подскажите как быть!!!!

Модератор: Instructor

Оффлайн tanjushaaa

02:12:2011, 15:11 »
дело в том,что моей дочке сейчас 2 года и она не перестает сосать палец. раньше она сосала только во сне или что бы уснуть,а сейчас и днем и ночью,при этом и пустышку не бросает :(  пробовали мазать палец и перцем и горчицей,но это ей не мешает,т.к. она у нас любит горькое и ест все это без проблем. много чего еще перепробовали,но все бесполезно(  подскажите как победить эту привычку и отучить ребенка сосать палец,пожалуйста!!!!!

Оффлайн Instructor

• Модератор

• Дети:
      Даниил
      Дамир
      • Школа радости
    03:12:2011, 09:08 »
    Судя по описанию, у вас проблема, скорее всего в области компетенции психолога. Рекомендую обратиться за консультацией.
    P.S. В ЛС смотрите контакты.
      Оставайтесь в теме, мне важна обратная связь!

Оффлайн . Nats

Дети:
        Артем (08.06.2011)
      20:04:2012, 14:31 »
      Хочу уточнить, как часто можно посещать бассейн? Мы ходим в поликлиннику в детский бассейн. Занятия по 30 мин. 3 раза в неделю. Сеанс - 10 занятий. Мы отходили 3 сеанса подряд. Нужно ли сделать перерыв или продолжать ходить? Лично я бы хотела ходить с ребенком, но не тяжело ли ему без перерыва?

Оффлайн Instructor

• Модератор

• Дети:
          Даниил
          Дамир
          • Школа радости
        21:04:2012, 01:07 »
        Главное, чтобы для ребенка плавание было в удовольствие.
        Регулярность - это тоже важно. Если вы регулярно занимаетесь плаванием, то ребенок привыкает к такой нагрузке и для него никакого переутомления не возникнет, тем более, что у вас есть день отдыха между занятиями. Так что, если возможность есть, то продолжайте заниматься.
          Оставайтесь в теме, мне важна обратная связь!

Модератор: Instructor

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
          Вчера: 35 084 посещения, 225 162 просмотра страниц.
          По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.