Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Мы очень сильно верим, что дождемся этого счастья, быть родителями!

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн mamusik//

02:12:2011, 23:09 »
Комментировать и задавать вопросы можно в дневничке

1.Света и Егор, мне - 34, мужу - 32
2. В браке уже шесть лет
3.Детишек нет, но очень хочется
4.ППА
5.Нашу крошку мы ждем уже долгих шесть лет
6.Ой, прошли мы уже достаточного много. Стояли на учете в РНПЦ МиД, там прошли все их стандартные обследования: на ИПП, гормоны (обнаружили высокий пролактин, пью бромокрептин), снимок труб (о.к.), СГ (сдавал несколько раз, когда была неочень - пил Верону и еще что-то, уже не помню. Был и хороший результат), совместимость (тоже вроде о.к.)... Было несколько стимуляций на таблетках, один раз на уколах. Потом удаляли полип, через год диагностическая лапароскопия (все О.К.), пытались снова... Потом все надоело, забросила врачей, решила отпустить эту проблему... Наступил даже такой период, что думала ну нет и нет...не судьба. Потом этой весной желание забеременеть снова стало очень сильным, и я решила начать действовать. Пошла первым делом на УЗИ, все прекрасно, фаликулы отличные, вот-вот будет О., но опять полип  :evil:, а с ним Б не желательно, да и он мешает это сделать. Ну я его опять по-быстрому удалила и поехала в санаторий отдыхать, очень уж я надеялась, что после отпуска я оязательно буду Б. Но ничего не вышло... Руки опять опустились... Но недавно родила одна знакомая, у них тоже были проблемы с этим, и надежда появилась снова...
7.Есть узел в щитовидке, но с гормонами, которые она выробатывает, все в порядке.
8.Нет
9.Беременности не было
10.Мне кажется, это наше обоюдное желание.
11.Когда-то и темп. меряла и тесты делала и на УЗИ ловили. Сейчас пока никак.
12.Мне хоть мальчика, хоть девочку, хоть тройню, хоть четверню... А если честно, то двойня было бы и не плохо. Детей всегда хотела как минимум двое, а такими тэмпами могу и не успеть. А так раз и сразу двое... :-)
    « Последнее редактирование: 04:04:2013, 22:09 от Госпожа Февраль »

Оффлайн mamusik//

07:12:2011, 21:55 »
    Приветик. Сегодня второй день цикла.  :evil: Вчера начались, было очень грустно. К вечеру вообще какое-то депресивное настроение. Расклеилась - жуть  :ermm:, давно такого не было. Но сегодня взяла себя в руки и обдумываю с чего начать....
    Думаю, что много в этом цикле не успею.
    Программа минимум:
    1. Сделать УЗИ в середине цикла
    2. Сходить к гинекологу - эндокринологу
    3. Прверить пролактин
    4. Пью витамины и фольку
    5. Контрольное УЗИ щитовидки
    6. Составить дальнейший план действий, для достижения заветной цели. Для себя и для любимого муженька (в этом месяце у него будет очень мало выходных, возьмемся за него с января)

Оффлайн mamusik//

08:12:2011, 22:05 »
      2. Сходить к гинекологу - эндокринологу Была записана на завтра, но сегодня утром позвонили и сказали, что доктор заболела. А когда выйдет, не известно... Жаль давно не могу туда попасть... Ладненько подождем еще немножко...
      Сегодня 3 д.ц.
      С 5 по 9 д.ц. (т.е. с 10 по 14 декабря) сдать гормоны, проверить как поживает мой пролактин. Сдавать пойду в Диагностический Центр. Там цены приемлимые, а заодно там можно сделать и УЗИ. Точно, завтра позвоню и поробую записаться на УЗИ.

Оффлайн mamusik//

09:12:2011, 23:29 »
        Сегодня 4 д.ц. Записалась на УЗИ щитовидки на 26.12. С гормонами я, вроде, напутала их нужно сдавать на 3-5 день... Или нет? Столько раз сдавала, а тут вылетело из головы и все тут  :unsure:. Нужно поднять свою карточку и посмотреть. Что-то настроени совсем на нуле... Была сложная неделя на работе, устала... И вообще как-то грустно последнее время. Опять мысли крутятся вокруг одной темы.... Начинаю зацикливаться... Что-то с этим нужно делать... Не люблю, когда такое  настроение
        Радует только одно, завтра у любимого муженька выходной. Ура! Ура! Ура! Последнее время это бывало не часто, что бы у нас совпадали выходные :rebs15: :rebs15: :rebs15: :rebs15: :rebs15:

Оффлайн mamusik//

16:02:2013, 17:44 »
          Бездействовала целый год  :blush: :blush: :blush: :blush: Если не считать плановых походов к гинекологу, периодической сдачи крови на гормоны и питья бромокриптина. Недавно поговорили с мужем и решили все начать сначала. Пройти все обследования. А уж если до конца года ничего не получится, будем принимать какое-то решение. Если честно, то я совсем не хочу ЭКО. Мне уже 35, насколько я знаю, шансов с каждым годом становится все меньше. Уже несколько месяцев крутятся мысли об усыновлении. Внимательно изучаю этот вопрос. Пока точно не знаю, готова я к этому или нет. Муж говорит, что не готов. Решили через год, если ничего не получится, вернуться к вопросу об усыновлении и серьезно подумать на эту тему. Можно ведь поработать с психологом (нам обоим) и уже после этого принимать какие-то серьезные решения. Усыновление - шаг очень серьезный. Но я к нему склоняюсь больше, чем к ЭКО. Короче в голове, пока, каша  :S :S :S

Оффлайн mamusik//

16:02:2013, 17:47 »
            План на ближайший цикл:
            1. Сдать кровь на гормоны
            2. Сделать УЗИ
            3. Сходить на прием к Г
            4. Записать мужа на СГ

Оффлайн Ссссс

Дети:
                Злата (11.10.2011)
              16:02:2013, 18:20 »
              Незнаю можно писать у тебя в дневничке, но все же, самое главное не вешать нос!!!! Здесь на форуме много всяких историй, слез, отчаяния, а потом РАДОСТЬ и теже слезки, только уже по самогу главному и радостному событию!!!  Молитесь, благодарите бога, святую матренушку за то что у вас есть и просите , просите и это счастье придет. Только к одним за год, а ко вторым за 3.  но придет.! Посмотрите,  и вспомните мои слова, когда будете принимать поздравления!!!

Оффлайн mamusik//

16:02:2013, 18:33 »
                Спасибо большое за поддержку! После таких слов, сил и уверенности прибавляется все больше и больше!  :-)

Оффлайн mamusik//

19:02:2013, 18:04 »
                  План на ближайший цикл:
                  1. Сдать кровь на гормоны
                  2. Сделать УЗИ
                  3. Сходить на прием к Г
                  4. Записать мужа на СГ
                  Остальное пока рано. К Г запись на март после 25 февраля.
                  Настроение - паршивенькое. Пытаюсь держаться, но хочется сделать так: :rebs39: Любимый муженек сегодня выходной, пойдем сходим прогуляемся по улице, подышим свежим воздухом. Может настроение и улучшится  :whistle: :whistle: :whistle:   

Оффлайн Яна_23

19:02:2013, 19:12 »
                    Главное - не сдаваться!!! У обязательно БУДЕТ!!! держу за Вас@@@@@@@@@@@@@@@ :-)
                      ...Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!!!

Оффлайн mamusik//

22:02:2013, 21:02 »
                      Спасибочки за поддержку :-)

Оффлайн mamusik//

23:02:2013, 19:49 »
                        Сегодня запахло весной  :rebs2:  Настроение улучшилось  :rebs15: :rebs15: :rebs15: Первый раз жду М с нетерпением. Уж очень хочется побыстрее сдать анализы, сделать УЗИ, сходить к врачу! Настроение боевое!!!Осталось дождаться 1 д.ц. и вперед к нашей цели!!! Муженек на работе, очень его жду, пеку его любимый тортик! Бокал винца нельзя, ему скоро на СГ. Так что будет праздновать чаем с тортиком! И так не терпится подарить подарок  :rebs13: 

Оффлайн mamusik//

23:02:2013, 19:59 »
                          Да и все время забываю написать, что я не против комментариев и советов!

Когда тебя поддерживают люди, которые не по наслышке знают о твоей проблеме, это очень помогает! У всех моих подруг есть дети, а у некоторых и трое. Им сложно меня понять, да я стараюсь их и не напрягать этой проблемой. Я почти никому не говорю о том, что безумно хочу ребеночка!!! На эту тему я говорю лишь со своим мужем и в этом дневничке!!! А для всех остальных я человек, который полностью доволен своей жизнью!

Почему-то во мне поселилась уверенность, что все будет хорошо!!! Все получится!!! И ребеночек у нас будет точно!!!

Оффлайн mamusik//

02:03:2013, 19:49 »
                            Вот и наступил 1 д.ц.
                            1. Муж сделал СГ, результат завтра
                            2. К Г записалась, там же и УЗИ сделаю
                            3. С 3-5 день нужно сдать кровь на гормоны, т.е. пн, вт, ср
                            4. С завтрашнего дня начну измерять температуру, сегодня утром забыла  :blush:

Ну а там, после получения результатов, будем планировать дальше.

Оффлайн mamusik//

02:03:2013, 19:52 »
                              Да, совсем забыла написать, что настроение - боевое!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Модератор: Госпожа Февраль

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.