Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Меньше движений – больше нужного эффекта!

Меньше движений – больше нужного эффекта!

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Общество сумасшедших "мамочек"

Общество сумасшедших "мамочек"

Сейчас на сайте 

Обсуждение товаров и услуг: Коляски ESPIRO

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Asolka

• Дети:
    Иван (04.08.2011)
06:09:2012, 21:13 »
Скажите, а переставлять прогулку "к маме" и "от мамы" можно в этой коляске?

да,причем очень легко)я даже с деткой на улице это проделываю :y32b4:
    У меня есть моё маленькое чудо, которое любит меня за просто так… и иногда за конфетку!

Оффлайн L-etoil

• Дети:
      Нина (29.05.2007)
      Мария (15.03.2013)
    07:09:2012, 15:09 »
     :cheer:Т.е эта функция есть и у модели  GtX?  и у Vector? А чем они вообще между собой отличаются-то хоть? Я так и не поняла...
    Просто у подружки такая коляска, но без этой функции, и вот ну очень неудобно! А в остальном - она чрезвычайно довольна, и цена для меня тоже приемлемая, посмотрела я другие коляски, так там такие же функции, а цены от 500... дороговато уж как-то для меня.
      « Последнее редактирование: 07:09:2012, 15:14 от L-etoil »

10.02.2014 - 1 зубик (сверху)!!!
      0-52 см и 3430 ОГ - 32 см   3- 66 см и 5900 ОГ- 41 см  9-74 см и 8200
      1-56 см и 4500 ОГ - 34 см   4- 66 см и 6300 ОГ- 42 см
      2-60 см и 5300 ОГ - 40 см   5- 68 см и 6800 ОГ- 43 см

Оффлайн Марина Владимировна

• Дети:
        Климентий (18.02.2011)
      07:09:2012, 21:45 »
      Т.е эта функция есть и у модели  GtX?  и у Vector? А чем они вообще между собой отличаются-то хоть? Я так и не поняла...

Вектор более старая модель,а GtX новая,более усовершенствованная.Разные рамы,люльки,прогулки.
      А функция одинаковая,просто все хорошее они повторяют.

Оффлайн Al9

• Дети:
          Алиса (19.12.2011)
        10:09:2012, 12:24 »
        у кого коляска эспиро мэджик? где купить дождевик к ней?

Оффлайн TaN4ep@

Дети:
            Максим (20.01.2009)
            Ксения (06.09.2010)
          11:09:2012, 00:09 »
          Al9, мы купили стандартный, т.к. конкретно к нему не нашли :ermm:
            Мои хобби в ЖЖ и Блоге

Оффлайн KROX@

• Дети:
              Александра (21.03.2012)
            28:10:2012, 23:51 »
            Всем приветик  :-)

Решили приобрести прогулку. все в поиске. По внешнему обличию ну очень понравилась Espiro Vayo. Вроде как она новинка 2012 года. Может уже кто катал такую? Как впечатления? и стоит ли ее брать?

Оффлайн Windy82

12:11:2012, 12:25 »
              никак не могу решиться, какую все-таки колясочку выбрать. В итоге остановилась на Espiro. Выбираю между vector pro и modena. У кого есть такие колясочки, то посоветуете? В modena прельщает мягкий ход, но вот не знаю, насколько удобно в жизни классическое шасси или лучше брать на поворотных колесах vector pro?  Ну и вес и ширина шасси в modena, тоже немного смущают :сейчас 5 этаж без лифта, к лету - дом со стандартным могилевлифтом (пройдет ли шасси 62 см?). Зато в ней люлька удобнее крепится к раме, чем vector pro, что тоже важно, потому что каждый день по 2 раза придется снимать и ставить на шасси. Вообщем я на распутье, жду может кто-нибудь чего-нибудь посоветует хорошее? :blush:

Оффлайн Gorkysha

Дети:
                  Лада (15.07.2012)
                13:11:2012, 08:46 »
                Огого...62 см шасси...бывают и 60 см с трудом проходят в некоторые лифты((, приходится двери придерживать! Обязательно померяйте вход в свой лифт рулеткой!!!))) И если дом без лифта пока, да еще и пятый этаж то механизм снятия люльки вам ну оооочень важен! чем удобнее, тем лучше! По своему опыту знаю, часто ездим то к друзьям, то к родственникам. Так в нашей коляске, это не Эспиро, нажал кнопку-отстегнул и понес, а папа следом раму несет))) и сама сбегаю заберу))) А колеса, поворотные или нет, все зависит от того где эксплуотировать, езли в городе то, наверное, нормально и поворотные будут, зафиксировал и едь, ну конечно в сугробы, думаю лучше не лезть  :D

• Дети:
                    Климентий (18.02.2011)
                  13:11:2012, 14:07 »
                  Я носила коляску на свой 4 этаж по 2 раза в день,когда гуляли в люльке.И отлично,снималась-одевалась превосходно.У нас Вектор Эйр.Ничего нигде не поломалось,ни отошло,ни расшаталось.
                  По поводу колес-все поворотные колеса можно зафиксировать при необходимости.
                  Лифт-все двери лифтов немного еще можно отодвинуть в сторону после их открытия.И коляска проходит.В нашей коляске больше 60 см рама и мы проходим во все лифты-и старые,и новые.

Оффлайн Windy82

14:11:2012, 12:38 »
                    А какой вес у vector 4 air колеса+люлька и люлька в отдельности не подскажите? В описании пишут - снаряженный вес 8,5 кг, но как это сомнительно, ни одной коляски меньше 11-12 кг я еще не встречала.

• Дети:
                        Климентий (18.02.2011)
                      16:11:2012, 09:24 »
                      Люлька весит около 4 кг,а люлька и шасси - около 12.

Оффлайн KateAl

• Дети:
                          Ярослав (23.06.2011)
                          Игорь (23.06.2013)
                        14:05:2013, 15:53 »
                        Девочки, приобрели прогулочную коляску ESPIRO MAGIC- я просто в восторге! Вначале я хотела Грако мираж, целеноправленно за ней ехали, но когда на рынке я ее подержала в руках-разачаровалась, она вся трежит,гремит, как груда пластмасы. Рядом я увидела Espiro, взхялась за ручку и немогла отойти от нее))) вся мягкая,плавная,нежная...Но стоит она на рынке 180 у.е, в инете-170. Как-то дороговато. Тогда я порылась по инету и нашла как новенькую такую же за 100 у.е. Ею пару раз пользовались. Она просто супер! Ребенок сразу в нее залез и с удовольствием катается, разваливается как принц))) маневринная, удобная. Всем рекомендую!

Столько всего могло пройти мимо, но вот оно счастье- быть мамою сына!

Оффлайн glaze

• Дети:
                            Вадим (02.10.2013)
                          06:03:2014, 14:55 »
                          Девочки, кто-нибудь может катает колясочки Espiro Vayo или Espiro Meyo? Поделитесь впечатлениями, плиз!!!

Оффлайн KROX@

• Дети:
                              Александра (21.03.2012)
                            06:03:2014, 19:08 »
                            Девочки, кто-нибудь может катает колясочки Espiro Vayo или Espiro Meyo? Поделитесь впечатлениями, плиз!!!

У нас была Espiro Vayo. Она моя любимица. Но больше по внешним данным, чем по функционалу. Во- первых, тяжеловата. Я во время выбора и покупки пренебрегла этим параметром, посчитала, что это большой роли не сыграет. Но вот в виду того, что колеса сдвоенные, коляска по пандусу подняться нормально не могла, колеса загибались во внутрь, и что бы не угробить коляску, приходилась везде,  где нужно, ее таскать  :mad: И это у меня ребенок был не крупный... Еще если в колеса попадали камушки, то колеса стопорились. Это минус сдвоенных колес, да и вес они утяжеляют.
                            Во-вторых, сидение  находится под наклоном, т.е. ребенок как бы проваливается в ямочку, когда сидит. Моя малышка любила подавать вперед при езде, поэтому ей приходилось висеть на бампере, чтоб там удержаться.
                            В-третьих, тяжело управлять одной рукой. Коляску ведет. Все таки моноручка лучше в этом плане. Поговорить по телефону было проблематично во время езды. Еще и вес сказывался.
                            Ткань  отличная, ребенок не потел. Стиралась превосходно и легко. Сохла в хорошую погоду тоже быстро. Не выгорела. Тормоза отличные. За время пользования (с май по декабрь) ничего не сломалось в коляске.

Пы.Сы. Пишу уже второй раз. Форум выбросил меня из темы  :evil: Очень даюсь, что хоть чем то Вам помогу в выборе, т.к. в свое время отзывы на эту коляску были весьма скудными. Если не сказать, что их вообще не было  :huh:

Оффлайн glaze

• Дети:
                                Вадим (02.10.2013)
                              18:03:2014, 12:06 »
                              KROX@, спасибо большое!!! В том то и дело, что совсем не могу найти отзывов!
                              можно еще задам несколько вопросов?  :blush:
                              скажите, а как она взбирается на бордюры?
                              легко ли откинуть спинку, если малыш заснул?
                              хватает ли вам козырька, достаточно ли он закрывает от солнца?

Модератор: Таня-рыжик

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.