Планирование первого ребенка. Планируем и болтаем

Модераторы: Жёжик, Vаниль, anna_1987

Оффлайн Мышка

13:05:2012, 12:43 »
Всем добрый день!
 :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Мюслик с Экватором!!!
дети появляются как попало))))  хорошо б попало в нас, наконец то)

:D Точно! Пусть бы быстрей попало!
Спасибо мышастик))))
я просто под конец цикла становлюсь такой плаксой и истеричкой... самой тошно  :evil:

Ну это у многих, все нормально, лучше нам тут поканючить, чем на близких все свои мысли негативные выплескивать!
Я понимаю, что может показаться, что я так легко про все говорю, но на самом деле это не так...Просто я немножко по другому на это стала смотреть..., а когда было очень плохо, то тогда не писать, не читать, не пить, не есть не хотелось...Просто я решила, что пора вернуться к жизни...И начала с прически...

Ты конечно меня очень огорчила такой новостью... Блин, 4 года... этож так много. Но с другой стороны, действительно в такой ситуации лучше раньше чем позже! такой мелочный оказался, просто противно :S помню по старой работе приходилось видеть судебные листы с дележкой имущества, там реально делились даже покрывала на кресла, ложки-вилки, и один раз свинью делили... Я тогда была в шоке, каие люди мелочные, и тут твой муж такое выдает, он бы еще из борща кусок мяса достал! Хорошо, что это все сейчас проявилось и ты будешь строить дальнейшую жизнь с достойным, любящим и очень добрым и хорошим человеком, и с ним у тебя будут замечательные детишки! отдыхай пока, будь счастлива и уравновешенна и твое счастье в лице любимого не заставит тебя долго ждать!
Будущие мамы и планирующие, всех с днем матери!
А я сегодня дождалась..... приплыла

И я не знала, что сегодня день матери. У нас он в сентябре :-) :-) :-) Но все равно поздравления принимаю и тебя тоже поздравляю!
С новым тебя беременным циклом! и пусть, твое настроение будет всегда хорошим, ведь все получится и нечего грустить!

Все девоньки, мужу требуется для работы и бук и комп, так что я пошла...

Per aspera ad astra

Оффлайн МаЛу

13:05:2012, 12:48 »
    как эти 3 см могут быть убийцами  ?

Ты у продавца интересовалась, до каких размеров они выростают, может до 3-х метров? Поменьше корми её. :D :D :D

Оффлайн arabika_irina

13:05:2012, 12:53 »

С новым Б циклом !!!! И тебя с праздником! А у нас день матери в октябре)))
      моя такая милашка! как эти 3 см могут быть убийцами

А фото милашки???  :cheer:
      Tata-10, отличная линейка!!!

Оффлайн arabika_irina

13:05:2012, 12:54 »
        Ты у продавца интересовалась, до каких размеров они выростают, может до 3-х метров?

В высоту и в ширину!!! :D :D :D

Оффлайн МЮСЛИК

13:05:2012, 12:55 »
          ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
          Фильм ужасов "Джунгар - мальчик-убийца" хорошее название

ага...надо сценарий написать)))
          Мюслик, Типси, как поживают карапузики в маминых пузиках...?

Карапузики растут вместе с пузиком!!!Сегодня маме всю ночь спать не давал....пихался и пихался))
          Ох, девочки, вымерзла я. А мне мазки и моча с кровью осталить, теперь боюсь, чтоб не повлияло на результат... Буду ножки парить. Пошла ужин греть, может позже загляну

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не надо нам никаких влияний..с анализами все будет хорошо!!!
          Скажу вам в 2-х словах - пока я была на сессии, мой муж забрал все деньги, а сейчас говорит, что никаких денег не было и он не понимает о чем я говорю...Он мне сказал, что если я захочу делить все, то я должна посчитать стоимость обоев, дверной фурнитуры и т.д...и при этом учитывать - кто сколько зарабатывал...

это просто ужасно...главное, что все сейчас раскрылось,а не потом...А ты такой прекрасный и замечательный человек, Обязательно встретишь своего принца на белом коне)))
          я не знаю этой истории

Ну рассказываю: купили мы два джунгара - мальчика и девочку и появилось у них потомство...мы сначала мальчика отсадили, 4 малюпаса росли, даже шерстью уже обросли (хотя были все по 1 см, розовые, как черви дождевые)...ну прошли время посадили пацана назад, всех детей он съел, а через пару недель повесил свою бабу (придушил колесом)...и вот наверное месяца 2 назад умер сам - смерть пипец нелепая, запихал за щеку сыр, он у него там застрял и загнил...вот тебе и пословица - Жадность фраера погубит!!!

с новым и обязательно беременным)))АППЧЧХХХИИИ
          МЮСЛИК, с экватором тебя!!!

Ой, как чудесно! Присоединяюсь к поздравлениям 

Мюслик, с экватором вас!

Мюслик с Экватором!!!

Спасибки девочки!!! :kiss: :kiss: :kiss:Да у нас сегодня экватор :rebs15: :rebs15: :rebs15:и мы теперь уже пойдем по убыванию!!! :D

Оффлайн МЮСЛИК

13:05:2012, 12:57 »
            Ты у продавца интересовалась, до каких размеров они выростают, может до 3-х метров? Поменьше корми её.

не они максимум до 5 см вырастают, а вот в ширину...как кормить будешь :rebs69:

Оффлайн Devushka

13:05:2012, 13:08 »
              Жадность фраера погубит!!!

ого....  :huh: :huh: :huh: ... вот это история...
              С экватором тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rebs14: :rebs14: :rebs14:
                Я - это я.. И просьба не искать во мне других...

Оффлайн МЮСЛИК

13:05:2012, 13:11 »
                С экватором тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибки :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн Пусечка

13:05:2012, 13:28 »
                  Ты у продавца интересовалась, до каких размеров они выростают, может до 3-х метров? Поменьше корми её.

не, сказал см 7-9  :cheer:
                  А фото милашки??? 

есть. только качество не очень  :unsure: щас покажу
                  Мюслик, с серединочкой вас!!!! пускай твой бейбик радует тебя  :D

Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка - он стал папулей...

Оффлайн Пусечка

13:05:2012, 13:29 »
                    это она уснула!!! на попке сидя  :D

Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка - он стал папулей...

Оффлайн casper_one

13:05:2012, 13:30 »
                      МЮСЛИК
                      С экватором тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

Примазываюсь!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
                        « Последнее редактирование: 13:05:2012, 15:04 от casper_one »

Оффлайн Devushka

13:05:2012, 13:32 »
                        это она уснула!!! на попке сидя 

какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          Я - это я.. И просьба не искать во мне других...

Оффлайн Koshkazver

13:05:2012, 13:39 »
                          ну вот теперь потерпеть чуток и снова в бой за мечтой!!!

С новым беременным циклом...

С новым беременным тебя 

Кошка, с новым обязательно Б циклом!

С новым самым беременным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты сегодня дождалась свой беременный цикл. Поздравляю!!!

спасибо мои дорогулечки! Как же я вас всех люблю!
                          Сообщений: 1100Репутация: 200 И у тебя сегодня круглые даты  - это знак !!!

хотелось бы верить  :kiss: :kiss: :kiss:
                          а что сегодня День матери??????   вроде осенью....или когда..

интернет сказал, что сегодня))) Позвонила свою маму и бабушку поздравила)

Оффлайн anna_1987

• Модератор
                            13:05:2012, 13:40 »
                            Всем привет)
                            Мюслик с экватором тебя)
                            Кошка с новым беременным циклом.
                            Ну и о себе...сделала тестик, показал /, пока в ожидании

Оффлайн blacktig

13:05:2012, 13:42 »
                              всем привет! не знала, что сегодня праздник, но всех поздравляю!!! :rebs13:

с новым беременным!!!!!
                              Что-то он частенько тебя расстраивает, ну нельзя же так, наоборот должен тебя радовать. Я уже начинаю видеть в нем ужасного эгоиста. За тебя, дружок, волнуюсь и держу @@@@@.

меня тоже расстраивает. ну там такая ситуация была.. он не договрил, что да как, а я это не люблю.. и подвыпивший был, а его лучше таким не трогать, а то наслушаюшь(что и случилось). я его не оправдываю - гад! но на утро исправлялся. и на анализы меня отвез, и под кабинетом со мной сидел)) а уже дома после тортика так вообще разомлел и стал лапусюлечка!! сейчас катается ищет мне лекарство :y32b4: как говорится, мы ж сами их выбираем. и я знала, что у него такой характер: то пусечка, то мерзкий. с другой стороны, я со своим характером далеко не подарок :D кароче, мы друг друга стоим)))
                              спасибо за кулачки!! и волнения!! это так приятно))) что есть такие хорошие-прехорошие человеки :kiss:
                              Ну рассказываю:

какой ужас!!!! :pinch: я мышек разводила (2 девочки и мальчик), так вот одна маман нарожает много, а потом их ела :X начиная с головы :X постоянно ее отсаживали, чтоб она другое потомство не сожрала. себе она оставляла 1 дитятко и его уже откармливала до огромных размеров. а 2я рожала много и всех выхаживала :cheer:

Модераторы: Жёжик, Vаниль, anna_1987

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 43 546 посещений, 277 525 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.