Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Детская одежда, бесплатная доставка

Детская одежда, бесплатная доставка

Как накормить ребенка в жару?

Чем накормить ребенка в жару?

тупик....

Модераторы: Murzata, Стелла_Чиркова

Оффлайн лисица-фортуна

30:06:2012, 16:58 »
я тебя очень люблю, но так  я больше не могу, упреки, слезы, опять упреки. вот прямо сейчас говори мне, что ты меня прощаешь, мы об этом больше не вспоминаем, и я буду тебе самым лучшим мужем. я промолчала и он ушел. как же мне было плохо...потом прислал мне смску, что если я все-таки захочу его простить, он будет ждать день.   я позвонила, попросила привезти мне сигарет (каюсь, закурила на нервяке), он приехал, обнял...и так легко стало...

Эхххх.... :cheer: Милые бранятся... :whistle: Хорошо-то как! :cheer:

Счастья вам много-много!!!  :cheer: И не скучайте больше! :-) А то вон оно как иногода от скуки развлекаться некоторых тянет... :whistle:
  А не занять ли милого работой какой?  :ermm: Цель: ХОЧУ НА МОРЕ (ну хоть к концу-то лета... :ermm:) И крутись, как хочешь...

Мужчины любят КОНКРЕТНЫЕ задания. :y32b4: Вот увидите, Вам на море в конце лета ПОНРАВИТСЯ! :-) А любимый научится быстро зарабатывать большие деньги... :-)
    что тебя окружает, то тебя отражает
    Хвали даром, критикуй за деньги
      Сомневаешься? Значит НЕТ.

мой дневник  https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,180557.0.html

Оффлайн лисица-фортуна

30:06:2012, 17:04 »
    Кстати о названии темы... "Тупик"...
    Как-то сидела я в ресторане и смотрела в окно. За окном была дорога, которая вела в тупик. Там и знак висел... И видно было, что ТУПИК. Но масса машин упрямо туда ехала... ЗАЧЕМ??? А чтобы развернуться!!! Там была удобная площадка с круговым движением. Короче, тупик - вещь нужная. :cheer: Тупик служит для того, чтобы поменять направление движения. Вот и меняйте. :cheer: Меняйтесь сами... :cheer:
      что тебя окружает, то тебя отражает
      Хвали даром, критикуй за деньги
        Сомневаешься? Значит НЕТ.

мой дневник  https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,180557.0.html

Оффлайн rutckin

05:11:2012, 00:41 »
      Ищите выход, он есть!

Модераторы: Murzata, Стелла_Чиркова

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
        Вчера: 45 038 посещений, 265 049 просмотров страниц.
        По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.