Ноябрьские дракоши 2012

Модераторы: Silnaja, juliya_V
NatuShka84, katrin_Z, Антониночка и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн МамаДочек

• Дети:
    Милана (16.08.2006)
    Вероника (17.02.2011)
    • мой блог
12:03:2012, 17:47 »
Добро пожаловать!!! Ждем наших малышей в ноябре 2012 года

Полезная информация для беременюшек

По вопросам  редактирования сообщений в теме, а так же добавления и редактирования данных таблицы, обращаться к модератору juliya_V .

ОТМЕЧАЕМ НЕДЕЛЬКИ
Понедельник Одри,  aora, NatuShka84, Светик- конфетик,  Raspisanie
Вторник  z_oluschka, Айрис, Валошка,  Ezharik
Среда katrin_Z,  Helen-nimfa,  Kotamur, ВайФай, Natashka89, эмануэль
Четверг   Knopka1987
Пятница  juliya_V,  murochka8, helenka33, ТАНЧА,  katrin_bobo, marisha6
Суббота   Sunny:), Tatochka9181
Воскресенье gordalina

ИМЕНИННИКИ МЕСЯЦА
7 июня ТАНЧА
12 июня aora
18 июня dune4ka
21 июня murochka8

НАША ТАБЛИЧКА
Внимание новичков!!!Наша табличка создана для удобства общения, а не для статистики. Поэтому, прежде чем в неё добавиться, подумайте - будите ли вы общаться в данной теме???
    « Последнее редактирование: 14:06:2012, 10:24 от juliya_V »

Оффлайн tatochka9181

13:05:2012, 20:44 »
    Привет новичкам!!! :rebs14: Добро пожаловать к нам!!!

Оффлайн ВайФай

13:05:2012, 22:38 »
      И я по поводу еды не загоняюсь: пицца - значит пицца, Макдолналдс - почему нет? Мы же не каждый день едим всякие вредности. И еще: когда будем кормить малыша молочком - вот тогда придется себя почти во всем ограничивать, поэтому сейчас можно себя баловать.

Оффлайн Alouette

Дети:
          Михаил (30.11.2010)
        13:05:2012, 23:52 »
        Да, мне в первую беременность ОЧЕНЬ захотелось гамбургер...Муж категорически против всяких таких "изысков", и я вызвонила своего папочку и потащила его в МакДональдс. Купили 6 гамбургеров, из которых я обещала съесть 4... В итоге пришлось выбросить мои 3,5 штуки, потому что больше половинки булочки я не осилила... Организм сам знает, что надо в этот период))))

Оффлайн Alouette

Дети:
            Михаил (30.11.2010)
          13:05:2012, 23:54 »
          Всем сладких снов! :rebs45:

Оффлайн z_oluschka

• Дети:
              Полина (04.04.2010)
            14:05:2012, 04:54 »
            Одри,  aora, NatuShka84, Светик- конфетик с недельками вас!!!
            Не надо быть такой категоричной. Если человек умеет правильные выводы делать, значит эта вещь имеет смысл

Я совсем не категорична, просто считаю, что каждый вправе высказать свое мнение, но раз оно вас так напрягает... что ж буду молчать :ermm:
            а если ребёнок за 2-ух месячный нормально кушает, не срыгивает и всегда по времени и без молочко мамино кушает, а за месяц оказывается, что прибавка в весе только 100 грамм? то значит это нормально?

Конечно не нормально, но у вас наверное была причина в таком плохом наборе.
            Этоже сколько нужно съесть щавеля? Пару мешков, не меньше))) Я стараюсь не загоняться

Согласна, думаю, что от того кол-ва что в супе точно ничего не будет.
            Привет всем! Принимайте нас в свою дружную компанию, ждем еще одного ноябренка. Были  11 мая на УЗИ в МиД - всё у нас хорошо))) Я - Олеся.

Добро пожаловать!!!
            И еще: когда будем кормить малыша молочком - вот тогда придется себя почти во всем ограничивать, поэтому сейчас можно себя баловать.

Да-да-да, вот это-то точно, так что лучше уж сейчас откушивайтесь  :D

Оффлайн mara7_g

Дети:
                Иван (06.12.2006)
              14:05:2012, 07:26 »
              Я совсем не категорична, просто считаю, что каждый вправе высказать свое мнение, но раз оно вас так напрягает... что ж буду молчать :ermm:

Высказаться можно и мягче, у каждой из нас сейчас уровень гормонов зашкаливает. А мы здесь еще собираемся долго общаться.

Оффлайн juliya_V

• Модератор

• Дети:
                  Ульяна (12.09.2010)
                14:05:2012, 07:45 »
                Привет всем! Принимайте нас в свою дружную компанию

Привет, Олеся, добро пожаловать!!! :cheer:
                Сегодня курицу на ужин мариновала дочка, жарить думаю она же будет.

Хорошо тебе!!! Такая помошница есть... :y32b4:
                Я совсем не категорична, просто считаю, что каждый вправе высказать свое мнение, но раз оно вас так напрягает... что ж буду молчать

Олечка, молчать не надо!!!
                Девочки, давайте обойдемся без ссор и споров!!! :cheer: :cheer: :cheer:

И еще: когда будем кормить малыша молочком - вот тогда придется себя почти во всем ограничивать, поэтому сейчас можно себя баловать.

У одной моей знакомой мама врач педиатр, очень грамотный врач,работает зав.отделением. Так вот она однажды сказала - я удивляюсь тем маочкам, которые во время Б трускают и цитрусовые и сладости и т.д., а потом начинают кормить ребенка и все это резко исключают. Ведь определенный процент всей еды, которую ест беременная, попадает плоду. Я из этого сделала для себя вывод - можно и нужно есть все и всегда, только в разумных количествах. И даже когда Ульяну кормила позволяла себе чуть-чуть вредностей и вкусностей :cheer:

Ульяна: 0 мес. - 2930гр, 49 см ...1год 9 мес - 10700гр, 84 см

Оффлайн juliya_V

• Модератор

• Дети:
                    Ульяна (12.09.2010)
                  14:05:2012, 07:57 »
                  Теперь всем Добрейшего утречка!!!

Одри,  aora, NatuShka84, Светик- конфетик с очереной неделькой вас!!!
                  Сегодня мой муж с утра ходил мне за талоном к эндокринологу... Жесть...Талоны выдают с 7 утра, он пришел в 6.15 и был где-то 30й :S :S :S

Оффлайн helenka33

• Дети:
                      Роман (21.01.2005)
                    14:05:2012, 08:08 »
                    Доброе утро!Одри, aora, NatuShka84, Светик- конфетик с неделькой !
                    Девочки тож хочу плохой пищи-Макдональдс! А по поводу Тutis Zippy-у нее ручка разве перекидная? :rolleyes:

Оффлайн katrin_bobo

• Дети:
                        Артем (28.09.2009)
                        • Мой крестик-блог
                      14:05:2012, 08:26 »
                      У меня Panasonic на 18 л. Когда мне муж её купил, у меня не работала духовка и мультю я использовала постоянно, каждый день и по нескольку раз. А потом переехали на новое место, появилась духовка и мультей я теперь пользуюсь давольно редко.

Оффлайн juliya_V

• Модератор

• Дети:
                          Ульяна (12.09.2010)
                        14:05:2012, 08:32 »
                        А по поводу Тutis Zippy-у нее ручка разве перекидная?

скорее всего тут имеется в виду, что прогулку можно установить в двух положениях - лицом к маме и от мамы...

Оффлайн Одри

• Дети:
                            Дарья (25.03.2009)
                          14:05:2012, 08:35 »

Спасибо всем!!! :-) :-) :-)

Доброе утро!

Новеньким привет и добро пожаловать :-) :-)

Оффлайн katrin_bobo

• Адрес: д.Боровляны, квартал "Зелёный Бор" - Полоцк

• Дети:
                              Артем (28.09.2009)
                              • Мой крестик-блог
                            14:05:2012, 08:40 »
                            Alouette, добро пожаловать!!!! Всегда рады новеньким)))

Онлайн NatuShka84

• Дети:
                                Александр (16.07.2004)
                              14:05:2012, 08:46 »
                              Доброе утро!
                              Привет всем! Принимайте нас в свою дружную компанию, ждем еще одного ноябренка. Были  11 мая на УЗИ в МиД - всё у нас хорошо))) Я - Олеся.

Добро пожаловать!

Спасибо! Одри,  aora, Светик- конфетик - Вас тоже с недельками.

Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!

Оффлайн tatochka9181

14:05:2012, 08:54 »
                                Доброе утро! Одри,  aora, NatuShka84, Светик- конфетик с недельками!

Модераторы: Silnaja, juliya_V

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 39 792 посещения, 221 844 просмотра страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.