Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

АМЕРИКА. Хвастаемся тут. Общая тема

Модератор: АШbiba

Оффлайн molodaya

07:10:2010, 19:02 »
В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ХВАСТЫ ПО ПОКУПКАМ ИЗ АМЕРИКИ!!
ДЛЯ ПРИСТРОЕВ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!!

« Последнее редактирование: 22:12:2014, 16:33 от АШbiba »

Оффлайн А-ля

18:03:2015, 22:46 »
    А-ля, так попробуйте половить, еще иногда появляются размеры и цвета http://www.zara.com/us/en...-bow-c706655p1983768.html , только теперь уже на шип надо соглашаться чтобы выкупилась, или вы с ростом уже не подходите?

по росту подходим, нам ещё расти и расти до Вас  :D

Онлайн BlrTanya

• Дети:
        Эмилия (11.06.2013)
      19:03:2015, 00:17 »
      IREN-2012, oksano4ka86, спасибо за комплименты малявке! :)
      вот смотрю на вашу курточку на девочке 90 см. и на мою на дочке 85 см. и глазам не верю, наверное моя дочка длиннорукая что ли

Я бы рукава, конечно, хотела чуть длиннее :) У нас проблема обычно с этим - везде рукава короткие. Здесь более-менее нормально, хотя если она руку поднимает, то видно, что длины маловато.
        Мой пристрой на сэконде - ник как здесь.

Оффлайн YUK

19:03:2015, 09:52 »
        BlrTanya, Эмилька бусинка :blush: Очень ей куртяшка к лицу! А под нее надевайте кофточку с манжетами и не страшны вам слегка короткие рукавчики. Зы. На фотке они точно в размер :-)

Оффлайн Lasto4ka_21

• Дети:
            Елизавета (28.05.2014)
          19:03:2015, 11:54 »
          Подскажите пожалуйста по поводу ZALA.
          По поводу последних хвастов по детским курточкам......когда переходишь по ссылке, то их уже нет в наличии, никаких размеров. А на прошлой странице написали, что можно ловить размеры. Так получается, они могут переодически появляться????

Оффлайн Anoligo

• Дети:
              Богдан (01.07.1995)
              Диана (22.11.2001)
              София (25.03.2012)
            19:03:2015, 11:59 »
            Lasto4ka_21, если ссылки уже не рабочие, то их Вы уже не словите.
              "Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности." Чарльз Буковски

Оффлайн Lasto4ka_21

• Дети:
                Елизавета (28.05.2014)
              19:03:2015, 12:07 »
              Anoligo, так в том то и дело, ссылки рабочие...по всем ссылкам смогла перейти...и вижу эти курточки...по неприлично низкой цене :unsure: Вот поэтому и интересуюсь.....я так поняла есть смысл мониторить?!?!?! :whistle:

Оффлайн nn

19:03:2015, 12:27 »
                я так поняла есть смысл мониторить?!?!?!

Lasto4ka_21, Вы правильно поняли. Но только это муторный процесс. У сейловой зары вещи в наличии появляются буквально на несколько минут. Так что кто быстрее словит.

Оффлайн oksano4ka86

• Дети:
                    Евгения (31.01.2013)
                  19:03:2015, 14:24 »
                  Подскажите пожалуйста по поводу ZALA.
                  По поводу последних хвастов по детским курточкам......когда переходишь по ссылке, то их уже нет в наличии, никаких размеров. А на прошлой странице написали, что можно ловить размеры. Так получается, они могут переодически появляться????

надо постоянно открывать эту ссылочку, что я дала, по нескольку раз на дню, они периодически появляются, но появляются не надолго, буквально  30 мин., ну может конечно и за 10 мин. уйти, а может и чуть больше провисеть, т.е. если очень хотите вещь из сейловой зары, скорее всего надо соглашаться на шип 4,95 у.е.

а может и вообще не появиться(

Оффлайн nn

19:03:2015, 15:06 »
                    Разведала доселе неизвестный мне бренд ZeroXposur. На пробу взяла ребёнку вот такую куртку в размере 4Т: http://www.amazon.com/gp/...=1&smid=ATVPDKIKX0DER. Не обратила бы на неё внимания, но первоначальная цена в 90 долларов плюс хорошая скидка заинтересовали. Результат предсказуем: очередная замануха и ничего более. Нечему там стоить 90 долларов. Да, сшита нормально, качественно, но на этом практически всё. Не порадовала ничем. Как справедливо писали в отзывах, цвет красный без намёка на оранжевость. Водо-ветронепроницаемая, предположительно, исходя из тактильных ощущений, грязеотталкивающая или во всяком случае легко моющаяся. Капюшон несъёмный и с очень приятной и мягенькой шерпой изнутри, спинка на флисе, в рукавах флисовые же манжетики..... Вот написала всё это, и подумалось: а может, я зря, и куртень шикарна?  :whistle: :) Может, и так, но я привыкла к лёгким моделям, а тут... муж сказал, что это ватник (ещё одна жертва высоких технологий в одежде :) ). И я с половинкой своей согласна вполне. Дубовата курточка, плотновата. А на морозе может стыть и дубеть ещё сильнее. Но знаю, что многие любят именно такие. Из похожего был у нас картерсовский комплект, пристроенный по случаю. Вот примерно оно, только в немного продвинутом варианте. Та же участь и у этого экземпляра. Как по мне, так вполне себе зима, на наши морозы с лихвой достаточно толщины и полиэстерного наполнителя. Хороша будет на рост примерно от 104 см, мой недометрий пока утонул.

« Последнее редактирование: 19:03:2015, 15:08 от nn »

Оффлайн nn

19:03:2015, 15:17 »
                      Рассыпуха лонгсливов с аэро. Тёмные очень прикольны, когда-то у меня уже был один такой. С неравномерной толщиной ткани, будто с проплешинами. Светлый из классической трикотажки, все три полихлопковые. Ношу такие аэровские лонгсливы в качестве нательных маечек, очень нравятся. Хорошо прилегают к телу, тонки и приятны, с плоскими швами. Не без казусов, правда: у обеих тёмных один рукав короче другого. У одной кофточки на сантиметр, у другой аж на три. :) Аэро есть аэро, нет-нет, да и покажет, чего он стОит. :) Расстроилась бы, наверное, если б ручонки короткими не были, а так совершенно всё равно.

Оффлайн nn

19:03:2015, 15:32 »
                        Кины для дитяти: http://www.amazon.com/gp/...=1&smid=ATVPDKIKX0DER. На замену вот этой модели, которую сын донашивает аж третий сезон уж, наверное: http://www.amazon.com/gp/...1&smid=A1DEZHYZK5NMOP. Если первые будут как вторые, я буду просто счастлива. Убить их вряд ли под силу даже супернеаккуратному сорванцу. Наши третий сезон не мыты-не чищены ни разу, не пристаёт к ним ничего. Не просто непромокаемые, а водоотталкивающие, при этом натуральный нубук. Грязюка не липнет, высыхает и осыпается сама. Вроде как внутри должна быть мембрана, что делает их ещё более симпатичными и универсальными. Носим на межсезонье, между валеночными камиками и какими-нибудь ботинками-кроссовками прохладными. Это всё про коричневые. Рассчитываю, что чёрные будут аналогичными. Ориентиры по размерности: 9-ка по стельке 16 см, 12-ка - 18,5 см. Могут не подойти малышу с высоким подъёмом стопы, ножка может просто не поместиться, чтобы надевать ботиночки быстро, требуется навык и сноровка.

Оффлайн Anoligo

• Дети:
                            Богдан (01.07.1995)
                            Диана (22.11.2001)
                            София (25.03.2012)
                          19:03:2015, 15:35 »
                          Anoligo, так в том то и дело, ссылки рабочие...по всем ссылкам смогла перейти...и вижу эти курточки...по неприлично низкой цене  Вот поэтому и интересуюсь.....я так поняла есть смысл мониторить?!?!?!

Lasto4ka_21, тогда да, есть смысл  :cheer:
                            "Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности." Чарльз Буковски

Оффлайн nn

19:03:2015, 15:49 »
                            Кларксы, последняя пара с шестёрки, купила, едя в метро и словив на отличной скидке. :) Опыта по детской обуви бренда не имею, зато взрослые экземпляры ношу с большим комфортом. Но и в этих босанах сомневаться, кажется, не приходится: сделаны супер. Кожа с текстилём, подошва внутри ворсисто-кожано-пластиковая, со всевозможными выпуклостями-впуклостями, которые лично я считаю необязательными причиндалами для здоровых стоп, но раз уж есть, то и пусть. Размер 10,5 США, стелька где-то 18-18,3 см примерно. Приятны на ощупь и не воняют совершенно.

Оффлайн Ольга75

• Дети:
                                Никита (15.09.2000)
                                Матвей (15.05.2009)
                                Елисей (01.06.2013)
                              19:03:2015, 20:42 »
                              И балетки Пума KARLIE FOIL WOMEN'S BALLET FLATS, цвет metallic bronze-blackberry cordial, 8,5 US, 39 евр. размер. на коробке написано 25 см.
                              http://us.puma.com/en_US/...?dwvar_pna356469_color=03
                              Симпатичный повседневный вариант, стелька не плоская - с супинатором и подушечкой на пятке для амортизации.
                              ОтветитьЦитировать (выделенное)Пожаловаться

балетки пума.png (279.88 кБ, 540x540)

подскажите, сколько у Вас длинна стопы?

Оффлайн Lasto4ka_21

• Дети:
                                  Елизавета (28.05.2014)
                                19:03:2015, 22:28 »
                                аааааааааааа, словила вот эту прелесть :cheer: :cheer: :cheer:: http://www.zara.com/us/en...-bow-c706655p1983768.html

Модератор: АШbiba

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.