Слепи снеговика и выиграй путешествие по Европе

Слепи снеговика и выиграй путешествие по Европе

“Зима – не приговор”: играй и получи подарки от “Активиа”

“Зима – не приговор”: играй и получи подарки от “Активиа”

Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Дневник о чуде или мечты сбываются!

Модераторы: Vetronika, искринка

Оффлайн Konstansiya

Дети:
    Евгений (27.04.1995)
18:07:2012, 17:00 »
У нас второй день Аддачка рожает, вернее может уже вчера родила, а мы об этом не знаем.
Вчера я еще спокойно ждала новостей, а сегодня уже начинаю серьезно беспокоится. То Таньку начинаю вспоминать, как она больше суток пролежала под капельницей, ей стимулировали раскрытие шейки, она так намучалась, что рожать у нее уже не было сил и ей помогли  :evil:, разрезали п.
А подруга лучшая родила в начале июня. Рожала тяжело и долго, и сейчас не все в порядке, так она вообще трубку не берет, просто не хочет общаться :( Я на нее даже не обижаюсь, просто жду.
И надеюсь, что у Аддачки все замечательно, роды прошли успешно и она уже держит на руках своего Семена и кормит его!
Мне-то повезло, я в двенадцать ночи приехала, а в 2.15 уже родила, как говорят, выплюнула. И  в третьем часу уже санитарка по моей просьбе позвонила домой мужу, а он звонком в три ночи поднял на ноги наших родителей :) Если бы тогда были сотовые, то лежа на каталке в корридоре уже б трезвонила всем подряд  :cheer: Зато насмотрелась я как другие мучаются :( Дай бог всем такие роды как у меня. Так можно и 10 раз родить  :cheer:
    « Последнее редактирование: 18:07:2012, 17:03 от Konstansiya »

Оффлайн Konstansiya

Дети:
      Евгений (27.04.1995)
    19:07:2012, 13:11 »
    Сегодня день - не дай бог кому :(
    В шесть утра позвонил папа и убитым голосом говорит: "Срочно приезжай" (Родители в загородном доме). У меня все и опустилось: "Что случилось?" Короче, часа не прошло я была уже у них. Маме плохо: и тошнило ее, и вообще никакая, идти даже не может. Забрала ее и полетела в Минск. Померяла ТТ - 39,4. Давление - 160-115. Вызвала скорую, забрали ее в инфекционную больницу.
    Все признаки ботулизма, что поставят не знаю :( Приехала на работу и сижу как на иголках.
    А еще самой так [цензура]ово. Со вчерашнего дня поднялась ТТ 37,0-37,2, знобит. Мутит как-то непонятно ,поем, на чуток проходит. А есть хочется постоянно. Может тоже чем отравилась, а может начинаю заболевать: и мерзну, и в туалет чаще бегаю. Короче, поеду я сейчас домой, полежу немного, а потом к маме в больницу. :(

Оффлайн Konstansiya

Дети:
        Евгений (27.04.1995)
      23:07:2012, 12:02 »
      ДЦ 25
      ТТ до сих пор держится 37,0
      БТ с 20.07 стабильно 37,0
      В пятницу на дом поехала, так специально градусник с собой взяла. :)
      Мутит все также периодически, даже когда просто готовлю.
      С субботы начала болеть грудь: даже дотронуться больно или просто прижаться к мужу.
      А еще муж сказал, что я стала капризная, раздражительная, плаксивая. Я с ним еще на этот счет поспорила, на что он сказал, что я даже этого своего состояния не замечаю.
      19,07 так живот тянул, не  могла лежать ни на животе, ни на боку, а на спине - ничего не болит. Предыдущую и последующую ночь спала только на спине, а я так не люблю на спине спать.  :mad:Сейчас уже эта боль прошла, могу на боку спать, но все равно дискомфортно. А по графику такой ИЗ в этот день получилось красивоекрас
      Вот такое у меня состояние. Вчера даже в ванну боялась залезть, но потом пересилила себя.
      А сегодня уже думаю: может я себе все напридумывала? Ищу в себе какие-то признаки, а это обыкновенный ПМС. Хотя такого у меня никогда не было :) Ладно, подождем дня четыре ,а там видно будет.

Оффлайн Konstansiya

Дети:
          Евгений (27.04.1995)
        23:07:2012, 12:09 »

Муж 20 июля сдал СГ на анализаторе.
        Я злая капец!!!!!!  Это еще мягко сказано!!!!
        В этой СГ написано только пару строк, еще меньше, чем в бесплатной!!!!! Платишь за полную расшифровку, а они тебе типа живых малое количество и не делают!!!! А за что я спрашивается плачу?!?!?!!? Это ваша работа, вот и делайте!!!! Про морфологию ни слова!!!!!!     
        Как вы понимаете муж на этот раз один забирал результаты. Я бы там устроила разнос!     Ничего, поговорю в понедельник или вторник!
        Но!!!! Кое-что все-таки порадовало!!!!! А (нормркинезис) - у нас всегда был ноль!!!! А анализатор насчитал - А -10%     Правда остальные D - 90%
        Муж изъявил желание пересдать СГ.

Оффлайн Konstansiya

Дети:
            Евгений (27.04.1995)
          24:07:2012, 12:22 »
          ДЦ26 БТ37,0
          Состояние тоже: мутит немного, есть хочется, спать хочется, грудь болит. Последний раз грудь у меня болела в ноябре 2011 года, а потом я как-то ее вообще не чувствовала.
          Со вчерашнего дня начал болеть живот :( Вот тут мне уже стремно стало: причин-то несколько может быть :(
          Остается только ждать.

Оффлайн Konstansiya

Дети:
              Евгений (27.04.1995)
            26:07:2012, 15:29 »
            ДЦ28 БТ 37,0

Я наверное не выдержу этого :(

Видимо кто-то испытывает мою выдержку и нервы :(

Вчера к вечеру так разболелся живот, ну, думаю, все приплыли. Час полежала, отпустило. Вечером начало мазать. Уже себя успокоила, настроилась не переживать сильно очередной пролет и легла спать.
            Утром меряю БТ - опять 37,0, мазни никакой, пропала. Ну и что мне думать????  :unsure: Опять настраиваться, что я беременна?
            Набегалась до обеда, живот опять стал болеть.
            БТ 37,0 и не падает - возможный признак, что Б
            А вот то, что живот болит и мазня по вечерам говорит об обратном :(
            Вот такая неопределенность хуже всего :(

Я в понедельник собиралась ехать отдыхать, а сейчас даже не знаю, что и делать???? Я ж не поеду в таком подвешенном состоянии!!! Мало ли чего....

Оффлайн Konstansiya

Дети:
                Евгений (27.04.1995)
              20:08:2012, 19:02 »
              ОГО! Почти месяц не писала.
              В этом цикле просто забила на все: БТ не  меряю, ничего не высчитываю. Даже не знаю толком какой у меня ДЦ. М были только два дня. Если с них считать, то сегодня 25 ДЦ. А если учитывать еще два дня мазни перед ними, то уже 27 ДЦ. Ничего не беспокоит, ничего не болит. Только грудь где-то день четвертый дико болит. Ну, а это может быть признаком чего угодно.
              С первого августа по двенадцатое отдыхали под Одессой, в Ильичевске. Классно отдохнули, муж уже опять собирается :) Любились там чуть ли не каждый день, как-будто дорвались до чего-то запретного :)
              Вчера у мужа был день рождения. Отмечали у его родителей на даче ,потом у нас дома. Потом ночью такое утворили  :S :S :S Все возможное и невозможное  :y32b4:
              Только сегодня сообразила, что М должны были придти. Я их конечно же не жду, но и надежды особой не питаю. Как-то в этом месяце я выпала из планирования, как-то спокойно все воспринимаю. Может уже просто смирилась с неизбежным, то есть с ЭКО?
              Нет, все-таки чуда я все равно ЖДУ!!!!!!!

Оффлайн Konstansiya

Дети:
                  Евгений (27.04.1995)
                22:08:2012, 14:45 »
                Начал болеть живот как перед М. Так что ничего хорошего я уже не жду. :( Надо начинать сдавать первичные анализы.
                В пятницу муж пойдет сдавать СГ, сам изъявил желание - тенденцию проверить.

Оффлайн Konstansiya

Дети:
                    Евгений (27.04.1995)
                  04:09:2012, 12:36 »
                  Как я и почувствовала М 22.08 и начались.
                  Сегодня уже 14 ДЦ Померяла БТ 36,8 - пололзла вверх, значит вчера-позавчера была О. О. вроде бы споймали. Это предпоследний цикл перед походом в ЭКО :(
                  Муж сдал СГ - подвижность на пару процентов увеличилась, но количество спермиков упало :(
                  29 августа были у Маркевича на приеме. Прописал новое лечение: Клостилбегит, Апилак, Милдронат. И сдать потом СГ обязательно на анализаторе и его еще позвать перед сдачей :)
                  А я сдала 29-го анализ бак.посев на уреплазму, микоплазму. Завтра уже поеду забирать результаты. 7 сентября на прием к Корсак. Надо меня уже до конца дообследовать. Правда, врач чего-то не шевелится, да она и прямо сказала, что ЕБ возможна, если только чудо произойдет :(
                  Сегодня сдали анализ крови на кариотип в МиДе.
                  Хочу в поликлинику сходить сдать еще раз на гормоны, хотя и те еще действительны, да УЗИ всякие сделать. Чтобы к 5 октября было по максимуму обследований и анализов.
                    « Последнее редактирование: 04:09:2012, 12:39 от Konstansiya »

Оффлайн Konstansiya

Дети:
                      Евгений (27.04.1995)
                    11:09:2012, 16:00 »
                    Monofissit подсмотрела у Lusix, а я у нее позаимствовала :).

Молитва супругов о даровании детей

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих Татьяну и Алексея, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

Оффлайн Konstansiya

Дети:
                        Евгений (27.04.1995)
                      11:09:2012, 16:30 »
                      ДЦ21, БТ37,0
                      Ничего уже не жду, но где-то глубоко все-таки надеюсь.
                      Сдали кровь на кариотип 4 сентября
                      На 4 октября записалась к генетику.
                      Была 7 сентября на приеме в МиДе у Корсак. Сейчас скорипую, что девочкам писала:
                      Была сегодня на приеме. Первый вопрос Корсак:"Вы ЭКО рассматриваете? С вашими анализами пора бы задуматься." Я сказала, что да, что даже записались на прием на 5 октября. Врач: "Я к чему этот вопрос. У вас все анализы в порядке и позволяют проверить проходимость труб. Но если вы собрались на ЭКО, но не следует производить лишние вмешательства в матку." Тем более у меня там дырочка маленькая в шейке, как у не рожавших, а у них аппарат большой и мне надо было бы покупать трубочку для не рожавших, она сказала, где-то за 600 000 - 700 000 руб. Я с Корсак согласилась, что не надо туда лазить, тем более что всю жизнь с трубами было все в порядке. Тем более, если идти на ЭКО, то эта процедура вообще не нужна. Про ИИ поговорили. Наша СГ не дотягивает до ИИ и вообще там очень низкий процент забеременеть. Отговорила от ИИ. Я и не собиралась туда. Решили мне хоть УЗИ поделать, за О последить , ну надо же мне хоть что-то сделать!   Она сама отдала мне все анализы, чтобы я сделала копии в центр "ЭКО".
                      А! Я еще спросила:"Зачем Маркевич обнадеживает мужа? Зачем все лечит и лечит его, а улучшений нет." Она мне ответила:"Маркевич обычно долго не тянет, значит понравился ваш муж ему, уцепился он за что-то" 
                      Вот так вот я сходила....

Муж лечение еще не начал, так как заболел. :( А еще бесит, что он лечится не хочет, говорит, мол, само пройдет  :mad:

Оффлайн Konstansiya

Дети:
                          Евгений (27.04.1995)
                        13:09:2012, 12:26 »
                        ДЦ23, БТ37,2
                        Грудь побаливает, тянет низ живота. Или признаки одно или другого :) Последние дни самые тяжелые в плане неизвестности и ожидания.

Оффлайн Konstansiya

Дети:
                            Евгений (27.04.1995)
                          14:09:2012, 11:36 »
                          ДЦ24, БТ37,1
                          Вчера вечером закрывала салаты на зиму. Режу лук, тут чувствую как волна горячая накатила, пошла померяла температуру - 37.4. Пару минут полежала и дальше пошла закрывать. Закрыла, опять немного полежала: и живот перестал тянуть и ТТ упала до 36.9
                          Муж сразу: ну вот и ты начинаешь заболевать. Я уже молчу, что это могут быть признаки  и чего-нибудь другого, не хочу его обнадеживать. А то как всегда понахожу в себе признаков беременности, его накручу, себя, а потом М начнутся, и я сама расстроюсь, а муж в душе тоже расстраивается, да еще и за меня переживает :( Так что буду молчать про свои ощущения.
                          Цикл у меня 24 дня, значит завтра уже начались бы. Но так как он у меня последнее время скачет, я взяла среднее число 27 дней. Так что побуду в неведении еще немного.

Оффлайн Konstansiya

Дети:
                              Евгений (27.04.1995)
                            19:09:2012, 11:54 »
                            ДЦ3
                            Ну вот опять опять очередной цикл.
                            Вчера сходила в поликлинику к терапевту, она мне дала кучу направлений на анализы, сходила к зав.отделения гинекологии Макаровой, осталось к гинекологу еще попасть за направлениями.
                            Терапевт мне выписала:
                            1. УЗИ брюшной полости в МДЦ на Семашко - 24.09
                            2. Направление на анализ крови на группу крови и резус-фактор в 3-ю больницу.
                            А вот эти вторым этапом сдам (у них срок действия у одних 10 дней, у других месяц только), но бумажки уже выписала:
                            3. Анализ крови на RW
                            4. Анализ крови на ВИЧ
                            5. Анализ крови на гепатиты В и С
                            6. Биохимический анализ крови
                            7. Анализ крови общий
                            8. Анализ крови на на сахар
                            9. Анализ мочи общий
                            У гинеколога еще бумажек наберу, надеюсь в пятницу к ней попаду. Допишу сюда анализы. А на следующей неделе пойду все сдавать.
                            Еще 24.09 и 27.09 мне на УЗИ в МиД. Будут О мою отслеживать. Прикольно, наверное :)

Анализ на кариотип у нас обоих получился. УРА! Теперь с 28.09 начну звонить и узнавать о готовности. А на 04.10 записались на консультацию в генетику.

А еще муж что-то без энтузиазма витаминки пьет, питание тоже забросил. Новые таблы так и не купил. :( Сегодня начала говорить с ним на эту тему, отмалчивается :( То ли у него уже руки опустились и он смиренно ждет ЭКО, то ли что.... А как же: бороться и верить до последнего?????? :(

Оффлайн Konstansiya

Дети:
                                Евгений (27.04.1995)
                              24:09:2012, 13:12 »
                              Гинеколог мне выписала анализы:
                              1. Анализ крови на гормоны
                              2. Анализ крови на гормоны щитовидной железы
                              3. Коагулограмма в 3-й больнице
                              4. Флора
                              5. Бакпосев
                              6. Цитология
                              Эндокринолог:
                              УЗИ щитовтдной железы

Что-то я вообще запуталась какие надо анализы. Короче, возьму, все что есть, а потом что скажет досдадим.

Модераторы: Vetronika, искринка

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 38 324 посещения, 235 835 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.