анамальная закупка с ТИВАРДО - СТОП

Модераторы: utro_na_more, Insait
Весенняя девочка, Ольга16, madam684 и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн anamalia

24:01:2012, 14:19 »
мне не спасибо---- у хороших оргов посылк не пропадают

Оффлайн Ялюр

• Дети:
      Архип (26.04.2010)
    24:01:2012, 14:23 »
    Для того, чтобы посылки не пропадали, не орг должен быть хороший, а заказчики сознательные и вовремя сдающие деньги  :ermm:

Оффлайн огонёк

• Дети:
        Максим (12.10.1995)
        Вадим (24.07.2002)
      24:01:2012, 17:41 »
      не орг должен быть хороший, а заказчики сознательные и вовремя сдающие деньги 

Это точно. А то получается подставили всех со сроками и нервотрёпки прибавили.

Онлайн Машульк@

24:01:2012, 19:09 »
        не орг должен быть хороший, а заказчики сознательные и вовремя сдающие деньги

Вот-вот, я с вами согласна! Зачем вообще тогда заказывать что-то если не в состоянии сдать деньги вовремя! 
        Надо следить за темой и не подставлять ни организатора, ни других участников закупки! :evil:
        А потом anamalia должна свои деньги закладывать, искать, у друзей просить... как-то вообще не порядочно получается со стороны должников...

Оффлайн Dorothy

24:01:2012, 20:12 »
          Аня, я тоже могу подождать, но если платья будут к 20 февраля, то будет отлично. :cheer:( У сына ДР)

Онлайн Ольга16

• Дети:
              Анна (16.01.2009)
            24:01:2012, 21:00 »
            У моего мужа тоже 14 ДР!!! :-) :-) :-) Но мы подождем сколько нужно....

вы можете подождать :rebs32:, а мне хочется в новом покрасоваться, тем более круглая дата  :rebs36:

Оффлайн Vera K

24:01:2012, 23:01 »
              Анечка, если вдруг получится, что мои 2 платечка придут до 4 февраля - была бы безумно рада... а то на день встречи и надеть нечего)))

Онлайн "Танюшка"

Дети:
                  Павел (12.07.2010)
                25:01:2012, 13:06 »
                Для того, чтобы посылки не пропадали, не орг должен быть хороший, а заказчики сознательные и вовремя сдающие деньги

Вот-вот, я с вами согласна! Зачем вообще тогда заказывать что-то если не в состоянии сдать деньги вовремя!
                Надо следить за темой и не подставлять ни организатора, ни других участников закупки! :evil:
                А потом anamalia должна свои деньги закладывать, искать, у друзей просить... как-то вообще не порядочно получается со стороны должников...

Тоже полностью согласна... Да, конечно бывают в жизни разные ситуации, но если что-то непредвиденное случилось и не может кто-то перевести деньги или просто расхотелось покупать, то почему сразу же не предупредить, чтобы не подставлять народ :ermm: Тем более из стольких людей кто-нибудь бы точно себе что-нибудь забрал...

Онлайн "Танюшка"

Дети:
                    Павел (12.07.2010)
                  25:01:2012, 13:08 »
                  а мне хочется в новом покрасоваться, тем более круглая дата

мне бы тоже очень хотелось в новом покрасоваться  :blush: но наша уважаемая анамалия сразу всем не сможет доставить обновки, поэтому ждем... и круглая дата дело святое :-)

Оффлайн alenushka-cat

25:01:2012, 17:27 »
                    Скажите, а почтой вы высылаете заказы. Я из Гомельской области. И сколько окончательная стоимость платья(цена на сайте + 15 % для новичков и все, или есть еще какие-то сборы). Напишите пожалуйста, формулу расчетов

Оффлайн огонёк

• Дети:
                        Максим (12.10.1995)
                        Вадим (24.07.2002)
                      25:01:2012, 22:31 »
                      У многих дни рождения мужей в феврале  :-),а тут такое попадалово :mad: У меня кстати тоже и тоже планировала к этой дате :ermm: (22.02)

Оффлайн Iona

• Дети:
                          Владимир (24.10.2004)
                          Андрей (26.05.2009)
                        26:01:2012, 00:23 »
                        У многих дни рождения мужей в феврале  :-),а тут такое попадалово :mad: У меня кстати тоже и тоже планировала к этой дате :ermm: (22.02)                                                 

а у меня у самой кругляш в начале февраля))))как думаете, нет платья, нечего одеть--это нормальная отмазка от идей мужа?)))))))))
                        главное, чтобы подошло)))сижу, кушаю хорошо, не худею

Оффлайн Танюха24

• Дети:
                            Дарья (09.03.2009)
                            Ксения (30.09.2011)
                          26:01:2012, 10:07 »

Ну что там с платьями? какие новости?

Оффлайн anamalia

26:01:2012, 13:19 »
                            доброго времени суток всем - потерю вернули в киев, друзья её со склада в субботу обещали забрать... вот такие пироги ---- попали вы, девчата, с этой закупкой и со мной.. так что смиритесь
                            кого уже вся эта история достала, может требовать возврата денежек - верну и хныкать не буду
                            кто не получит на руки своё добро до 23 февраля - пересчитаем под 10 процентов...
                            Mea culpa, mea maxima culpa

а теперь о торопыгах и везунчиках:
                            Огонёк(1)
                            Машуля (1)
                            Вера К (2)
                            Якубовская О. (всё)
                            Ах (всё)
                            Милд (1 из 2)
                            Егорыч (2 из 4)
                            Караказиза (3 из 4)
                            Svetochek (2 из 3)
                            Тип-топ (4 из 6)
                            Танф (1 из 3)
                            Креатив (1 из много)
                            Никуля (целых одно из много :ermm:)

Я сегодня на вокзале с 18.00 до 19.00 в Русалке (прежде чем ехать позвоните-напишите, что приедете - а то могу не взять ваше добро)

чьё платье молочное (или белое) в крупную розу? -- на сайте уже исчезло и не могу докапаться, что это за артикул
                            чей свитер чёрный с крупными буквами выложенными из страз, с рядами пуговиц на рукавах -- та же история - на сайте не вижу такого :unsure:

Оффлайн anamalia

26:01:2012, 13:29 »
                              кто просил к 4 февраля -- буду стараться 31 января отдать

Модераторы: utro_na_more, Insait

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 44 905 посещений, 312 064 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.