Помогите.Очен нужен совет.

Модераторы: Милица, Мама Никиты

Оффлайн knopka86

29:06:2012, 15:10 »
я честно его боюсь. этот человек на многое  способен. нос мне уже прилюдно сломал второго не хочу.

Оффлайн cornflower

• Дети:
      Иван (02.08.2004)
      Мария (14.01.2010)
    29:06:2012, 15:15 »
    Ну, а сыну я бы тоже в категоричной форме объяснила, хто с кем будет жить и точка. И не позволила бы ему собой манипулировать. Просто не позволила и все. Не обращала бы внимания на все капризы и не позволяла бы звонить папе. Или пусть звонит, но с условием, что не будет просить его забрать к себе. При этом стоит четко договорится с сыном о времени пребывания ребенка с папой: допустим, 2 дня (пн и ср, например) в неделю с 3 до 5 (ну, в смысле условно).
      Дина

Оффлайн cornflower

• Дети:
        Иван (02.08.2004)
        Мария (14.01.2010)
      29:06:2012, 15:20 »
      я честно его боюсь. этот человек на многое  способен. нос мне уже прилюдно сломал второго не хочу

Так надо сделать так, чтобы не Вы его боялись, а он Вас. Просто, очень похоже, что и сын чувствует и знает, что Вы боитесь его отца, и замечательно этим пользуется.
      Найдете в муже слабое место.
      Вы не должны его боятся.
        Дина

Оффлайн knopka86

29:06:2012, 15:28 »
        да нет в этом бездушном человеке слабых мест ничто его не берет. даже не знаю на что надавить .  он всего из себя брошенного и обиженного строит . я еще и виновата во всем осталась.

Оффлайн buktat

29:06:2012, 15:35 »
          да нет в этом бездушном человеке слабых мест ничто его не берет. даже не знаю на что надавить .  он всего из себя брошенного и обиженного строит . я еще и виновата во всем осталась.

Нормальненько так: вы ушли с ВАШЕЙ квартиры,а он там живет и вы его боитесь. Да ребенок не столько к папе хочет,сколько хочет жить,как раньше.Ведь ребенок воспринимает это,как свой дом. Я вижу только один выход- остаться жить с сыном маме в вашей квартире. Не бойтесь его угроз. Смело топайте к участковому и расскажите о ситуации.Попросите его присутствовать при выставлении мужа "с вещами на выход". Поверьте,вы далеко не первая обращаетесь за помощью к участковому.Они знают,КАК поговорить с таким мужем. Можете еще для устрашения и заявление написать в милицию,о угрозе со стороны мужа.

Оффлайн knopka86

29:06:2012, 15:41 »
            спс за совет можно и попробовать . но все ж хочется по человечески

Оффлайн Murzata

• Глобальный модератор

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
              29:06:2012, 16:03 »
              даже не знаю на что надавить .

а зачем?

Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба...но каждый сам решает, как ему смотреть на вещи

Оффлайн Murzata

• Глобальный модератор

• Дети:
                  Александра (09.11.2006)
                29:06:2012, 16:05 »
                но все ж хочется по человечески

Улыбнуло. У меня сейчас в жизни три примера, ТРИ. Я, моя подруга и мой МЧ. Итог-не получается по-хорошему, ни у кого.

Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба...но каждый сам решает, как ему смотреть на вещи

Оффлайн buktat

29:06:2012, 16:24 »
                  Улыбнуло.

Мурзата,вот для таких примеров я и говорю,что лучше с участковым выгонять. У моей подруги по-хлеще г-но было с бывшим.Там сво... звал ее на разговор по-душам к себе в квартиру,а потом закрывал дверь на ключ и бил ее,конкретно бил. В последний раз,таки послушалась и накатала заяву на него. Пришел участковый и так быстренько его на место поставил. Шелковый стал! Только по телефону в трубку шипит,что да я тебя.... А как она коротко говорит,что ну-ну,я еще раз к участковому схожу,так и затыкается. Теперь кроме угроз дело не идет. :blush:
                  Все они герои,когда с женщиной воюют,а если есть может родственники,которые могут помочь выкинуть его с квартиры?

Оффлайн Sunito

Дети:
                      Глеб
                    29:06:2012, 16:42 »
                    спс за совет можно и попробовать . но все ж хочется по человечески

А как можно с ним по человечески, если он вам при людно нос ломает?! Я тоже считаю, что нужно параллельно сделать следующее: подать на развод, обратиться к участковому, обязательно написать ему заявление, чтобы все было эффективно, а то на деле могут пообещать разобраться, а результат не будет, проигнорируют. А вот если будет зарегистрированное заявление, другое дело. Плюс, у вас есть друг, знакомый мужчина в хорошей физической форме? Если да, то в то время, когда вашего почти бывшего нет дома, вы собираете его вещи, выставляете за дверь, обязательно меняете замки в тот же день, звоните ему и его родителям, чтобы забирал вещи и все, прощай. Дальше, если он будет ломиться в дверь, вызываете милицию, отреагировать обязаны, тк заявление к ним уже поступало, в нем все указано (о том, что он вас бил, тоже укажите). Тем более, он в квартире не прописан, претензий у него быть не должно. С такими людьми по другому нельзя. Уж извините за резкость, но даже не знаю каким словом можно назвать вашего бывшего за то, что он ударил беременную жену, и как я поняла, бил он вас и потом и не один раз. И еще, я бы обязательно в исковом заявлении указала, что вы настаиваете на том, чтобы ре проживал с вами, а для общения сына с отцом у были установлены часы, а не когда папе вздумается.
                      Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.      Дидро.

Оффлайн Sunito

Дети:
                        Глеб
                      29:06:2012, 16:43 »
                      А сынулю вашего наверное действительно больше тянет домой, нежели к папе. А как сын раньше общался с папой, до такого как вы разъехались?
                        Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.      Дидро.

Оффлайн Sunito

Дети:
                          Глеб
                        29:06:2012, 16:46 »
                        Невнятно написала про друга-мужчину, чтобы в случае, сели почти бывший вернется, а в это время собираете его вещи, мог вас защитить от него. Тк я поняла, что человек действительно агрессивный.

Оффлайн knopka86

29:06:2012, 17:02 »
                          да сын ни как к нему особо и не относился да поигрался и все но спал и все остальное со мной. а счас как подменили. даже удивительно. а друга нет такого что б мог защитить. я когда с мужем жила общалась только с его друзьями и подругами .

Оффлайн Sunito

Дети:
                              Глеб
                            29:06:2012, 17:10 »
                            А ваш отец? Ну на крайний случай попросите самого участкового присутствовать, попробуйте с ним договорится.А насчет сына, он действительно просто хочет домой, вернутся в ту привычную ему обстановку, к своим игрушкам, вещам и т.д. Ну и папа конечно же его настраивает против вас. Вы же не знаете, что он сыну о вас говорит. Только не идите у сына на поводу. Не разрешайте собой манипулировать. Извините за вопрос, но не задать его я не могу, ваш сын видел когда-нибудь, как вас бьет муж?

Оффлайн knopka86

29:06:2012, 17:14 »
                              да видел. и не однократно . вот по этому и развожусь .так дальше нельзя. столько лет жила и терпела ради сына все это а счас больше не могу . да и боюсь что сын может таким стать если уже не стал. всегда же кого то жалко кроме себя.

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 34 481 посещение, 185 384 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.