Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Выиграйте моющий пылесос!

Выиграйте моющий пылесос!

Благотворительный аукцион для Лерочки

Благотворительный аукцион для Лерочки

Слепки ручек и ножек новорождённых

Слепки ручек и ножек новорождённых

Сейчас на сайте 

Июньские детки 2012

Модераторы: Inara, Santola
Наталка Полтавка и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Ищу равновесие

• Дети:
    Виктория (30.08.2001)
    Константин (20.05.2009)
    Кирилл (13.06.2012)
    • Форум визажистов
19:05:2012, 20:25 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Inara
По вопросам редактирования данных табличек обращаться к смешная ягода

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА ЗДЕСЬ!!!>>>

Требования к подписи:
КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

« Последнее редактирование: 22:05:2014, 10:35 от Inara »
    Имидж дизайнер

Оффлайн vital-lia

25:06:2014, 16:59 »
    А мы очень даже признаем книги,где одни картинки. Читаем вместе, а такие книжки может м сам поразглядывать, любит называть все, что видит и знает. Мне тоже предлагали серию про город добрых дел, пока еще думаю... но тоже говорили,что многим деткам оч нравится.Еще  ему нравится книжка грамотейка, там задания к картинкам типа найти пару и тд.
    Саню поздравляем с новыми словами))
    С горшком у нас так: просится, но на улице пару раз пробовала без памперса, приходили с мокрыми штанами, если на нем памперс, то может и не попроситься... если без то 99% на горшок. Мы в приниципе уже давно исправно на горшок ходим, но вот со сном не представляю как без него.... на утро памперс оч записянный бывает.
      « Последнее редактирование: 25:06:2014, 17:13 от vital-lia »

Оффлайн смешная ягода

25:06:2014, 17:08 »
      один раз был удачный, остальные мимо  Сил моих больше нет

Вика, терпение, только терпение...
      просится, но на улице

мы как с моря вернулись, так холодно тут, стала ходить на горшок исправно, но из-за холодов на улицу одеваю подгуз. а в пути предлагаем горшок  :cheer: так забавно  :cheer:

а я давно что-то книг не покупала ребенку новых... :whistle:

Оффлайн смешная ягода

25:06:2014, 17:26 »
        а я вот наверное в детский сад соберусь если есть места, наверное...... кто еще идет? не помню никого кроме Иры.

Онлайн Ласковая гроза

• Дети:
            Александр (29.06.2012)
          25:06:2014, 18:15 »
          Аня, здорово! Далеко от вас садик? Когда пойдешь к заведующей?

Оффлайн Петрушка

Дети:
              Анна (10.11.2006)
              Станислав (26.06.2012)
            25:06:2014, 19:25 »
            А кто нить самокат mini micro приобретал?

Оффлайн смешная ягода

25:06:2014, 22:16 »
              Аня, здорово! Далеко от вас садик? Когда пойдешь к заведующей?

Ира, я еще в управление образовнаия не ходила. думаем еще с мужем. стоит ли. с одной стороны: общение с детьми, развитие, социализация. а с другой стороны, как подумаю, много детей, зима-осень, каждого одеть-обуть надо... такой ребенок сам ещё себя не обслужит. сомневаюсь я, короче.  :S :S :S начнет болеть ребенок. а наша педиатр всё антибиотики прописывает - на всё один ответ... и да, еще питание меня смущает... ребенок-аллергик, желудок нежный, чуть дозреть ему наверное надо до этой общепитовской пищи...
              А кто нить самокат mini micro приобретал?

Наташа, опять ты про гаджеты спрашиваешь  :cheer: :cheer: :cheer: а это что такое вообще? :cheer: для 2-леток годится? я думаю все эти велы-самокаты в 3 года.
                « Последнее редактирование: 25:06:2014, 22:20 от смешная ягода »

Оффлайн blonna

• Дети:
                  Данила (21.06.2012)
                25:06:2014, 22:25 »
                Всем доброго позднего вечера. Аня, с Днем рождения, здоровья, терпения и всего, всего, всего
                про горшок-мы то просимся, если не в памперсе, но на сон и на улицу одеваю
                про подарки- я уже писала про велик, нам деда подарил,мы уже во всю катаемся, благо рост позволяет, очень здорово, из полезного нам подарили говорящую азбуку, водный плакат (рисование водой), музыкальную книгу (в комлекте с детским айфоном), айфон сказки рассказывает и еще мотоцикл, мы его почему то обнимаем, когда на горшке сидим и в обязательном порядке отрываем крышечку от багажника, как не нужную детальку
                  « Последнее редактирование: 25:06:2014, 22:53 от blonna »
                  Человек- кузнец своего счастья

Оффлайн смешная ягода

25:06:2014, 22:42 »
                  Таня, спасибо! :-)

Оффлайн смешная ягода

25:06:2014, 22:45 »
                    блин, я наверное непутевая мамаша. ребенок в темноте лежит и играет на диване. это я её спать ложила так. она на горшок попросилась (явно чтобы отсрочить сон) и спать ни в какую, смеется, веселится. ну а что делать? поздно ложится, а потом спит до начала 11-го. пока позавтракаем, туда-сюда, уже и обедать надо. не нравится мне такой режим :ermm:

Оффлайн blonna

• Дети:
                        Данила (21.06.2012)
                      25:06:2014, 23:01 »
                      а мы сегодня днем не спали, ездили по делам, так в районе часа Данька задремал на минут 15 в машине, а приехали домой, час просто валялся в кроватке,потом стал петь песни, а потом вообще позвал меня к себе в комнату, наверное, чтобы его послушать, типа зрителя,потом началось боловство, после чего, я достала его с кроватки и Даник пошел победителем на горшок
                        Человек- кузнец своего счастья

Оффлайн смешная ягода

25:06:2014, 23:10 »
                        позвал меня к себе в комнату, наверное, чтобы его послушать, типа зрителя,

:D :D :D любят они публичность

короче заснула моя принцесса на диване   :cheer: понесу в кровать  :cheer:

Оффлайн Петрушка

Дети:
                            Анна (10.11.2006)
                            Станислав (26.06.2012)
                          26:06:2014, 00:04 »
                          Аня, для тебя, цитата
                          Так как с велосипедом нам не очень повезло этим летом, а что-то спортивно-развивающее надо было, решено было купить самокат, подходящий для двухлетнего ребенка. Я не раз слышала, что очень хороши самокаты где 2 колеса спереди, но фирму не знала и в магазинах ниразу нигде не видела. Нашла в интернете самокаты Мини микро, подумала что такие выпускает лишь одна фирма, ознакомилась с информацией и купила, а позже узнала и увидела, что есть и других фирм аналогичные самокаты и даже чуть дешевле. Но о покупке не пожалела. В самокат влюбились с первого взгляда! Сын научился кататься за неделю-полторы, хотя на трехколесном велосипеде педали не очень получалось крутить. Самокат берем всегда с собой, так он нравится ребенку, что не хочет с ним выходить на улицу. Едем на нем в сад, кружки. Я небольшого роста и когда мы торопимся, ребенок становится за него, я беру руль за середину и везу его, это так удобно, легким наклоном руля в сторону самокат поворачивает. Это не езда, а полет! Очень маневренный, а еще и легкий, даже не замечаешь его, если нести в руке, удобно с ним в общественном транспорте. Все детали очень качественно сделаны, мягкие ручки, колеса едут тихо, нас во дворе не слышно, если сравнивать с другими самокатами. Езда очень плавная, приятная. Самокат очень устойчивый, малыш катится порой по таким кочкам и ниразу не упал. Привлекает других деток, я вижу как многим хочется на нем покататься, т.к. это очень легко. У некоторых малышей (младше нас) получалось с первого раза. Ноги ставить легко, сзади не мешают колеса, как у других трехколесных самокатов. На заднем колесе есть тормоз в виде крыла, но мы его пока не освоили и не пользуемся. На первый взгляд пластмассовые части выглядят очень хрупкими, на самом деле все очень прочно, за все время езды ничего не отвалилось и даже не поцарапалось. Единственное ручки мягкие и яркие и поэтому пачкаются и сам самокат низковат, по нашим неровным дорогам может чиркать и со стороны дна конечно царапаться, поэтому при неровностях и тем более бордюрах и лежачих полицейских лучше с самоката встать. В общем, это одна из наших удачных покупок, активно двигаемся на свежем воздухе и я не тягаю велосипед с 4 этажа. Очень рекомендую!
                          [/size]Добавлю спустя пару лет несколько слов.Самокат нас не переставал радовать ни на минуту. Велосипед так не полюбился как он! Сейчас появилось много подобных самокатов других фирм. Возможно есть достойные и дешевле минимикро. Но наш нас не подвел! Почти за 3 года активнейшего использования ничего не сломалось и не отвалилось, даже не заскрипело, хотя мы ездили по лужам и даже зимой в мороз. Так и думала, что пластмассовое что-нибудь отвалится при падении на асфальт.Но нет! Все цело! И он настолько устойчив, что падали мы очень редко, поэтому можно не боятся, если ребенок без защиты. Травматичность минимальна.[/color]
                          [/size]Еще на заметку, если ребенку ближе к 3 годам уже можно купить и макси. Длина платформы и высота ручки в сложенном состоянии абсолютно одинаково с минимикро. У макси шире платформа, чуть больше вес и естественно регулируется ручка по высоте. В сравнении 2 самоката на последних фото. Пластмасса у макси несколько иная, но думаю это связано с повышенной нагрузкой по весу на него. [/color]

Оффлайн Петрушка

Дети:
                              Анна (10.11.2006)
                              Станислав (26.06.2012)
                            26:06:2014, 00:08 »
                            Пол города на таких рассекает

Оффлайн Петрушка

Дети:
                                Анна (10.11.2006)
                                Станислав (26.06.2012)
                              26:06:2014, 00:21 »
                              В итоге, купили велик мелкому,т.к. все родственники близкие, бабы и деды, крутили у виска, что ему этот гаджетный самокат рано! В силу оооочень для нас важных обстоятельств, при чем не ожиданных, которые нельзя перенести, что меня просто бесит (все отварные вещи на салаты-в мусорку) и весь день я хожу своя не своя, все бесит, что мы не можем ребенку устроить в его день рождения праздник.....блин...ну просто бесит....я уже наревелась..ностальгия бьет, еще открытки понаходила с рождением сыночка.....хотелось все отметить красиво, стильно...а теперь даже фоток не будет и видео....ну обстоятельства такие.А в другой день ...как то не хочется...др есть др, гости , торт, свечи, и т.д не должны быть в другой день, как в  день рождения. Ладно...Как катаемся на велике: увидел в упаковке, сразу побежал открывать, сел...ага..самому надо крутить...пока не сильно догоняет, что движения исходят от самого него, а не от толкающей способности мамы...но не беда...можно велик использовать как толокар...соскочил с седла...ножками пошел, велик между ног и так до двери...пальцем указал что на улицу надо ехать. До этого как я поняла высказывал сравнения с тем что есть, с ручкой. Мол не понял, что за фигня, вроде такой же что был...и к чему повтор нужен? Может все таки самокат лучше был бы?

Оффлайн Петрушка

Дети:
                                  Анна (10.11.2006)
                                  Станислав (26.06.2012)
                                26:06:2014, 00:38 »
                                По поводу лего думаю, интересно ли ему будет? Есть ооогромная железная дорога, на всю комнату, сеструхина, там поезд с прицепами гоняет, светится весь и дым типа пускает с трубы...так ему не интерстно... уже почти его доломал...колесики все выдрал. Но в принципе конструктор смешарики, которых у нас 4-е штуки ему нравиться, там квадраты такие, дочка с них и животных огромных делает, загоны,домики всякие. Просто конструкторов полно, а лего дорогое..будет ли он в него играть?Например лего чтобы построить животное...тоже самое у нас есть конструктор не лего зоопарк...нейтрально. Но у нас до сих пор пользуется успехом деревянная игруха где надо нанизывать на штыри всякие фигурки.

Модераторы: Inara, Santola

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.