Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Детская одежда, бесплатная доставка

Детская одежда, бесплатная доставка

Как накормить ребенка в жару?

Чем накормить ребенка в жару?

Замужем, но хочу чужого мужа.....

Модераторы: Murzata, Стелла_Чиркова

Оффлайн t-Lorik

08:07:2012, 12:08 »
Это я к чему... Ваш муж ТОЖЕ НА РАБОТЕ!!! И тоже большую часть времени проводит НЕ С ВАМИ!!! И там тоже может встретиться понимающая женщина! Присмотритесь к поведению мужа повнимательнее...  Все предпосылки есть!

да-да. мужу тоже явно скучно. Желание изменить и такие флирты-страсти происходят часто от неудовлетворенности. Искры в сексе нет. Если уж женщина гульнуть решила, что ж там муж делает?  :D :D
А коллега ваш тот еще, мачо. Троих детей нашпиговал. Супруга разрывается, небось денег не хватает, а он левой тетке бенз заправляет и резину презентует. ну-ну. благородно, конечно.  :unsure:
    DEPECHE MODE

мое ручное творчество
    https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,175663.0.html

Оффлайн Бесстыжая

08:07:2012, 12:10 »
    У мужа на работе почти все мужчины, даже приревновать его не к кому, он такой домашний, если не на работе то дома снами вместе, везде вместе.Насчет встряхнуть отношения --- вот просит он меня давно стриптиз ему станцевать, давно просит, а я (дура) все никак, стесняюсь что ли, не умею его танчить да и фигура не идеальная

Оффлайн Бесстыжая

08:07:2012, 12:12 »
      Машина -- это больше подарок мне от мужа, так как я тогда в декретном была...

Оффлайн t-Lorik

08:07:2012, 12:12 »
        Два неудовлетворенных семейства. Вы может того, поговорите с мужем, свинг какой устройте. Договоритесь там партнерами на время поменяться. А то вы с коллегой -развлекаться, а та женщина, что с тремя детьми и муж ваш - неудел? нехорошо! вдруг им тоже вдвоем понравится?  :whistle:
          DEPECHE MODE

мое ручное творчество
          https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,175663.0.html

Оффлайн лисица-фортуна

08:07:2012, 12:14 »
          Насчет встряхнуть отношения --- вот просит он меня давно стриптиз ему станцевать, давно просит, а я (дура) все никак, стесняюсь что ли, не умею его танчить да и фигура не идеальная

Хорош комплексовать! :cheer: По сути, стриптиз - это раздеться под музыку. :y32b4: Раздеваться умеете? Музыка в доме есть? Задание - раздеваться мееееедленно! Пока звучит песТня... :whistle: Просто НЕ ТОРОПИТЬСЯ. И всё! :y32b4: Ну что Вам стоит? :ermm: Порадуйте мужа, это ж совсем простая фантазия... :-)
            что тебя окружает, то тебя отражает
            Хвали даром, критикуй за деньги
              Сомневаешься? Значит НЕТ.

мой дневник  https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,180557.0.html

Оффлайн лисица-фортуна

08:07:2012, 12:16 »
            Машина -- это больше подарок мне от мужа, так как я тогда в декретном была...

Подарки должны быть РАВНЫМИ по значимости... :-) Мужа, который подарил авто, не стоит менять на "любовника", который подарил резину. :-) Даже на время не стоит. :-)

Оффлайн Бесстыжая

08:07:2012, 12:22 »
              Вот скоро будет 5летие совместной жизни, закажу столик рестике, детей к бабушке попробую, вечер наш, а дома добью стриптизом. Это у нас отпуска начинаются, а потом все улетаем на отдых...

Оффлайн Бесстыжая

08:07:2012, 12:24 »
                Что имею, то не ценю наверно

Оффлайн Бесстыжая

08:07:2012, 12:27 »
                  Да, может и в сексе пропали искры, все такое знакомое, родное, предсказуемое, муж заводит меня уже не с полоборота, а тот только дотронется и вся влажная :D. О разводах не может быть и речи!!!! А остается только секс...Но тянет к нему, все мысли, когда одна или тишина про него, а еще он позванивает и смс шлет, когда можем..

Оффлайн лисица-фортуна

08:07:2012, 12:28 »
                    Вот скоро будет 5летие совместной жизни, закажу столик рестике, детей к бабушке попробую, вечер наш, а дома добью стриптизом. Это у нас отпуска начинаются, а потом все улетаем на отдых...

Правильно мыслите... :-)  Хорошо бы ещё просто так, дома и не дома, каждый день просто "сверкать глазом"на мужа... :y32b4: Смотреть с таким странным-странным выражением... Как будто три года ждала и вот-таки дождалась его, единственного, наконец-то... Просто смотреть и всё... :-) И даже не смотреть, а поглядывать... Как бы невзначай...
                      Ну то есть искра та самая ... Хорошо бы ей появиться не только на юбилей. Она на каждый день нужна. :-)
                      Ещё можно смс-ки слать мужу на работе... :y32b4: Такие, чтоб домой бежать захотелось прямо сейчас, не дожидаясь вечера... :y32b4:
                      Короче. Включите фантазию. :-) Зачем Вам чужой женатик? У Вас же СВОЙ есть! И он - ЛУЧШИЙ! :-)

Оффлайн Бесстыжая

08:07:2012, 12:37 »
                      Да, мой лучший, но... сколько раз порывалась поговорить с коллегой, пресечь все эти звонки, смс, разговорчики, муси-пуси, но это как наркотик, как заряд батарейки, на работу как на праздник, стимул. На работе ищу его глазами, ловлю взгляд, улыбки, слышу голос. Короче,девочка, занесло меня по наклонной... :pinch: :pinch: :pinch:

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                        08:07:2012, 12:59 »
                        Бесстыжая

, вы сами создаете себе проблемы со всеми вытекающими :cheer: попикайтесь с ним до кучи - проблем и самобичевания еще больше станет ;)

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                          08:07:2012, 13:23 »
                          Да, мой лучший, но... сколько раз порывалась поговорить с коллегой, пресечь все эти звонки, смс, разговорчики, муси-пуси, но это как наркотик, как заряд батарейки, на работу как на праздник, стимул. На работе ищу его глазами, ловлю взгляд, улыбки, слышу голос. Короче,девочка, занесло меня по наклонной...   

да, сами себе все усложняете. для меня стимул выглядеть хорошо только то, что с людьми общаюсь, они на меня смотрят и т.д. но уж никак, чтобы конкретному кому-то нравится. кстати, предложений, внимания, и прочих, как вы говорите, "стимулов" выше крыши, только они мне как-то до.... :whistle:
                          пысы. нужно уметь отказывать, пресекать на корню, тогда в голове порядок будет, не будет мышиной возни :S понимаю, что у меня здесь и сейчас есть тот, кто во сто крат лучше, так зачем менять шило на мыло даже в перспективе ;)

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                              Олег (30.05.2007)
                            10:07:2012, 14:00 »
                            Особенно от него. Короче, с его стороны этот флирт перерос в большую любовь (он мне признался и признается каждый день).

Получит свое, поставит птичку в списке своих побед и  будет по секрету рассказывать коллегам, как Вы доступны.
                            Я бы побрезговала.
                              Скидываемся на летние ткани по оптовым ценам тут https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,180770.0.html
                              Тонюсенькая джинса еще есть!!

Оффлайн sane4ka

10:07:2012, 20:59 »
                              Да, мой лучший, но... сколько раз порывалась поговорить с коллегой, пресечь все эти звонки, смс, разговорчики, муси-пуси, но это как наркотик, как заряд батарейки, на работу как на праздник, стимул. На работе ищу его глазами, ловлю взгляд, улыбки, слышу голос. Короче,девочка, занесло меня по наклонной..

а Вы представьте, что он только  на работе    душка, а  дома ходит в растянутых трениках, нудит по поводу обеда (ведь не всегда жена и дети его пилят, сам небось цаца еще та), что он тоже бывает с бодуна и небрит, может требовать  от Вас с утреца сгонять за пивасиком, и  пропасть на всю ночь, когда вы волнуетесь, и истерику закатить, и деньги спустить на бабу с работы, а не на семью 
                              представьте себе, что он Ваш муж, что  он Вас добился, но только брак не удался. :y32b4:

ну что, он все еще сексуален??7 

Модераторы: Murzata, Стелла_Чиркова

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 038 посещений, 265 049 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.