Второй ребенок без мужа - быть или не быть?

Модераторы: Bestiya_v_ochkah, Тигруша

Оффлайн Nataluga

• Дети:
    Ян (08.08.2006)
13:05:2012, 20:11 »
Я разведена, в первом браке у меня родился суперзамечательный сын Ян. Я выгнала его папу из дому, когда Яну было 3 года. С папой сын регулярно видится, на развод отреагировал спокойно.
А я забеременела от бойфренда. За которого замуж, в сущности, не хочу. Ребенка решила сохранять. А вот что дальше делать? Рожать и растить одной двоих детей? В принципе, справлюсь. Но ведь и старшему, и будущему младшему нужен папа... Выходить за друга замуж? И потом жалеть? Короче, я запуталась...

Девочки, что бы вы делали на моем месте? А то беременные гормоны только на "порыдать" вдохновляют...

Оффлайн nadka

• Дети:
      Ксения (21.06.2010)
    13:05:2012, 20:32 »
    Девочки, что бы вы делали на моем месте? А

Не беременела бы от того, за кого замуж не хочу... :whistle: :whistle: :whistle:

Оффлайн Nataluga

• Дети:
        Ян (08.08.2006)
      13:05:2012, 20:35 »
      Так получилось. Причем когда я в шутку сказала, что это был его коварный план, он этого не отрицал.
      Просто как-то слишком быстро все получилось. Сначала друг, потом любовник - а тут раз! И уже будущий папа и кандидат в мужья. Я просто морально не готова была к такому повороту событий...

Оффлайн nadka

• Дети:
          Ксения (21.06.2010)
        13:05:2012, 20:40 »
        Так получилось. П

Вы меня, конечно, извините, но что вы хотите, чтобы мы посоветовали? Выходить замуж за нелюбимого или растить ребенка одной? Сложная ситуация, конечно, но вы умная взрослая женщина и должны сами решение принять...Вы его совсем не любите? Скорее всего нет...Тогда зачем в постель ложились? Для меня это, например, неприемлимо...

Оффлайн Nataluga

• Дети:
            Ян (08.08.2006)
          13:05:2012, 20:55 »
          nadka, nadka, nadka,
          Вы его совсем не любите? Скорее всего нет...

Настолько - пока нет. После предыдущего "романа" я, видимо, уже не способна на такие чувства. Он хороший, очень хороший, и бросать его я не хочу... Но у замужеству я не готова.

что вы хотите, чтобы мы посоветовали?

помощь зала, так сказать :) я сама уже не в состоянии контролировать собственные эмоции...

Оффлайн Kajena

Дети:
              Доминик (15.05.2005)
              Ян (22.01.2011)
            13:05:2012, 20:55 »
            Nataluga, ситуация почти идентичная с моей. На сегодняшний день нормально живу во втором браке и ращу второго карапуза. Кстати, помню Вас по деткам )
              Весна появилась вовремя.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                Дмитрий (25.03.1993)
                Яна (29.09.1995)
                Максим (27.04.2009)
              13:05:2012, 21:03 »
              .Вы его совсем не любите? Скорее всего нет...Тогда зачем в постель ложились?

Смех в зале :D :D :D
              После предыдущего "романа" я, видимо, уже не способна на такие чувства. Он хороший, очень хороший, и бросать его я не хочу... Но у замужеству я не готова.

А вот так вот просто и объясните другу. Тем более, что
              Рожать и растить одной двоих детей? В принципе, справлюсь

А решение про замужество можно принять и попозже( без беременных и послеродовых гормонов)
                Танцуй так, как будто тебя никто не видит,
                Пой так, как будто тебя никто не слышит,
                Люби так, как будто тебе никто никогда не делал больно,
                Живи так, как будто Рай здесь, на Земле.

Оффлайн nadka

• Дети:
                  Ксения (21.06.2010)
                13:05:2012, 21:07 »
                Смех в зале 

Не поняла реакции... :ermm:А сейчас что, не спать с тем, к кому равнодушен это СМЕШНО??????????? Наверное, я старомодна....

Оффлайн nadka

• Дети:
                    Ксения (21.06.2010)
                  13:05:2012, 21:09 »
                  Он хороший, очень хороший,

Может, этого пока достаточно для замужества? А потом, возможно, и чувства появятся? :ermm:

Оффлайн Kajena

Дети:
                      Доминик (15.05.2005)
                      Ян (22.01.2011)
                    13:05:2012, 21:15 »
                    начала друг, потом любовник - а тут раз!

Как-то на глаза попалась фраза, если парень говорит, что он ваш друг, значит, он просто очень сильно вас любит

Не поняла реакции... :ermm:А сейчас что, не спать с тем, к кому равнодушен это СМЕШНО??????????? Наверное, я старомодна....

всегда восхищалась людьми, которые на вопрос "Что делать" говорят - "раньше нужно было думать" )
                      Весна появилась вовремя.

Оффлайн Бель де Жур

Дети:
                        Виктор (09.04.2012)
                      13:05:2012, 21:16 »
                      Молодец, что решили сохранить ребенка! Решение о замужестве, действительно лучше отложить на послеродовую жизнь. А вот просто пожить вместе стоит попробовать. По своему опыту скажу, что лучше не иметь отца, чем иметь плохого отца. За ближайший год посмотрите каким отцом будет ваш бойфренд.

Оффлайн Артистка

• Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
                        13:05:2012, 21:30 »
                        Ладно, осуждать - это мы все мастаки, человек в расстерянности. Я бы, например, тоже подобного не допустила, но раз уж так вышло...
                        Молодец, что ребеночка оставила!!!! Приглядитесь к этому "другу", раз уж любовником Вы его выбрали - значит, за что-то же... или в качестве мести бывшему?
                        Я, конечно, за то, чтобы у ребенка был папа, я вообще за то, чтобы интересы ребенка были превыше своих, но это я, многие считают, что главное своя жизнь и это тоже в какой-то степени правильно...
                        Попробуйте просто пожить с этим бойфрендом - бывает так, что мы влюбляемся не сразу и не за идеалов.... А там одной остаться всегда успеете... :-)
                          Ни один человек не может стать более чужим,чем тот,которого ты в прошлом любил...

Оффлайн nadka

• Дети:
                            Ксения (21.06.2010)
                          13:05:2012, 21:33 »
                          всегда восхищалась людьми, которые на вопрос "Что делать" говорят - "раньше нужно было думать" )

Возможно, другие прочитают и задумаются, что за все в жизни надо платить .....И головой думать...

Оффлайн Nataluga

• Дети:
                              Ян (08.08.2006)
                            13:05:2012, 21:39 »
                            Приглядитесь к этому "другу", раз уж любовником Вы его выбрали - значит, за что-то же... или в качестве мести бывшему?

Попробуйте просто пожить с этим бойфрендом - бывает так, что мы влюбляемся не сразу и не за идеалов.... А там одной остаться всегда успеете... :-)

Он как-то спросил, почему я его выбрала. А я сказала, что он всегда был "уютным безопасным другом". Интуитивно доверяла, видимо...  И собственно, истерю я только из-за того, что не влюблена. Хотя он лучший из тех мужчин, которые мне попадались...

Оффлайн Kajena

Дети:
                                Доминик (15.05.2005)
                                Ян (22.01.2011)
                              13:05:2012, 21:40 »
                              Возможно, другие прочитают и задумаются, что за все в жизни надо платить .....И головой думать...

Да-да. Кстати, хотела бы Вам сразу и предложить создать тему "Смотреть на меня и делать как я". Вдруг кто-нибудь начнет думать, ну, этой самой, как ее, постоянно слово забываю. Аааа, головой. )

Nataluga, у вас беременные передапы настроения. Не более того. )
                                Весна появилась вовремя.

Модераторы: Bestiya_v_ochkah, Тигруша

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 39 836 посещений, 262 807 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.