Помогите, пожалуйста, молодой маме!

Модераторы: Малюк, Karapuza, Люд_мила

Оффлайн Саша22

14:02:2012, 13:26 »
Снова молодая семья обращается за помощью, в этот раз для нашей маленькой доченьки. В прошлой теме мы рассказали свою историю и хотели отдать крошку на удочерение, но благодаря вашим советам решили её оставить. Теперь просим о помощи для нашей девочки. Будем рады принять любую помощь.  Заранее большое спасибо!

Оффлайн Аматэрасу

14:02:2012, 21:04 »
    Конечно, как бы не было тяжело в жизни, детки должны быть рядом со своими родителями. Я верю в то, что вы найдете на форуме поддержку со стороны наших мамочек.

Оффлайн Soyka

15:02:2012, 19:30 »
      В каменной горке есть центр "Матуля", они занимаются помощью таким семьям, попробуйте обратиться туда

Оффлайн Акме

15:02:2012, 19:52 »
         Ребята, для начала неплохо бы уточнить, что вы не минчане. В любом случае вам придётся указывать адрес для посылок (если таковые будут) и свои телефоны для контактов.
         Просмотров у темы много, а ответов нет. Я уже говорила, что так и будет :-). "Будем рады принять любую помощь" - понять сложно. Для помощи нужна конкретика, постоянная информация и обратная связь. Что именно вам надо? Одежда для новорожденной? Питание? Кроватка\коляска? Советы? Поддержка? Продукты? Как это всё передавать? Кому? Куда?

Оффлайн Акме

15:02:2012, 19:55 »
           И ещё, не все тут знают и помнят вашу историю. Людям ни о чём не говорит фраза типа "просим о помощи для нашей девочки". Для какой девочки? Почему ей надо помочь? Вы ж хоть в двух словах напишите, где живёте, чем занимаетесь, что слышно с работой и помощью от родителей.

Оффлайн Саша22

19:02:2012, 21:54 »
            Еще месяц назад мы хотели отказаться от ребенка, а сейчас с нетерпением ждем ее рождения!!!! Материально мы еще не состоялись: студенты,в этом году заканчиваем. Ни работы, ни жилья у нас нету(( живем не в  минске, поэтому достойную работу трудно найти. Пожалуйста, если есть детские вещи, коляска,кроватка, памперсы или кто-нибудь может помочь материально, пишите или звоните 375257385659. Заранее большое спасибо.

Оффлайн LaraKroft

19:02:2012, 23:28 »
              Когда ребенок-то родится?В Матулю обращались,как вам посоветовали выше?Вам надо рассказать о своей ситуации,снабдив её бОльшими подробностями...вам уже Акме написала,что нужно,чтобы рассчитывать на помощь от форумчан...

Оффлайн Stazy

• Дети:
                  Алина (04.10.1996)
                  Антонина (26.05.2001)
                  Георгий (02.05.2008)
                  Алексей (07.07.2011)
                20:02:2012, 00:41 »
                ну я уже писала, что могу отдать коляску и одёжек маленьких, а ванночка моя треснула, так что здесь я увы помочь не могу
                кроватка есть но без матраса - если хотите, можете взять
                звоните, телефон я вам в личку напишу

Оффлайн Саша22

20:02:2012, 02:33 »
                  Еще не обращались: живем не в минске!!! Ребенок родится через 2 недели. А ситуация (как мне кажется)уже описана... Что еще нужно добавить????

Оффлайн Саша22

20:02:2012, 02:51 »
                    Спасибо вам большое, мы очень рады любой помощи. Оставьте,пожалуйсто, свой номер телефона.

Оффлайн pirmeduz

• Дети:
                        Ева (30.01.2009)
                      20:02:2012, 11:08 »
                      А ситуация (как мне кажется)уже описана

Мне тоже кажется, что вы все описали, кто хочет подробностей может пройти в предыдущие ваши сообщения по нику и там прочесть всю историю от начала до конца :) А в каком городе вы живете?

Оффлайн Акме

20:02:2012, 11:54 »
                        Ни работы, ни жилья у нас нету(( живем не в  минске, поэтому достойную работу трудно найти.

а где ж вы жить с малышкой будете??

Если ты не работаешь пока, так подъедь в Минск и забери всё, что предлагают. Я могу поделиться одёжками маленькими, игрушками (мне отдавали для Надюши и других деток, но им уже всё мало). Подгузник можно заказать многоразовый (40 тыс.) у нашей форумчанки Леночки Козловой - колоссальная экономия денег!
                         Елена Козлова ,(029) 694-93-95 (велком), (029) 507-20-07 (мтс), р-н Серебрянка
                          « Последнее редактирование: 20:02:2012, 11:57 от Акме »

Оффлайн Stazy

• Дети:
                            Алина (04.10.1996)
                            Антонина (26.05.2001)
                            Георгий (02.05.2008)
                            Алексей (07.07.2011)
                          20:02:2012, 12:27 »
                          Оставьте,пожалуйсто, свой номер телефона.

так я же в личку написала, неужели нет моего сообщения?

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
                              Полина (05.05.2001)
                              Тихон (16.10.2008)
                            20:02:2012, 12:43 »
                            напишите город, у меня есть матрасик в детскую кроватку, правда он маленький (55 х 110 см), но зато в отличном состоянии

Оффлайн Саша22

20:02:2012, 19:13 »
                              Мы живем в воложине, если у кого-то есть возможность помочь, пишите вличку, я напишу вам адрес. А жить мы будем пока у дедушки, летом надеемся уехать из города. Большое вам спасибо за то, что откликаетесь на нашу просьбу. Ждем ваших сообщений.

Модераторы: Малюк, Karapuza, Люд_мила

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 41 844 посещения, 289 893 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.