Муж считает, что ЕГО измены - это нормально.

Модераторы: Милица, Мама Никиты
pupitu и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 15:31 »
:S У нас просто не стоит такого вопроса "отпускать - не отпускать". Мы свободные люди, к ноге друг друга не привязаны.

"Отпускать" употребили вы в своем посте
Вы никогда не хотите побыть одна? С подругами? С мамой, скажем? А он?

Я хочу бывать и с подругами и с мамой, муж мне не помеха абсолютно
Пускать-то может и пускает: при таком раскладе в семье может быть себе дороже.

Почему?
Если человек имеет ЖЕЛАНИЕ изменять, то его никакие невозможности не остановят. А почему он заимел такое желание, стоит подумать... И ответ надо искать не у него в телефоне.

Спросите у мужчины, хотел бы он иметь секс с Анжелиной Джоли или Моникой Беллуччи, или другой красоткой с обложки),а имеет ли он такую возможность!? :-)

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 15:38 »
    но тут еще такой момент - не сразу приходит такое полное доверие и полное принятие партнерами друг друга, ИМХО на первых порах очень многие пары строят свои отношения именно не позволяя себе полностью довериться другому человеку, это постепенно происходит или не происходит вообще
    возможно это связано с тем, что люди хотят выглядеть лучше, чем они есть на самом деле и боятся, что их партнер не сможет принять их, как они полагают, слабостей

Согласна)) "+"

Онлайн olkina_olkina

• Дети:
        Кристина (16.09.2008)
      05:01:2012, 15:40 »

а подругам он тоже не помеха? :)
        жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 15:40 »
        А Ваш муж на посиделках с подругами присутствует? Вникает?  :D

Если этого хотят подруги или он, они кстати, не проч с ним посоветоваться :-)

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
            Филипп (09.10.1994)
            Даниил (27.10.1997)
            Тимофей (12.01.2002)
            Григорий (15.06.2007)
          05:01:2012, 15:48 »
          А кто некоему Белому Ворону смайлики     присылал

:kiss:
          С какой целью прятать телефон, паролить все на свете, и прятать заначки?

О чем мы и говорим. Доверяю, поэтому не лажу в телефон или мэйл, хоть стопиццот раз знаю все пароли. Доверяю, поэтому отпускаю - к друзьям, в баню, в гараж. Доверяю, поэтому не вызваниваю и не слежу. И сама не прячу и не прячусь. И не лезу пищом во все щели его жизни, чтобы слепиться с ним так, чтобы прямо везде-везде быть вместе. Потому что, хоть мы и пара, но все равно - два человека.

ППКС
          Странно , что при нем не сидится на форумах.

Потому что при нём я с ним, занята общими делами. Но у меня есть дела, которые не интересны ему, у него есть дела, решение которых может обойтись без моего присутствия, он пошёл в магазин вентиль покупать, нужна я ему там? Он нужен мне рядом, когда и стихи сочиняю или на форуме общаюсь? Я прекрасно справлюсь и без него.  При желании он может открыть мой браузер и почитать любую мою переписку, мою почту, я ничего не прячу, но он так не делает, разве что я что-то попрошу его посмотреть-уточнить. Тоже самое я, могу открыть его браузер, оветить на звонок его мобильного, если он случайно оставит его дома... Мы пара, но мы 2 человека, как правильно заметила  Koshira
            Мои стихи

Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными(с) АГЛ
            Я очень хочу, чтобы Бог был. (с)АГЛ

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 15:48 »
            Так и где же вы видели, чтобы я писала про слежку и про прослушку-подслушку?

Перечитайте свои посты  :cheer:

Вот этот, например:
            на тебе милый личное пространство, от жены любимой от детишек. Телефон и пальцем не трону и глазком не взгляну, а хочешь с друзьями в баньку? Да ради бога! А пивка может попить после работы с друзьями на полноченики?

Или этот (хоть и с долей шутки, но все же):

и куда это он пошел с не проверенными карманами

Да и пример, который Вы привели, тоже говорит о том, что Вы сторонница жэстачайшэва контроля  :y32b4:

Видишь суслика?-нет!-а он есть! :rolleyes:

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 15:53 »
              4uk4a Ну вот, знаете все же, что он пошел за вентилем,не потому что подслушивали-следили, а он вам сказал. Все-таки в курсе его дел, а он ваших. И телефон берете если хотите и т.д и т.п. и где тут тотальный контроль? где тут нарушение границ личного пространства? в чем криминал?
                « Последнее редактирование: 05:01:2012, 15:56 от Леди Винтер »

Оффлайн Koshira

• Дети:
                  Екатерина (14.07.2006)
                05:01:2012, 15:54 »
                "Отпускать" употребили вы в своем посте

Я уже уточнила, что я имею в виду  :-)

:unsure: Мы с Вами на разных языках говорим. Я - это я, отдельный человек, который не желает полностью ни в ком растворяться и имеет право на свои собственные, отдельные дела.

Почему?

Это лишь мои предположения и мое моделирование описанной Вами ситуации: потому что потом начнется тотальный шмон телефона, компа и карманов  :cheer:

Спросите у мужчины, хотел бы он иметь секс с Анжелиной Джоли или Моникой Беллуччи, или другой красоткой с обложки),а имеет ли он такую возможность!?

Не поняла примера. То есть Вы считаете, что мужчину останавливает от секса с журнальной красоткой только то, что она для него не доступна?  :unsure: :unsure: :unsure:

Если этого хотят подруги или он, они кстати, не проч с ним посоветоваться

И снова здорово  :whistle: Если общая встреча - да, ноу проблем. А по отдельности с мужем вы где-то бываете? Не вынужденно, а потому что вам самим так хочется?
                  « Последнее редактирование: 05:01:2012, 15:56 от Koshira »
                  Пути народа ведут вперед, да здравствует новый день!
                  Каждый общества член встает, видишь могучую тень?

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                    Филипп (09.10.1994)
                    Даниил (27.10.1997)
                    Тимофей (12.01.2002)
                    Григорий (15.06.2007)
                  05:01:2012, 15:55 »
                   Спросите у мужчины, хотел бы он иметь секс с Анжелиной Джоли или Моникой Беллуччи, или другой красоткой с обложки),а имеет ли он такую возможность!?

Мужчина хочет иметь секс (ну, я точно не уверена, но мне так говорили умные дяденки сексопатолухи по телевизеру) каждые 2 минуты. Не важно с кем(опять жа дяденькам из телека привет). Да, возможностей у него нет, но хотеть он от этого меньше не станет. Поясните свою мысль, какие выводы Вы ожидали чтобы мы сделали из этой конкретной реплики...
                    Мои стихи

Оффлайн Koshira

• Дети:
                      Екатерина (14.07.2006)
                    05:01:2012, 15:58 »
                    Видишь суслика?-нет!-а он есть!

Вас не смущает, что "суслика" видит еще десяток человек?  :D :D :D

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 16:06 »
                      Мужчина хочет иметь секс (ну, я точно не уверена, но мне так говорили умные дяденки сексопатолухи по телевизеру) каждые 2 минуты. Не важно с кем(опять жа дяденькам из телека привет). Да, возможностей у него нет, но хотеть он от этого меньше не станет. Поясните свою мысль, какие выводы Вы ожидали чтобы мы сделали из этой конкретной реплики...

Ок..Он сидит в баре с другом, выпивает,к нему подходит Анжелина Джолии предлагает секс в отдельной кабинке, он уверен, что вы не узнаете.да и друг не расскажет он лучший.Как думаете согласится или будет лошарой? Так вот я к тому, что очень многим мужч в этом случае не нужна Анжелина, достаточно симпатичной барышни доступного  поведения. Это о предпосылках. А вот был бы он с Вами в баре.. :rebs95:

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 16:07 »
                        Это бывает в женском коллективе :y32b4:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                            Филипп (09.10.1994)
                            Даниил (27.10.1997)
                            Тимофей (12.01.2002)
                            Григорий (15.06.2007)
                          05:01:2012, 16:10 »
                          4uk4a Ну вот, знаете все же, что он пошел за вентилем,не потому что подслушивали-следили, а он вам сказал

а он его не купил, мне его обнюхать, а может он к любовнице в соседний подъезд сбегал?... Вы предлагаете мне за ним проследить?  :unsure:
                           Ну вот я знаю с его слов, я верю, и он дурачок верит, что когда он месяцами в командировках у меня тут никого нету, вот же я дура, так могу ему наизменять. У меня столько возможностей :whistle:

Я имею возможность сигануть вниз головой с моста, но не имею желания, я имею возможность объесться торта, но не имею желания, я могу вусмерть напиться, но не имею желания. у меня куча возможностей наделать глупостей и есть только один вариант избежать этой возможности, посадить меня в камеру с мягкими стенами и решётками на окнах.  И даже в этом случае при желании я сомгу перегрызть себе вены(не дай Господи конечно!) Все остальные варианты с играми в ШерлокХолмсов и Эркюлей Пуаро доморощенных - не спасут ровным счётом ни от одной ошибки. Сила действия равна силе противодействия. Чем больше зажимать пружину, тем больше отдача, это всё школьный курс физики...

Мои стихи

Оффлайн Koshira

• Дети:
                              Екатерина (14.07.2006)
                            05:01:2012, 16:25 »
                            Ок..Он сидит в баре с другом, выпивает,к нему подходит Анжелина Джолии предлагает секс в отдельной кабинке, он уверен, что вы не узнаете.да и друг не расскажет он лучший.Как думаете согласится или будет лошарой?

ааааа, не могу!  :rebs69: :rebs69: :rebs69: "О чем говорят мужчины" вспомнила, сцену с Жанной Фриске...

Так вот я к тому, что очень многим мужч в этом случае не нужна Анжелина, достаточно симпатичной барышни доступного  поведения. Это о предпосылках. А вот был бы он с Вами в баре..

...и вот поэтому мужа нужно пасти ежеминутно, ибо вдрух на горизонте появится некая симпатичная "предпосылка", а Вас - о ужооссс! - не будет рядом.  :unsure: :unsure: :unsure:

P.S. Если б так мужику хотелось Джоли и не быть лошарой, пошел бы он в туалет и пару раз ей носик попудрил.  :y32b4: Или вы в туалет тоже вместе?

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                                Стелла (16.12.2002)
                                • дневник
                              05:01:2012, 16:28 »
                              Ок..Он сидит в баре с другом, выпивает,к нему подходит Анжелина Джолии предлагает секс в отдельной кабинке, он уверен, что вы не узнаете.да и друг не расскажет он лучший.Как думаете согласится или будет лошарой? Так вот я к тому, что очень многим мужч в этом случае не нужна Анжелина, достаточно симпатичной барышни доступного  поведения. Это о предпосылках. А вот был бы он с Вами в баре..

если у мужчины именно такие ценности, что надо "не быть лошарой" и любой симпатичной барышни достаточно, то мое физическое присутствие в баре меня не спасет. Будет другой бар. Будет ресторан. Будет музей. Театр. Квартира друга. Дача подруги. Будет секретарь на работе. Будет, пардон, минетчица на дороге до работы.
                              Свинья, как говорится, грязи найдет, и бесполезно надеяться, что кругосуточным присутствием сможешь вечно уберечь свинью от грязи. Лучше потратить эти силы на другое - например, на нормального мужчину :)
                                Мой дневник - работа, жизнь, фото - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
                                Дневник Стеллы-младшей - http://www.liveinternet.ru/users/2868472/

Мои стихи - https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,138634.0.html
                                Мои прозаические мелочи  - https://mamochki.by/rebenok/communi...ndex.php/topic,140005.0.h

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 41 177 посещений, 287 736 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.