Читать подробнее

Читать подробнее

+375 29 613 75 86

+375 29 613 75 86

www.tortiki.by

www.tortiki.by
Подарок к Новому году - игрушки KLEIN

Подарок к Новому году - игрушки KLEIN

«Доктор Смайл» – счастливая детская улыбка

«Доктор Смайл» – счастливая детская улыбка

Простуда? Грипп?

Простуда? Грипп?

Хочушки со стажем

Модераторы: Жёжик, anna_1987

Оффлайн Я Сокровище

19:03:2012, 18:25 »
Спасибо)))А то я  вообще в панике(((((( Пол года пила дюфастон, а в этом цикле отменили....Дак задержка уже 4 дня, вначале обрадовалась, но 3 теста - и все отрицательны(((((В больницу смогу выбраться только в конце недели...Все надеюсь, что это последствия дюфика(((((((

Оффлайн Вазелинка//

19:03:2012, 19:21 »
    дня, вначале обрадовалась, но 3 теста - и все отрицательны(((((В больницу смогу выбраться только в конце недели...Все надеюсь, что это последствия дюфика(((((((

конечно такое может быть на отмене уровень упал а сигнал на монстры еше не прошел -если долго принимала пока яйса в норму придут сами все вырабатывать как положено станут не переживай  :-)бывает и совсем не приходят а новый цикл начинается после таблов (у меня так было) :-)

Оффлайн EVA19

16:04:2012, 23:02 »
      Для роста эндометрия принимала прогинову, но ей можно пить, только есои фолик дорастёт до определённого размера

Оффлайн Винки

17:04:2012, 17:08 »
        Девочки, кто знает - подскажите.
        А анализе на цитологию нашли, пишу дословно: "единичные клетки с дисплазией". Доктор говорит, что это может быть из-за моего полипа, который скоро будем удалять на гистероскопии. Начиталась, что такое дисплазия - аж плохо стало. Я в панике. Значит ли это, что у меня 100% дисплазия? Если да, то почему не определили стадию? Что вообще с этим делать?     

Оффлайн jasminhik

06:05:2012, 18:56 »
          Дорогие, девочки! Я очень искренне рада за девушку, у которой все получилось естественным путем(наверное и приговора у нее не было 100% бесплодие). И очень хочется пожелать ей счастья. Но ее агитация против ЭКО должна остаться только ее личным опытом. Все мы за долгие годы прошли через массу испытаний, как физических так и психологических. Призываю Вас всех реально, совместно с доктором, оценивать свои диагнозы и возможности. И, если спустя годы, результата нет, не стоит ждать от судьбы сюрприза. Надо самим его делать. После 30 лет начинает происходить истощение яичника и в нем все меньше и меньше остается яйцеклеток, ведь их запас у женщин имеет свой резерв. И может случится так, что даже на ЭКО идти будет не с чем. И не стоит расстраиваться после неудачной попытки, следует их повторять снова и снова, брать кредиты, влазить в долги... Потому что нет ничего хуже на свете не испытать материнства и отцовства!!!!Разве мы не едим на операцию вырезать аппендицит? Не пьем антибиотики при туберкулезе? Не делаем ряд операций, чтобы спасти жизнь? Пускай бы был естественный отбор по воле Божьей. А разве не Бог дает людям все эти возможности, ни с его ли благословения он наделяет человека разумом, чтобы совершенствоваться и бороться? Он любит нас, а значит ЭКО - это спасение для многих!!!! Желаю, чтобы у всех все, все получилось))))))))))))

Оффлайн Monofissit

06:05:2012, 19:42 »
            Разве мы не едим на операцию вырезать аппендицит? Не пьем антибиотики при туберкулезе? Не делаем ряд операций, чтобы спасти жизнь? Пускай бы был естественный отбор по воле Божьей. А разве не Бог дает людям все эти возможности, ни с его ли благословения он наделяет человека разумом, чтобы совершенствоваться и бороться? Он любит нас, а значит ЭКО - это спасение для многих!!!! Желаю, чтобы у всех все, все получилось))))))))))))

Полностью согласна! Спасибо. И присоединяюсь к пожеланиям! :-)

Оффлайн Лакоста

06:05:2012, 19:54 »
              Всем доброго времени суток! Читаю страницу за страницей - и так грустно, так жаль всех нас! :unsure: Ну почему так сложно в наше время зачать и родить здорового малыша! слезы наворачиваются каждый раз как видишь одну полоску на тесте. И не так страшно ждать, как иногда посещает мысль о том, что возможно никогда не сможешь забеременеть... Что это приговор. Знаю, надо гнать мрачные мысли и идти вперед, за победой! за малышом! Пусть все скорее сбудется!!!

Оффлайн Vаниль

06:06:2012, 22:58 »
                у почему так сложно в наше время зачать и родить здорового малыша! слезы наворачиваются каждый раз как видишь одну полоску на тесте. И не так страшно ждать, как иногда посещает мысль о том, что возможно никогда не сможешь забеременеть... Что это приговор. Знаю, надо гнать мрачные мысли и идти вперед, за победой! за малышом! Пусть все скорее сбудется!!!

Все обязательно получится! Не грусти! :rebs14:

Девочки, как дела? Может у кого-то есть радостные новости? :-)

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,
                  Я загадаю, чтоб родились дети
                  У всех, кто этого так долго ждал...

Оффлайн Slavira

07:06:2012, 11:51 »
                  Решила я и сюда зайти... Ведь я хочушка со стажем. И стаж не маленький - более 5 лет борьбы... Было всякое, много потрачено сил, времени, нервов, денег и здоровья, но все это сжелало меня только сильнее, нашу семью крепче, а желание иметь ребенка более осознанным и взрослым :-)

Оффлайн Жёжик

• Модератор

• Дети:
                      Анна
                      Даниил
                    07:06:2012, 12:41 »
                     :-)хорошая темка :-)
                    грустно окнечно - "со стажем" НО когда наконец-то получается - все забывается очень быстро...и права Славирочка :kiss: в борьбе мы становимся крепче и так проверяются отношения не только в семье но и в окружающих..наших друзья, коллег, знакомых....
                    приятного общенияи помните _ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОЛУЧИТСЯ!!!УДАЧКИ и пусть Бог поможет нам всем :kiss:

http://pomogiteksenii.umi.ru/  не проход

Оффлайн Мышка

07:06:2012, 12:58 »
                      Ведь я хочушка со стажем. И стаж не маленький - более 5 лет борьбы... Было всякое, много потрачено сил, времени, нервов, денег и здоровья, но все это сжелало меня только сильнее, нашу семью крепче, а желание иметь ребенка более осознанным и взрослым :-)

Могу подписаться под каждым словом, только стаж у нас чуть меньше 5 лет. Но все остально в 10-ку. И вообще мне кажется я сама стала как-то лучше, как человек лучше. Так что мои детки будут у самой душевной и доброй мамы :-)
                      Может нам и дано это время, чтоб воспитать детей по-особому с особым трепетом и любовью? Чтоб относится к жизни по-особому. Кому-то для этого даны другие испытания, нам даны такие. Но то что наши старания увенчаются успехом, я не сомневаюсь :-)
                      ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОЛУЧИТСЯ!!!УДАЧКИ и пусть Бог поможет нам всем :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Я счатлива, и это так просто!:)

Оффлайн Slavira

07:06:2012, 14:02 »
                        И вообще мне кажется я сама стала как-то лучше, как человек лучше. Так что мои детки будут у самой душевной и доброй мамы

И мне кажется что я стала более мягкой, не такой замкнутой. Во время своего сложного пути я осознала, что Бог не дает нам испытания более тех что мы способны вынести... Оказалось, что эта ноша подъемна, и есть силы встать с колен, и есть желание, безумное желание, двигаться вперед... И вот ты, со сломанными крыльями, потрепанными нервами и душой наразрыв опять и снова проходишь адский круг: врачи-анализы-УЗИ-таблетки-ожидание-слезы-боль, но снова и снова поднимаешься, держишься, утираешь разбитыми от бессилия руками слезы и идешь дальше... ведь иначе нельзя... остановиться подобно смерти... а тот кто сражается до последней капли крови, до последнего натянутого нерва, до последней слезы, тот и получит самое настоящее счастье зваться мамой...

Оффлайн Мышка

07:06:2012, 14:08 »
                          И мне кажется что я стала более мягкой, не такой замкнутой. Во время своего сложного пути я осознала, что Бог не дает нам испытания более тех что мы способны вынести... Оказалось, что эта ноша подъемна, и есть силы встать с колен, и есть желание, безумное желание, двигаться вперед... И вот ты, со сломанными крыльями, потрепанными нервами и душой наразрыв опять и снова проходишь адский круг: врачи-анализы-УЗИ-таблетки-ожидание-слезы-боль, но снова и снова поднимаешься, держишься, утираешь разбитыми от бессилия руками слезы и идешь дальше... ведь иначе нельзя... остановиться подобно смерти... а тот кто сражается до последней капли крови, до последнего натянутого нерва, до последней слезы, тот и получит самое настоящее счастье зваться мамой...

Ох, Славирочка, не даром ты "гражданка Исландии", как и я :D Мысли у нас иногда очень похожие :-)
                          Но я все же надеюсь, что не до последнего нерва, слезы и капли крови, они нам еще пригодятся :kiss: :kiss: :kiss: Нам же еще деток воспитывать, и там нервов и слезок тоже иногда предостаточно. И слезы нам еще для слез радости пригодятся :-) Так что все у нас будет хорошо, и очень надеюсь меньшими жертвами.
                          Жаль не могу тебе + поставить, пока карма не пускает :rebs8:

Я счатлива, и это так просто!:)

Оффлайн Vаниль

07:06:2012, 14:41 »
                            Но я все же надеюсь, что не до последнего нерва, слезы и капли крови, они нам еще пригодятся

:cheer: :cheer: :cheer: Девчонки, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Зуб даю!
                            Хоть я гражданин Германии (:D), но я тоже думаю, что все, абсолютно все испытания даются нам не зря...

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,
                              Я загадаю, чтоб родились дети
                              У всех, кто этого так долго ждал...

Оффлайн kukushonok

03:12:2012, 11:43 »
                              У нас больше 6 лет не получалось.Проверилась вся с головы до ног.Но пришло свое время и мое маленькое счастье грызет погремушки рядышком со мной. Девочки, не отчаивайтесь, главное верить  и очень-очень этого  хотеть!!!!!!

Модераторы: Жёжик, anna_1987

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 43 036 посещений, 268 677 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.