Индивидуальные и групповые занятия

Индивидуальные и групповые занятия

Сберегите свое счастье

Сберегите свое счастье

Универсальная детская коляска Camarelo JAZZ

Универсальная детская коляска Camarelo JAZZ

Калулечка

Модераторы: knopka, utro_na_more, Insait, Silnaja, atachka

Оффлайн SwetlanaSvetlana

• Дети:
    Ирина (18.01.2011)
13:04:2012, 17:41 »
Закупка с этим организатором понравилась. Единственное, очень долго ждали ответа из Украины, а потом посылки. Организатору огромное спасибо за ответственное отношение и решение возникающих вопросов. Буду и дальше участвовать в закупках этого организатора. :-)

Оффлайн Tanushkina

• Дети:
      Михаил (24.08.2011)
      Станислав (07.08.2002)
    20:04:2012, 20:47 »
    И мне закупаться с Викой понравилось.Ответственная,всегда можно дозвонится,проблем никаких.А то что посылочки с фирмы шли так долго ее вины абсолютно никакой нет.Просто я лишний раз убедилась как отвратительно работает наша почта.Собирюсь учавствовать в других закупках с Викой. :rebs8:
      Подари мне рай и я буду ангелом...

Оффлайн Таня_83

• Дети:
        Даниил (18.12.2003)
        Егор (05.01.2011)
      20:04:2012, 23:57 »
      Хочу сказать огромное спасибо Виктории за проделанную работу!! Да, кона=ечно посылки шли ооочень долго, но как только они дошли, организатор сразу их раздала!!!
      Буду и дальше учавствовать с Викой в СП 

Про меня говорят "папина радость", "мамина радость"; а я так скажу - я головная боль

Оффлайн nasanka

• Дети:
          Александр (09.04.2011)
        01:05:2012, 19:19 »
        Вика молодец :-) все всегда объяснит, очень ответственно подходит к организации, делает все возможное для нас, очень старается. спасибо Вам!
          код - CEW562 - дает $5 скидку на первый заказ в аптеке iherb.com - натуральные и экологически чистые товары США

Оффлайн Atevs

• Дети:
            Денис (04.03.2010)
          02:05:2012, 22:05 »
          а мне не понравилась организация закупки пузырей и больше в ваших закупках участвовать не буду

Оффлайн Звезда

• Дети:
              Максим (08.07.2010)
            02:05:2012, 23:10 »
            И от меня Вике спасибо и +++

Оффлайн ничка

• Дети:
                Алёна (22.09.2006)
                Дарья (27.07.2009)
              07:05:2012, 10:58 »
              И я хочу сказать спасибо, дети были счастливы получить свои хотелки!
              В пузырях участвовала, да, пришлось ждать дольше, чем изначально договаривались, но есть такие ситуации, на которые орг никак не может повлиять! как только товар пришёл - Вика оперативно всем заказики стала отдавать.
                Всё для рукоделия Сп гамма 4 https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,171109.0.html

Эфирные масла и др. Всё для мыловарения и  отличного настроения! https://mamochki.by/rebenok/communi...dex.php/topic,171138.0.ht

Оффлайн Мама двух девочек

15:06:2012, 15:55 »
                Также хочу выразить свою огромную благодарность отменному продавцу и замечательному человеку. Вопросы с деньгами решили очень грамотно и взаимоудобно. Очень приятно у нее заказывать, всегда ответит на вопросы, никого не пропустит, всегда пойдет на встречу, :rebs14: спасибо

Оффлайн -lima-

• Дети:
                    Артем (17.08.1996)
                    Валерия (24.05.2010)
                  11:07:2012, 10:10 »
                  а мне не понравилась организация закупки пузырей и больше в ваших закупках участвовать не буду

Я тоже осталась не довольна организацией закупок. В СП Гном нам прислали большущую пижаму совсем не тот размер по заказу, :pinch: а с СП Дешевле нет организатор со мной да конца не рассчитался. :evil:
                  Учавствовать в таких закупках не имеет смысла.
                    ПРОДАЮ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ НА ДЕВУШКУ

Оффлайн Atevs

• Дети:
                      Денис (04.03.2010)
                    03:08:2012, 16:33 »
                    всегда ответит на вопросы, никого не пропустит

мои вопросы как раз таки пропускали

Оффлайн Lidiy

• Дети:
                        Глеб (05.05.2011)
                      06:08:2012, 14:34 »
                      покупала одежку для мелкого в "Гноме" и осталась довольна..Вика свою работу выполнила на все 100%,всем отвечала и на письма и на звонки,что не мало важно..Ну,а то что посылка шла долго,это не ее вина..
                      А то,что писали выше,что пришло на размер больше(меньше)об этом писали девушки из прошлой закупки..СП это всегда риск..

Оффлайн -lima-

• Дети:
                          Артем (17.08.1996)
                          Валерия (24.05.2010)
                        09:08:2012, 16:56 »
                        А то,что писали выше,что пришло на размер больше(меньше)об этом писали девушки из прошлой закупки..СП это всегда риск..

Но организатор должен присылать тот размер, который указан в заказе. И речь не идет смаломерило или нет. У меня был указан рост 128, а пришел размер на рост 134. Это по вашему тоже в риск? Тогда для чего указывать размеры? С таким учетом заказывайте вообще без размеров, а Орг сам решит кому что отдавать...:pinch:
                          « Последнее редактирование: 09:08:2012, 17:00 от -lima- »
                          ПРОДАЮ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ НА ДЕВУШКУ

Онлайн -Мандаринка-

• Модератор сообщества

• Дети:
                            Маргарита (19.07.2010)
                          10:08:2012, 08:17 »
                          Но организатор должен присылать тот размер, который указан в заказе

Дело в том, что фирма сама распределяет в пакеты одежду с надписью, какой это артикул и размер
                          И они могут положить не тот размер  :ermm: Я так заказывала 2  разных размера, а оп итогу они одинаковые
                          Вика же не специально сидит и собирает Вам неправильные размеры на отсылку.
                          В любом случае, ей всегда можно позвонить и решить проблему.
                          Когда мне в очередной раз пришла не та кофта, Вика забрала ее, а мне отдала денюжку
                          Вика тоже человек, может что-то не заметить и пропустить. Важно ей это номальным тоном СКАЗАТЬ (а не писать гневные посты на форуме, где она может упустить из-за огромного количества сообщений)
                          Все мои проблемы решались быстро и спокойно.
                          Так что ...

Риск не только получить одежду, которая маломерит или большемерит, но получить другой размер/цвет и т.п. Т.к. организатор не всегда может волшебным образом изменить неправильный размер пришедших вещей.

Обмен подарочками для июлят https://mamochki.by/rebenok/communi...topic,169860.new.html#new

Оффлайн Lidiy

• Дети:
                              Глеб (05.05.2011)
                            10:08:2012, 15:46 »
                            Риск не только получить одежду, которая маломерит или большемерит, но получить другой размер/цвет и т.п. Т.к. организатор не всегда может волшебным образом изменить неправильный размер пришедших вещей.

Полностью согласна!!!!Но несмотря на это мне приятно было учавствовать в закупочке с Викой....а больше или меньше,того или не того цвета,фасона-это мелочи жизни...Бывает немножко обидно,но потом посмотришь на вещь и она кажется еще лучше заказанной.меньшее можно продать или подарить,а до большего детки дорастут))Еще и ни такое случаеться..
                              « Последнее редактирование: 10:08:2012, 15:48 от Lidiy »

Онлайн -Мандаринка-

• Модератор сообщества

• Дети:
                                Маргарита (19.07.2010)
                              10:08:2012, 20:24 »
                              Ну вот даже сейчас. Приехала ко мне Вика за посылкой. На одном из пакетико написан артикул шортиков и указано количество - 2. А там только одна пара. Это уже поставщик накосячил  :ermm:

Обмен подарочками для июлят https://mamochki.by/rebenok/communi...topic,169860.new.html#new

Модераторы: knopka, utro_na_more, Insait, Silnaja, atachka

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 34 899 посещений, 225 181 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.