Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Участвуй в тест-драйве детской косметики!

Участвуй в тест-драйве детской косметики!

Сейчас на сайте 

Если ударят вашего ребенка, что будете делать?

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Sunito

• Дети:
    Глеб (18.07.2008)
06:08:2012, 17:13 »
Пугайте, в данном случае все меры и способы хороши.
    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.      Дидро.

Оффлайн solomeja

• Дети:
      Анна (07/31/2003)
      Владимир (06/14/2008)
      Андрей (07/27/2011)
    17:08:2012, 14:07 »
    так что вы самое интересное не расскажите ЗЛО победило ДОБРО или нет?  :y32b4:

В моём случае сегодня победило ЗЛО  :mad:
    Пришёл ответ из РОВД в котором сообщили что решено  о прекращении дела об административном правонарушении на основании статьи 9.6 ч.1 п.2 ПИКоАП РБ.С мальчиком проведена беседа о его действиях,родителям указано на недостаток воспитаня и больше уделять внимания ребёнку :rolleyes:О каком воспитании в семье говорить,если никто не пришёл даже извинений не принёс :unsure:Я учу своих детей,не бить не обижать,не обзываться,вести себя вежливо по отношению к другим,принимать их слабости и недостатки в меру их невоспитанности,а мой ребёнок потом мне говорит что в него стреляли и ни я ни государство не может её защитить ТАК ЧЕМУ ТЕПЕРЬ УЧИТЬ ДЕТЕЙ,КАК ИХ ВОСПИТЫВАТЬ,КАКИЕ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ ИМ ПРИВИВАТЬ?Буду теперь переосмысливать всё то чему я сама научилась и чему учить детей.

Онлайн kid_a

• типа блог и все такое...
      17:08:2012, 14:17 »
      Буду теперь переосмысливать всё то чему я сама научилась и чему учить детей.

купить ружье :ermm: :cheer:
        Вашу землю давно пора пропатчить и заапдейтить.
        Staying high and dry's more trouble than it's worth...

Оффлайн Parovoz!

17:08:2012, 14:38 »
        solomeja, я сам в сомнениях чему детей учить и что делать со злом сразу убивать или только калечить :-)
          Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн solomeja

• Дети:
            Анна (07/31/2003)
            Владимир (06/14/2008)
            Андрей (07/27/2011)
          17:08:2012, 14:43 »
          я сам в сомнениях чему детей учить и что делать со злом сразу убивать или только калечить :-)

Если бы я тогда знала чем всё обернётся,я бы тогда ему уши накрутила :mad: может быть не было бы тогда того противного осадка в душе который сейчас остаётся :ermm:

купить ружье :ermm: :cheer:

И вручу его дочке и пусть палит по всем входящим в наш двор ......ей то ничё не будет....ей то пока ещё только 9 лет :blush: :cheer:

Модератор: Госпожа Февраль

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
            Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
            По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.