Детские страхи: как помочь ребенку? Советы психолога

Детские страхи: как помочь ребенку? Советы психолога

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Мне кажется, что я плохая мать

Мне кажется, что я плохая мать

Сборы в школу: А может доверить покупки детям?

Сборы в школу: А может доверить покупки детям?

Сейчас на сайте 

Планирование первого ребенка

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн Нежнулька

04:11:2011, 15:19 »
Добро пожаловать в темку, где мы можем одновременно болтать по теме и планировать долгожданного первого малыша!
Какие этапы пройдены, к какому обследованию готовимся, что мы еще делаем для достижения заветной мечты!

Обмен подарками планюшек-беременюшек

Совместный процесс хочушек - "Почти идеальный"

Наша табличка:

« Последнее редактирование: 04:09:2014, 11:42 от anna_1987 »

Оффлайн kotenok1988

25:06:2014, 13:03 »
    позвони им

Позвонила, пока не готовы(((

Оффлайн estrella

25:06:2014, 13:07 »
      сейчас вот жду его родителей в гости на месяц помогать... те еще деньки будут... )))

а мне со свекровью ооочень повезло))))) она мало того, что сама по себе оочень добрая и хорошая, да иногда бывает, что пытается что-то посоветовать, но и то очень аккуратно, так она еще и живет в Питере)))))))))) приезжает раз за сезон)))) всегда с подарками и соскучившаяся)))))

Оффлайн Koshkazver

25:06:2014, 13:18 »
        у меня вообще прикол) ни М, ни полоска не хотят ко мне

подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
        сегодня видела во сне свои заветные //...)

скоро увидишь и наяву!
        Я кстати свою двойню видела за полгода до беременности примерно)))) во сне)
        Проснулась злая... думаю, ну чтож такое, материнский инстинкт прям по мозгам бьет и во сне и на яву)))) оказалось сон то вещий  :D
        еще в понедельник вечером было плохо,а вчера проснулась и хорошо...вот лишнее волнение теперь)))

Не переживай)) теперь беременность у тебя вошла в золотое свое время))) когда токса нет и животик еще маленький)) будешь скакать как горная лань :cheer:
        )Быстрее бы уже узи,чтобы сказали что все хорошо и можно раслабится))

ой я после последнего узи только и напрягаюсь  :ermm: Думаю все о своем сынульке с пуповиной на шее...
        Вчера совсем мои котики не шевелились, спали видно крепко.... а я вся издергалась... только к ночи лапами зашевелили)))) Правда, сегодня с утра прям начали меня радовать)) шкодины мелкие))
        влияет если это не постоянные (к примеру сидишь себе неделю на стуле, а потом хоп и поскакал бетон мешать), общая физическая усталость и переутомление влияет на спермиков - мне врач говорила

Держись, мать... тут ты ничего не изменишь. У тебя муж с настоящим мужским характером и дело свое знает туго... ремонтировать, значит ремонтировать... А твое дело ждать и терпеть. Не пили его, это ничем хорошим не кончится. ДА и не думаю, чтобы даже тяжелый физический труд координально повлиял на спермиков...
        Вообще тебе повезло с мужиком... Сейчас столько мамсиков, не упустят своей возможности сидеть на [цензура]е и играть в танчики (например). А твой мужик! Дачу строит, потом с детишками будете ездить отдыхать!  От такого мужа и рожать не страшно!
        Как ни приедем, то вопрос когда уже внуки будут? И обязательно, чтобы девочка!

ой родсвенники бестактные это отдельная история. Мои как-то задолбали меня совсем, и я психанув так и сказала - ну неполучается у нас... что вы мучаете то?
        Сразу заткнулись и надолго.
        Ну и на всех чихаю, девочки))) АааааАППППпппППпЧЧЧчччЧЧЧХХххххХИХИХХИХХХииииии!!

Оффлайн sinij_xek

25:06:2014, 13:25 »
          АааааАППППпппППпЧЧЧчччЧЧЧХХххххХИХИХХИХХХииииии!!

ЛОВЛЮ!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн kotenok1988

25:06:2014, 13:26 »
            и я психанув так и сказала - ну неполучается у нас... что вы мучаете то?

О, если я так скажу, то это будет вселенский скандал! У нее даже мысли не может быть, что у ее сыночка что-то может не получиться! А если я скажу, что у меня не получается, то начнет мужа пилить, что взял жену больную(((
            АааааАППППпппППпЧЧЧчччЧЧЧХХххххХИХИХХИХХХииииии!

Словила! Спасиб) :kiss:

Оффлайн Koshkazver

25:06:2014, 13:30 »
              А если я скажу, что у меня не получается, то начнет мужа пилить, что взял жену больную(((

пипец....  :evil: :evil: :evil:

Оффлайн kotenok1988

25:06:2014, 13:36 »
                пипец....

Не то слово! Поэтому завидую по-белому у кого свекрови хорошие :blush:

Оффлайн Роник

25:06:2014, 14:05 »
                  Всем приветики! Уже соскучилась по вам! :rebs19:А у меня девочки что было...Думала,развод,но вроде бы всё наладилось. Муж мой как-то забыл,что мы планируем малыша и пустился во все тяжкие, и как назло повод за поводом,короче,пил 4 дня подряд,вот я его и выгнала...Но потом простила...Я как-то сказала свекрови своей,что у нас проблемы,анализы сдаем,так она сказала потом,чтобы я на сыночка не давила и не заставляла его сдавать анализы,ведь это очень больно :mad: Я ей ответила,что мне не 15, мне нужна семья и дети. С тех пор эту тему мы не затрагиваем!

Оффлайн Katlen

25:06:2014, 14:13 »
                    Всем приветики!

приветик! хорошо, что всё уже у вас наладилось :-) а на свекровь не обращай внимания, делай своё дело с мужем и всё! :-)

Оффлайн Koshkazver

25:06:2014, 14:17 »
                      так она сказала потом,чтобы я на сыночка не давила и не заставляла его сдавать анализы,ведь это очень больно

а нам не больно каждый раз на кресло... трубы проверять... лапораскопироваться и прочее... сыночку больно СГ чтоль сдать  :D :D :D

Оффлайн Katlen

25:06:2014, 14:25 »
                        сыночку больно СГ чтоль сдать    

:D :D :D :D :D :D :D насмешила :y32b4: :y32b4: :y32b4: :y32b4: :y32b4:

Оффлайн virgo-kama

25:06:2014, 14:28 »
                          И обязательно, чтобы девочка!

скажи что это зависит только от ее сыночка, кого он сделает тот и получится!
                          а мне со свекровью ооочень повезло)))

точно повезло! самое тяжелое это жить вместе, дальше идет жить в одном городе... а у вас вообще красота!
                          У тебя муж с настоящим мужским характером

мой муж военный, тут сложно когда я сама дочь военного и стоить люблю и он командовать пытается... дома такое твориться  :S вот пишу это и смеюсь )))
                          играть в танчики

ооо, мой тоже танчики любит, только если бы я заметила особый фанатизм я бы меры приняла... он это знает!
                          От такого мужа и рожать не страшно!

вот и не боюсь... хочу и чтобы быстрее было!
                          АааааАППППпппППпЧЧЧчччЧЧЧХХххххХИХИХХИХХХииииии!!

оторвала себе кусочек... пасиб!
                          О, если я так скажу, то это будет вселенский скандал!

а ты не говори, скажи что мол вы думали погулять, ну если вы так настаиваете то вы обязательно начнете стараться )))  ну как-то так!
                          и как назло повод за поводом

уф, я тоже терпеть не могу эти поводы, остановить сложно! но тут такое дело, сама только сама можешь разобраться как лучше быть с мужем!

Всем Лета и Хорошего Настроения!

Оффлайн kotenok1988

25:06:2014, 14:34 »
                            скажи что мол вы думали погулять, ну если вы так настаиваете то вы обязательно начнете стараться

Я ей сказала так, она на меня тогда так посмотрела, что я думала убъет взглядом!

Оффлайн virgo-kama

25:06:2014, 15:13 »
                              что я думала убъет взглядом!

а ты не думай, пусть смотрит как ей хочется, ты дулю в кулаке зажми и иди себе спокойно! тебе с мужем жить а не с ней... пусть чего хочет то и думает и как хочет так и смотрит!

Всем Лета и Хорошего Настроения!

Оффлайн kotenok1988

25:06:2014, 15:21 »
                                ты дулю в кулаке зажми и иди себе спокойно

Вот, моя тетя любимая также мне говорила))) поэтому я сейчас всегда так делаю))) И мне как-то сразу легче становится)

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.