Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Не проходите мимо!!!

Оффлайн Soneta

• Дети:
    Софья (28.04.2007)
    Назарий (01.10.2008)
    • Помоги Назарке стать здоровым!
22:05:2012, 16:24 »
Да простят меня модераторы раздела, может пишу не там где нужно, только вот там где нужно размещённый крик о помощи почему-то остаётся без ответа. Ну редкий гость заходит в раздел благотворительность. Может хоть здесь кто-то обратит внимание и сможет помочь!!!!!

нам очень-очень нужны свободные руки. 1 час в день, хоть раз в неделю. У меня больной ребёнок, мы занимаемся по методике Домана. Назначили 12 паттернингов в день, это такие упражнения, где 3 человека одновременно двигают руками, ногами и головой ребёнка, как если бы он ползал сам. Суть этого всего в том, что идёт правильный посыл в мозг, мозг развивается, кроме этих упражнений мы делаем очень много всего ещё, но без этих упражнений мой ребёнок никогда не сможет научится ползать. Я очень прошу всех, кто может нам помочь, не проходите мимо! Я не знаю к кому ещё можно обратиться.

Развесили объявления по близлежащим домам, никто вообще не откликается. Да, за бесплатно наверно никому это не надо. Но у нас нет возможности платить, нам бы ребёнку денюжки собрать на поездку в Америку, где нам и помогли составить эту программу.

Поверьте, мне очень тяжело просить, но ещё тяжелее смотреть, как твой ребёнок лежит днями, не двигаясь. Прошу вас, пожалуйста, кто может пожертвовать 1 часом свободного времени в день, помогите!

Оффлайн Soneta

• Дети:
      Софья (28.04.2007)
      Назарий (01.10.2008)
    25:05:2012, 12:39 »
    Похоже все проходят мимо. Грустно :ermm:

Вы не задумывались, как быстро мы привыкаем к удивительным вещам и не обращаем на них внимание? Вот мы умеем говорить, ходить, бегать. Ничего удивительного. А теперь представьте, сколько людей в эту минуту попали в автокатастрофу и хотя им врачи сохранили жизнь, они надолго прикованы к кровати. И вот в их глазах привычные для нас и когда-то и для них вещи становятся удивительными, о которых этим людям остается теперь только мечтать.

Как часто мы думаем, что это нас не коснётся ... я не обращала внимания на разговоры мам возле детской песочницы, когда гуляла там с дочкой, а когда спустя полтора года у меня появился сын, мы просто перестали там гулять, и не потому что мне стало тяжело справиться с двумя маленькими детьми, а потому что очень тяжело было слышать: "представляешь, он меня совсем измучил, он везде ползает, всё сбрасывает, не успею убрать, и снова беспорядок". Просто хотелось подойти к этим мамам и сказать: "вы такие счастливые, ваш ребёнок ползает, представляете,ПОЛЗАЕТ, да ещё и разбрасывает всё." А для меня с появление сына это стало мечтой, чудом.

Мы не требуем, чтобы вы ходили к нам, как на работу, да ещё и бесплатную, мы просим вас помочь настолько, насколько вы можете. Всего 1 час в день, пусть 1 раз в неделю вашего драгоценного времени, и у нас будет уже не надежда, а реальный шанс, что наш ребёнок поползёт, будет ходить и бегать. Я знаю много примеров, когда благодаря помощи институтов, 9-летние дети стали ползать, хотя до этого все 9 лет лежали без движения. Моему ребёнку всего лишь 3 года, и мы не просто надеемся, мы уверенны, что он будет ходить. Прикоснитесь к нашей мечте, помогите осуществить её и вы почувствуете, как это здорово -- своими руками творить чудеса.

Оффлайн gaika1978

• Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
      25:05:2012, 13:14 »
      а вы где территориатьно,минск или марьина горка?
        изучаю спрос--появится сайт с адекватным модерированием , поддержите ?

Для чего стараться, излагать свои мысли на форуме, если сообщения уходят в мусорку?????

Оффлайн Soneta

• Дети:
          Софья (28.04.2007)
          Назарий (01.10.2008)
        25:05:2012, 16:31 »
        Мы в Минске живём.

Оффлайн SEMMIROV

• Дети:
            Эрнест (26.09.2002)
            Глеб (23.08.2005)
            Борис (21.04.2008)
            Лев (24.09.2010)
          26:05:2012, 08:16 »
          Soneta
          а почему Вы не обратились в Белорусский Детский Хоспис? Там бы к Вам "приставили" волонтёра! который помог в вашей сложившейся ситуации! Я сама в студенческие годы волонтёрила с такими детками!

желаю вашей семье терпения и пусть Бог дарует вам помощь, в которой вы так нуждаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Soneta

• Дети:
              Софья (28.04.2007)
              Назарий (01.10.2008)
            26:05:2012, 21:10 »
            Semmirov, спасибо за совет, про Хоспис мы не подумали, можно будет попробовать, мы уже много чего сделали, и развешивали объявления по домам, в церковь близлежащую сходили (там глухо), обратились в волонтёрскую организацию в медуниверситете, но студенты смогут помогать только с сентября, я надеюсь, во всяком случае, мне было сказано, перезвонить в сентябре.

За пожелания спасибо!!!! Вашей семье тоже желаю здоровья!

Оффлайн SEMMIROV

• Дети:
                Эрнест (26.09.2002)
                Глеб (23.08.2005)
                Борис (21.04.2008)
                Лев (24.09.2010)
              27:05:2012, 08:26 »
              мы уже много чего сделали,

действительно! вы- настоящие бойцы!
              Уверена, победа уже не за горами! :-)
              если что- давайте знать- вместе проще справиться с трудностями! :-)

Оффлайн Soneta

• Дети:
                  Софья (28.04.2007)
                  Назарий (01.10.2008)
                27:05:2012, 11:48 »
                Semmirov, спасибо огромное Вам!

Подумываю завести дневничок, как только запустим всю программу без сбоев, может кому-то будет интересно и про нас прочитать. По такой же методике Karusel со своим сыночком Ванечкой занимается, у них есть дневничок, там они пишут про свои победы. Вот они уже действительно супербойцы с огромными победами, мы только пока в начале пути, но думаю и у нас должны быть победы!

Оффлайн natika

• Дети:
                    Ксения (28.08.2003)
                    Анастасия (09.03.2009)
                  19:06:2012, 12:47 »
                  Soneta, очень бы хотелось Вам помочь.....
                  но территориально я на другом конце города - дражня.... :pinch:. дорога займет порядка 2 часов...... :pinch:

Оффлайн Soneta

• Дети:
                      Софья (28.04.2007)
                      Назарий (01.10.2008)
                    19:06:2012, 15:40 »
                    Natika, нам такие жертвы ни к чему, за желание помочь спасибо!!!!  :-)

Оффлайн Медоедка

• Дети:
                        Ульяна
                      24:06:2012, 00:25 »
                      Улицу уточните. Легче станет обмысливать время - как к вам добежать. И . Вы выезжаете из дому? Тепло, может на улице такое попробовать.

Мыслящий друг Андрюха(сынище мужа). Сын Айвен. Дочь -Ульяна. И вот, событие+приключение-Василиса!

Оффлайн Soneta

• Дети:
                          Софья (28.04.2007)
                          Назарий (01.10.2008)
                        24:06:2012, 00:36 »
                        улица Фёдорова

На улице это не сделаешь, это надо делать на столе, ну если только мы не хотим собрать кучу зевак, которые будут останавливаться и смотреть, как три взрослых непонятно что и не понятно зачем делают с ребёнком :y32b4:

Вот утащила, примерно так выглядит упражнение, которое мы делаем:
                        Dillon Patterning

Оффлайн Медоедка

• Дети:
                            Ульяна
                          24:06:2012, 00:59 »
                          https://mamochki.by/rebenok/communi...dex.php/topic,1103.0.html  на этой странице ,наверняка найдете. Попытаюсь изыскать возможность доехать к вам. Но с малявкой на коляске, не слишком шустро двигаемся, капризничаем, поэтому буду просить своих помочь.

Мыслящий друг Андрюха(сынище мужа). Сын Айвен. Дочь -Ульяна. И вот, событие+приключение-Василиса!

Оффлайн Soneta

• Дети:
                              Софья (28.04.2007)
                              Назарий (01.10.2008)
                            24:06:2012, 01:18 »
                             Медоедка, там мамы ищут себе друзей со здоровыми детками, погулять с коляской и пообщаться, мы практически не гуляем, нету времени, да и прямо просить о помощи в темке, где кругом здоровые детки мне как-то неудобно.

Я писала выше, нам жертвы не нужны! если далеко добираться и тяжело осуществить это с ребёнком, спасибо огромное за отклик и желание помочь, нам очень приятно, что люди откликаются, но не надо идти на жертвы, мы хотим, чтобы и нашим волонтёрам это было не накладно, чтобы все были счастливы и довольны.

Оффлайн Медоедка

• Дети:
                                Ульяна
                              24:06:2012, 10:16 »
                              Да обсолютно не чуствую себя "жертвоподносителем".Скорее страдаю от недостатка хитроумия как бы это, добежать и пообщаться, и не быть пищащей обузой. По ссылке, думаю, скорее по соседски поймут и найдут время, такие как я.
                              Моя старшенькая, вот , чудовищный комплекс отрастила, боиться и не общается обсолютно с незнакомыми людьми, пока мама не познакомит. После перезда сидит дома. Страдает от "не с кем пойти погулять". К вечеру с ней побеседую (появиться), занятия с Вами и для неё б принесли пользу.

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 42 511 посещений, 261 240 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.