это моя мечта!
                        Знала бы что будут близнецы или двойняшки, еще раз бы родила.

а может попробуешь, рискнешь и будут тебе двойняшки ! ;)  :cheer:
                         вот и ...
                        А еще как предположительный фактор - после отмены оральных контрацептивов у женщины без "наследственности" яичники часто начинаю производить по несколько яйцеклеток.

:whistle:

Оффлайн Миланчик

• Адрес: Сочи(Адлер) -Минск(Сухорево) а зовут меня Мила
                          22:11:2014, 23:35 »
                          И я всегда хотела двойню.  Это моя мечта!
                          Знала бы что будут близнецы или двойняшки, еще раз бы родила.

а может попробуешь, рискнешь и будут тебе двойняшки ! ;)  :cheer:
                           вот и ...

Спасибо. Пробовала уже неоднократно. Не получилось. :-)

Оффлайн AzArA

• Дети:
                              Анна (24.10.2012)
                              Ирина (06.02.2015)
                            23:11:2014, 23:05 »
                            но у меня без вариантов..нет вроде ни у кого в роду.

но у меня без вариантов..нет вроде ни у кого в роду.

Ну  почему - без вариантов???? У моего мужа в роду близнецов не было ни у кого. Зато вот у его сестры  мальчишки близнецы (разнояйцевые). А вот сейчас  ждет близнецов жена моего брата, причем ни у нас ни в ее роду близнецов тоже не было ( не в курсе- разнояйцевые или однояйцевые).
                             Нас пронесло - мы ждем второго, но двойни нас обошли)))).  Детки, конечно, разные, но как по мне - тяжело с двумя сразу, особенно, когда помощи нет.
                            Кстати, вероятность забеременеть многоплодной  беременностью с возрастом увеличивается!

Оффлайн Anik@

Дети:
                                Максим
                              18:02:2015, 00:32 »
                              У моей знакомой мальчишки-погодки, один за другим, похожи как близняшки, играют вместе в одинаковых майках, классные такие!  :rebs8:
                              Поэтому, девочки, у кого сразу двойня не получится, пробуйте погодок :y32b4: :y32b4:, и им расти веселей, да и вам практически мечта сбудется!
                              А двойню сразу выносить ох непросто, нагрузка и на малышей и на маму огромная  :S, да и риски беременности никто не отменял..
                              Это со стороны красиво, когда они в коляске спят в одинаковом и все умиляются, а на деле - крик вдвойне и заботы..  :rebs99: :rebs99:
                              Хорошо, если помощь круглосуточная есть, а если мужу на работу надо выспаться и нет под боком бабушек? Бессонные ночи в квадрате, жуткая депрессия и синяки под глазами.
                              У нас, в соседнем подъезде, близнецов девушка родила, если бы вы её видели... за год её не узнать, как старушка, ссохлась вся, бледная, серая, чуть ноги тянет и малыши кричат ... у неё в глазах беспросветная усталость. И муж вроде помогает, но все же с грудничками мороки ..а еще вдвойне..
                              Поэтому я за погодок, один за другим подрастут, смотрятся как близняшки, а легче и выносить и родить и растить!  :rebs91:

« Последнее редактирование: 18:02:2015, 00:47 от Anik@ »

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.