Я решила уйти......но выдержу ли???

affen-pincher, Тусечка и 1 Гость смотрят эту тему.

Онлайн фантазия

• Дети:
    Олег (17.08.2003)
06:01:2012, 10:13 »
Всем доброго времени суток! Вот маленькая история моей уже несуществующей семьи. Я ухожу от мужа, вернее, он опять меня выгоняет, опять предстоит переезд, а теперь еще и смена школы.Сложно, тяжело, но я знаю, что все это я выдержу.Но уже почти 9 лет мы так расходимся и сходимся, я говорю себе, что больше не прощу и все-равно мы миримся.Но в душе я его так и не простила за все его поступки, так как срываюсь на него из-за пустяка и наши ссоры перерастают просто в скандалы.Я боюсь одиночества и это моя беда, хочу справиться с этим, но пока не понимаю как мне это сделать.В предыдущие ссоры я пыталась посвятить себя всю ребенку, напивалась с горя, болтала до утра с подругами за чашкой кофе, даже встречалась с мужчинами, но в какой-то момент я чего-то пугалась и мы снова мирились.Эх!Как бы мне не сдаться в следующий раз и не простить его.Он сказал, что больше между нами ничего и никогда не будет и что он больше не хочет со мной жить, но он говорил так и раньше.Как мне хочется верить в его последние слова. :blush:Я смогу, я должна, я обязана выстоять, не жалея себя, мой ребенок достоин счастливой жизни и я буду делать для этого все.  Мы сами строим свою жизнь, видимо я позабыла о фундаменте. Не судите строго!

Оффлайн kiska-katia

• Дети:
      Ксения (12.02.2009)
    06:01:2012, 12:23 »
    фантазия, Вы сами знаете, как поступить и что делать.  :-)+
    Даже советовать не знаю что.
     :rebs92: :cheer:

Онлайн фантазия

• Дети:
        Олег (17.08.2003)
      06:01:2012, 12:40 »
      Спасибо, мне просто хотелось вылить свои чувства на бумагу, но мы живем в 21 веке, поэтому чувства излила в нете

Оффлайн Conviva

• Дети:
          Анна (20.09.2008)
        06:01:2012, 13:20 »
        Обязательно надо выговариваться, не держать в себе.
        Я очень за вас переживаю, но в такой ситуации лучше обойтись без советов. Я знаю что вы не сделаете глупостей, и верю что в конце концов у вас всё будет хорошо. В жизни есть периоды, которые нужно просто пережить, перетерпеть, не потерять себя и контроля над собственной жизнью, как бы тяжело ни было. У вас хватит на это сил. У вас получится. Идите вперёд и ничего не бойтесь.
          Большинство из нас получают именно то, что заслуживают. Чтобы заслужить что-то лучшее, нужно стать лучше самому.

Онлайн фантазия

• Дети:
            Олег (17.08.2003)
          06:01:2012, 14:02 »
          Девочки, спасибо за поддержку. Общаясь с вами я набираюсь сил и даже мир сегодня стал для меня ярче, а еще сегодня впервые за всю неделю я искренне смеялась на работе над какой-то мелочью, даже не вспомню сейчас. И это было приятно.

Оффлайн kiska-katia

• Дети:
              Ксения (12.02.2009)
            06:01:2012, 14:22 »
            Вам нужно просто не думать о том, что будет. Не забивайте свою голову ерундой, ведь жизнь так не предсказуема и не все в нашей власти.

Онлайн фантазия

• Дети:
                Олег (17.08.2003)
              06:01:2012, 14:31 »
              Да, это верно. Сегодня прочитала в интернете :"Пока мы стоим лицом к своему прошлому, мы стоим попой к своему будущему". Но не думать пока не могу, ведь мы будем жить в одной квартире пока я не перееду, а квартира у нас 1-комн. Тяжело, но все это временно. Я верю, что будет лучше, обязательно будет!!!

Оффлайн КрОлечка

• Модератор

• Дети:
                  Дарья (18.05.2010)
                07:01:2012, 00:28 »
                Сегодня прочитала в интернете :"Пока мы стоим лицом к своему прошлому, мы стоим попой к своему будущему".

вот и я сегодня на Однокласснаких прочитала эту фразу  :cheer:ну ооочень она хорошая и правильная!!! " :Пока мы стоим лицом к своему прошлому, мы стоим попой к своему будущему. Развернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
                искренне вам желаю забыть все прошлое и развернутся лицом к счастливому будущему!!! удачи вам!!!

Онлайн фантазия

• Дети:
                    Олег (17.08.2003)
                  09:01:2012, 08:42 »
                  ОХ!Скорей бы уже переехать!Вчера он достал из полки все постельное белье и полотенца и стал делить, это мне, это тебе.Ужас! Я тихо сидела и наблюдала, потомучто ответить я ничего не могла, да и не хотела.А еще перед НГ мы купили холодильник, он, естественно, сказал, что холодильник принадлежит ему, я отдала ему документы на него, а сегодня утром (в 5:30!!!) говорит, что ему приснился сон, что я не все документы на холодильник ему отдала, так что если не хочу проблем - должна вернуть.Бред!!!Представляете, ему приснился СОН!И что мне теперь делать?Я спросила, а не приснилась ли ему таблица Менделеева.Он не понял, сказал, что я ......Дождаться не могу, когда этот ужас закончится.Очень хочется плакать - я держусь.Если я когда-нибудь его прощу - я ДУ.... буду.Да, еще он заявил, что если подам на алименты - мало не покажется.И это отец моего ребенка???

Оффлайн ♥ღН@тусяღ♥

• Дети:
                      Иван
                    09:01:2012, 08:58 »
                    Да уж, ситуация ужасная, но если вы решились, то не сворачивайте с пути, все что ни делается, все к лучшему! А на алименты -   подавайте, он как отец обязан обеспечивать своего ребенка.Держитесь, сил вам пережить это!

Моя ЛЮБОВЬ сопит в своей кроватке......

Онлайн фантазия

• Дети:
                        Олег (17.08.2003)
                      09:01:2012, 09:08 »
                      Спасибо!Будем держаться.А на алименты я пока решила не подавать, пусть страсти поутихнут.Он сейчас такой неуправляемый, всего можно ожидать  :pinch:,пусть пару месяцев пройдет, а там будет видно

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                          Филипп (09.10.1994)
                          Даниил (27.10.1997)
                          Тимофей (12.01.2002)
                          Григорий (15.06.2007)
                        09:01:2012, 09:59 »
                        Да, еще он заявил, что если подам на алименты - мало не покажется.И это отец моего ребенка???

Они все (ну большинство) так пугают. Разводить будет суд? Без алиментов? Этого быть не может. Скажите, что если не утихомирится, то подадите не только на алименты, но и на лишение родительских прав. Типа сильные они, с бабами и ребятишками сражаться, терпеть не могу, когда эта козлиность из них прёт. И вот же нормальные мужики местами, а как начнёт этот гнидник шевелиться, так и хочется подальше бежать. А нельзя, на то и расчёт у них, напугать до дрожи в коленках.
                        Я понимаю Вас, Фантазия, держитесь, скоро всё закончится.   

Не люблю двойные стандарты.
                          Мои стихи

Оффлайн Berkana

• Дети:
                            Демьян (08.04.2009)
                          09:01:2012, 10:05 »
                          фантазия, уже хорошо что вы понимаете что вы с сыном достойны лучшего, чет делаете для этого. Но видимо не все правильно, раз второй раз на те же грабли. :ermm: Может просто сделайте как в поговорке "С глаз долой из сердца вон" оборвите контакт с мужем на длительное время. А иммущество, хы, у меня вон друзья разводились недавно так они до развода все продали, по их словам что бы обладать какой либо вещью совместно приобретенной в быт (не подареной конкретно одному из супругов) то нужно заплатить определенный процент правда уже не помню, в казну государства или второй половине с которой разводишся.

Онлайн фантазия

• Дети:
                              Олег (17.08.2003)
                            09:01:2012, 10:12 »
                            Развелись мы уже года 2 назад, но подать на алименты это не сложно.Это мы уже проходили.Дело в том, что он сам, по-моему, не против, чтобы я его лишила родительских прав.Он об этом говорил, да и ребенка он такими словами называет  :evil: (правда в отсутствии сына), что не знаю даже, кем его считать.Не понимаю себя, почему раньше все не прекратила.Сейчас мне кажется, что я его и не любила никогда, а просто боялась остаться одна.Все мысли путаются, слезы на глазах, очется кричать и не хватает воздуха.НО!Я говорю себе:возьми себя в руки, дари ребенку радость, ему тоже тяжело, очень!!!Ты еще будешь счастлива, но минутная слабость и опять сопли...

Онлайн фантазия

• Дети:
                                Олег (17.08.2003)
                              09:01:2012, 10:18 »
                              Обидно, что далеко не во второй раз на те же грабли..... :unsure:И не доходит же до меня.Мы когда расходимся я полна сил и уверенности в будущем, а потом, я писала выше, все поплыла, прощаю его, переезжаю к нему и все начинается сначала.ДУ...одним словом, надеюсь очень и верю, что теперь это окончательный разрыв...

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 40 738 посещений, 266 279 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.