Муж считает, что ЕГО измены - это нормально.

Модераторы: Милица, Мама Никиты

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
    Филипп (09.10.1994)
    Даниил (27.10.1997)
    Тимофей (12.01.2002)
    Григорий (15.06.2007)
05:01:2012, 16:30 »
Так вот я к тому, что очень многим мужч в этом случае не нужна Анжелина, достаточно симпатичной барышни

Вы предлагаете постоянно присутствовать рядом с мужем? Или отравить, извести всех женщин-девушек в радиусе полутора километров от Вашего мужа? Если мой муж захочет мне изменить, то он это сделает. Не понимаю, как можно тратить свою жизнь на "выпас" нормального мужчины. Мне есть чем заняться помимо отслеживания каждого шага супруга. Вольному воля. Когда-то на заре наших с ним отношений я сказала  новоиспечённому мужу, что если случиться что-то на стороне, случайно, порыв какой-то, сумасшествие, то я ни о чём не хочу знать и слышать, и чтобы никто из окружения не знал и не мог мне сообщить "приятную" новость.  Потому что он сделает мне больно, очень.  Сказала так, потому что знала его темперамент и знала, что его работа связана с тем, что ему придётся надолго уезжать в командировки, а он не железный. С тех пор мне не в чем его упрекнуть, у меня ни разу не возникали подозрения. Иногда после пары рюмок, он начинает расказывать мне, какой он у меня хороший, вот где ещё таких найдёшь, которые жёнам не изменяют, гордится собой)  :kiss: 

Кстати, он как-то сказал:  - мне и изменять не хочется, потому что ты разрешила... Можете тапками кидать  :cheer:
 Ах да,  и не забудьте открыть мне глаза.   :whistle:
    Мои стихи

Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными(с) АГЛ
    Я очень хочу, чтобы Бог был. (с)АГЛ

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 16:31 »
    И снова здорово  :whistle: Если общая встреча - да, ноу проблем. А по отдельности с мужем вы где-то бываете? Не вынужденно, а потому что вам самим так хочется?

Бываем,правда не припомню кода в последний раз :rolleyes :ermm:

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 16:38 »
      если у мужчины именно такие ценности, что надо "не быть лошарой" и любой симпатичной барышни достаточно, то мое физическое присутствие в баре меня не спасет. Будет другой бар. Будет ресторан. Будет музей. Театр. Квартира друга. Дача подруги. Будет секретарь на работе. Будет, пардон, минетчица на дороге до работы.
      Свинья, как говорится, грязи найдет, и бесполезно надеяться, что кругосуточным присутствием сможешь вечно уберечь свинью от грязи. Лучше потратить эти силы на другое - например, на нормального мужчину :)

Со "свиньями" все ясно

Оффлайн buktat

05:01:2012, 16:39 »
        Леди,если бы вы послушали мужчин,когда они в чисто мужской среде,без присутствия дам,то возможно по другому стали бы относиться к их желаниям. Почему непременно все хотят вырваться и искать секса с красоткой из бара? Чушь,извините. Кому это нужно,то он сделает это ТАК и ТОГДА,когда вы даже и не подумаете.
        И вы серьезно считает,что мужчина долго и с интересом будет слушать женщин с их вечными темами?
        Я работаю в смешанном коллективе,приходится и невольно слышать мужские разговоры порой. Знаете,еще никогда не слышала возгласов,типа:А мы с женой-единое целое,у нас нет секретов и тыр-пыр... :D А вот другое слышала,типа: моя-молодец,она все понимает,никогда не упрекнет,если что не так.
        Или, типа,мы вчера с мужиками в баньку сходили,потом в бар зарулили. Ну,моя конечно побухтела немного.Но она ж понимает,что мне нужно расслабиться.
        Вот,хоть убейте,но не слышала от мужчин,что он с женой-одно целое. Наивный бред,уж извините.

Оффлайн Гута

05:01:2012, 16:41 »
          к нему подходит Анжелина Джолии предлагает секс в отдельной кабинке, он уверен, что вы не узнаете.да и друг не расскажет он лучший.Как думаете согласится или будет лошарой?

есть такой анекдот про фотографов: фотограф и модель сидят на кухне, болтают, пьют кофе; вдруг - в замке входной двери поворачивается ключ; "Это жена, - сказал фотограф модели, - бегом раздевайся - у нас съемка"  :-)
            Семья противоположна театру: в театре быт за кулисами, а на сцене - высокий дух; в семье на сцене - быт, а за кулисами домашних явлений - дух.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
              Филипп (09.10.1994)
              Даниил (27.10.1997)
              Тимофей (12.01.2002)
              Григорий (15.06.2007)
            05:01:2012, 16:41 »
             Бываем,правда не припомню кода в последний раз

Понимаете, это наверное стадия у Вас сейчас такая, когда друг-без друга дышать нечем, пройдено,  :-) влюблённость вечно не продлиться, эти периоды волнами накатывают. Первая волна порой на целое цунами тянет, когда ломает многие прежние представления о мироустройстве. Главное, хотя бы во время отлива вспоминать, что и до того, как вы стали вместе вы что-то из себя представляли, каждый, по отдельности вы уже были кем-то,  и после того тоже будете из себя что-то представлять...
              Мои стихи

Оффлайн buktat

05:01:2012, 16:49 »
              Ах,да,вспомнила,как на заре своей юности с молодым новоиспеченным мужем за ручки держась ходили везде и вместе. Только тогда нам 20 лет было и это нам так нравилось ходить. А потом узнала,что на работе он успевал и секасом заниматься с медсестрами. Вот дура была я,оказывается нужно было мне с ним на его ночные дежурства ходить,а не сидеть дома с дитем. А еще обнихивать его лучше. В остальном мы тогда были очень откровенны друг с другом.Все друг о друге знали. Вот,даже про своих любовниц мне рассказывал,честно. :D
              А нынешний муж мне не изменяет.Но в баню,в бар с друзьями ходит.Без меня ходит.Надо проследить,может там какая Джоули его ждет?

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 16:53 »
                Вы предлагаете постоянно присутствовать рядом с мужем? Или отравить, извести всех женщин-девушек в радиусе полутора километров от Вашего мужа? Если мой муж захочет мне изменить, то он это сделает. Не понимаю, как можно тратить свою жизнь на "выпас" нормального мужчины. Мне есть чем заняться помимо отслеживания каждого шага супруга. Вольному воля. Когда-то на заре наших с ним отношений я сказала  новоиспечённому мужу, что если случиться что-то на стороне, случайно, порыв какой-то, сумасшествие, то я ни о чём не хочу знать и слышать, и чтобы никто из окружения не знал и не мог мне сообщить "приятную" новость.  Потому что он сделает мне больно, очень.  Сказала так, потому что знала его темперамент и знала, что его работа связана с тем, что ему придётся надолго уезжать в командировки, а он не железный. С тех пор мне не в чем его упрекнуть, у меня ни разу не возникали подозрения. Иногда после пары рюмок, он начинает расказывать мне, какой он у меня хороший, вот где ещё таких найдёшь, которые жёнам не изменяют, гордится собой)  :kiss: 

Кстати, он как-то сказал:  - мне и изменять не хочется, потому что ты разрешила... Можете тапками кидать  :cheer:
                 Ах да,  и не забудьте открыть мне глаза.   :whistle:

Изводить никого не собираюсь, редкая из них мне может составить конкуренцию, но и давать официальное разрешение на измену тем более, каждому свое конечно :huh:

Оффлайн Гута

05:01:2012, 17:07 »
                  Когда-то на заре наших с ним отношений я сказала  новоиспечённому мужу, что если случиться что-то на стороне, случайно, порыв какой-то, сумасшествие, то я ни о чём не хочу знать и слышать, и чтобы никто из окружения не знал и не мог мне сообщить "приятную" новость.

я говорила немного в другом ключе, измена для меня - предательство и основание для развода, срок давности (например, узнала спустя 5 лет после того, как) значения не имеет 

ЗЫ: есть Анжелина Джоли или Джорж Клуни рядом, даже если никто не узнает - значения не имеет, все зависит от самого человека и только от него. И предлагаю не обобщать "большинство мужчин - то, большинство женщин - се", потому как люди разные, у каждой пары что-то свое.
                    « Последнее редактирование: 05:01:2012, 17:12 от Гута »
                    Семья противоположна театру: в театре быт за кулисами, а на сцене - высокий дух; в семье на сцене - быт, а за кулисами домашних явлений - дух.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                      Филипп (09.10.1994)
                      Даниил (27.10.1997)
                      Тимофей (12.01.2002)
                      Григорий (15.06.2007)
                    05:01:2012, 17:15 »
                    я говорила немного в другом ключе, измена для меня - предательство и основание для развода, срок давности (например, узнала спустя 5 лет после того, как) значения не имеет 

Измена и для меня предательство, насчёт "основания дляразвода"... Я не призываю всех делать как я, мне самой не нравится фраза измена-измене рознь. Нифига не рознь, скорее всего, но Если это один раз оступился, заскок, раскаялся, то шанс я бы дала(чисто теоретически рассуждаю, как оно на самом деле будет надеюсь не узнаю никогда) если это продолжалось более одного раза, т.е. имеем в некотором роде системную связь, тогда рвать однозначно, развод (опять же теоретически, чего там жизнь споёт по этому поводу, не знаю и знать не хочу) А уж терпеть чтобы муж не просто изменял, а ещё и похвалялся бы этим, считал, что это норма - не стала бы однозначно(это я к теме возвращаюсь)
                      Мои стихи

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 17:16 »
                      Леди,если бы вы послушали мужчин,когда они в чисто мужской среде,без присутствия дам,то возможно по другому стали бы относиться к их желаниям

В чисто мужском коллективе работала очень долго , все слышала и видела. В том числе и рассказы про измены, и нелепые отмазки, которым жены доверяющие верят, как наивные дети.
                      Почему непременно все хотят вырваться и искать секса с красоткой из бара? Чушь,извините. Кому это нужно,то он сделает это ТАК и ТОГДА,когда вы даже и не подумаете.

Я не сказала, что все, всех не знаю. Почему большинство?не знаю, для меня загадка..
                      И вы серьезно считает,что мужчина долго и с интересом будет слушать женщин с их вечными темами?

Долго врядли...
                      Вот,хоть убейте,но не слышала от мужчин,что он с женой-одно целое. Наивный бред,уж извините.

Ну тут все просто: какова вероятность встретить динозавра на улице?

Оффлайн Гута

05:01:2012, 17:20 »
                        редкая из них мне может составить конкуренцию

среди моих подруг есть и очень красивые дамочки, но я не раз видела, как мой муж проявлял твердость характера в разных жизненных ситуациях, я прекрасно знаю - КАК он может держать себя в руках (у него потрясающая воля, иногда даже мне казалось, что он - железный), поэтому я склонна думать, что при желании он сможет повести себя порядочно и устоять

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 17:30 »
                          Понимаете, это наверное стадия у Вас сейчас такая, когда друг-без друга дышать нечем, пройдено,  :-) влюблённость вечно не продлиться, эти периоды волнами накатывают. Первая волна порой на целое цунами тянет, когда ломает многие прежние представления о мироустройстве. Главное, хотя бы во время отлива вспоминать, что и до того, как вы стали вместе вы что-то из себя представляли, каждый, по отдельности вы уже были кем-то,  и после того тоже будете из себя что-то представлять...

Угу понимаю уже это больше 10 лет

Оффлайн Леди Винтер

05:01:2012, 18:08 »
                            среди моих подруг есть и очень красивые дамочки, но я не раз видела, как мой муж проявлял твердость характера в разных жизненных ситуациях, я прекрасно знаю - КАК он может держать себя в руках (у него потрясающая воля, иногда даже мне казалось, что он - железный), поэтому я склонна думать, что при желании он сможет повести себя порядочно и устоять

поздравляю с мужем! чтобы это знать, надо как минимум пережить подобное, чтобы в будущем быть вот такой уверенной :-)

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                                Филипп (09.10.1994)
                                Даниил (27.10.1997)
                                Тимофей (12.01.2002)
                                Григорий (15.06.2007)
                              05:01:2012, 19:29 »
                              Угу понимаю уже это больше 10 лет

10 лет всё время вместе, каждый Божий день? никуда друг без друга? :cheer: Сиамские близнецы?
                               Счастья Вам и Вашему альтер эго)

Тему топика вспоминаем, напрягаемся...  :S
                                Мои стихи

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 34 888 посещений, 218 950 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.